Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы (продолжение)


Фильмы (продолжение)

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Фантом написал(а):

Ну если и так, то это случилось после фильма, потому что в титрах вроде бы сказали Ларри...

давно уже он стал ланой. В промо-туре к Спиди Гонщику (адскому издевательству над глазами) он уже  был ею.
седня как раз появились новости о том, что вачовски снимают фильм об иракской войне в 2040-е годы.
http://i48.tinypic.com/11ls9pd.jpg
Та что с розовыми волосами - это и есть лана вачовски.

482

Фантом написал(а):

Товарищи, указывайте, плиз, еще и русифицированное название, чтобы не приходилось лишний раз гуглить!

Сорри, Совокупность лжи конечно же. Название указываю в том виде, в котором оно мне на ум приходит: для фильмов в дубляже оно переведенное, для фильмов, просмотренных на языке оригинала, ессно, оригинальное, т.к. русского зачастую я и сам не знаю.

483

забейте болт на аватар, друзья. Вот, судя по трейлеру, фильм года:
http://www.youtube.com/watch?v=_gJbW-NuJQE

484

13 написал(а):

забейте болт на аватар, друзья.

Ну, нет. "АВАТАР" все равно лучший фильм года!

485

13 написал(а):

забейте болт на аватар, друзья.

Фантом написал(а):

Ну, нет. "АВАТАР" все равно лучший фильм года!

согласен. первое место в списке лучших фильмов пятилетки я все-же освободил именно для аватара. пусть он мне выест глаза.
P.S. осталось 6 дней.

486

На игре - на удивление, довольно неплохо для отечественного боевика, во всяком случае, не вызывает рвотного рефлекса, что само по себе большое достижение. Ну и снято очень умело. Если у кого-то норма один российский фильм в год - рекомендую этот.

487

Скачал "2012", пощелкал ползунком туда-сюда - не впечатлился. Сюжет понятно что бред, но спецэффекты, которых только и ждешь от таких фильмов - реально разочаровывают. В "Столкновении с бездной" и то были лучше. Собственно, целиком этот фильм я уже вряд ли когда посмотрю.

488

eyedol написал(а):

Скачал "2012", пощелкал ползунком туда-сюда - не впечатлился. Сюжет понятно что бред, но спецэффекты, которых только и ждешь от таких фильмов - реально разочаровывают.

ИМХО спецэффекты хорошо смотрятся только в кино на большом экране

489

Ну как сказать. Вот знаменитая сцена ядерного взрыва в T2 - отлично смотрится хоть на чем, даже на старом телевизоре. Когда сложно отличить, где люди на фоне рир-проекции, а где компьютерная графика - вот такие спецэффекты мне по душе (чтобы не выглядеть ретроградом, сразу же назову пример из современности - "Хранители"). 2012 же - нет слов. Шаг назад в индустрии спецэффектов по сравнению с "Послезавтра", сравнение с клиническим "Днем независимости" - это худшее, чего фильм мог ожидать от критиков.

Посмотрел Rocky Balboa (2006). Если позволите, сразу совет для тех кто не смотрел ни одной части: смотрите шестую, первую и вторую - именно в таком порядке. Четвертую глядеть потому что там дольф. Остальные части - опционально.

P.S. А еще четвертая часть рокки это единственный известный мне фильм где целиком звучит гимн СССР.

490

BD Eternal Sunshine Of A Spotless Mind красотень.

491

На один день в7 советую заделаться кэмеронофилами и пересмотреть, ну скажем, Правдивую ложь в HD - оч хороший фильм.

492

BD G.I. Joe: The Rise Of Cobra не обременённый интеллектом безумный экшен. И как только они умудрились ангажировать несколько хороших актёров, ума не приложу.

493

eyedol написал(а):

2012 же - нет слов. Шаг назад в индустрии спецэффектов по сравнению с "Послезавтра", сравнение с клиническим "Днем независимости" - это худшее, чего фильм мог ожидать от критиков.

Ну почему же, проваливающийся в тар-тарары Лос-Анжелес оч неплохо нарисован, мне понравилось как самолет уворачивается от поезда метро  :D

494

Pasha написал(а):

самолет уворачивается от поезда метро

Сцена панравелась, прекольна. Но хотелось бы большей детализации!

495

AVATAR

предпремьерный показ дал о себе знать - фильм оборвался на 40-й минуте и.... целый час мы сидели в зале и ждали продолжения.
Почти весь зал ушел на 2D сеанс в соседнем зале, а нас угостили пивом за счет кинотеатра и все же продолжили показ. Даже несмотря на эти приключения AVATAR действительно оказался просто обалденным фильм с крышесносящим-мозгвыносящим абсолютно нереальным 3D эффектом. смотреть этот фильм в обычном зале, мне кажется, нет никакого смысла. Короче МАСТ СИ раза 2-3 минимум.

Одно огорчает - перед показом в викторине я выиграл постер фильма и.... оставил его в кинотеатре.

496

BD Книга Мастеров - отечественная индустрия киностроения продолжает радовать выносящими моск говнотрешшедеврами! ))) Запредельно...

497

В ожидании похода на Аватар предаюсь ностальгии:

http://wrappers.ru/collections/pct_2076.jpg

Слева Джеймс Кэмерон, справа Линда Хэмилтон.

498

moorzilka написал(а):

AVATAR
            предпремьерный показ дал о себе знать - фильм оборвался на 40-й минуте и.... целый час мы сидели в зале и ждали продолжения.Почти весь зал ушел на 2D сеанс в соседнем зале, а нас угостили пивом за счет кинотеатра и все же продолжили показ. Даже несмотря на эти приключения AVATAR действительно оказался просто обалденным фильм с крышесносящим-мозгвыносящим абсолютно нереальным 3D эффектом. смотреть этот фильм в обычном зале, мне кажется, нет никакого смысла. Короче МАСТ СИ раза 2-3 минимум.

А я пошел сегодня на 9 утра и приключений не случилось :) Про эффекты говорить не буду, Дима и так уже все описал. Добавлю лишь, что после окончания фильма я чувствовал себя как Нео, оторванный от Матрицы... За время фильма я поселился в этом мастерски продуманном мире, не говоря уже о языке, придуманном для фильма! Сегодня вычитал, что, если Аватар сделает кассу Титаника, то Кэмерон сделает трилогию, что же скрестим пальцы :) Отмечу лишь один минус - когда Аватара Джейка улыбается, он вылитый Брендон Фрейзер!!! Хотя должен быть на Сэма Уортингтона похож...

499

A V A T A R   3 D

Я пришел с просмотра, и меня НЕ переполняют эмоции. Потому что, друзья, и это самое главное, "Аватар" всё-таки оказался обычным качественным фильмом. И ЭТО ХОРОШО (счас объясню, почему).

Только не подумайте, что фильм не удался! Нет-нет, идти стоит в обязательном порядке, и тащить с собой на просмотр всех кого сможете, и желательно сразу в IMAX.

Но все-таки, когда выходишь из кинотеатра, остается просто приятное чувство - как обычно после просмотра хорошегофильма , снятого умело и с любовью.

А будь этот фильм вехой, революцией в истории кино, каким его усердно изображают маркетологи - наши с вами мозги бы, наверное не выдержали.

Мир еще не готов к прыжку в эту полыхающую пустоту.

Джеймс, дай людям планеты Земля еще лет десять.

500

Ну не знаю, не знаю. В плане изображения это действительно было революцией (кадр с деревом и парочкой под ним, вид сверху чуть не оставил меня без рассудка - настолько ярко, красочно и настолько глубокий 3D). Я ходил в компании из 6 человек и лишь у одного были не особо важные впечатления (эта девушка как раз не смотрела ни трейлер, ни каких либо материалов)

А остальные, кто знал, на что шел (в том числе и я, конечно) были в таком же состоянии, что и Джейк Салли, впервые подключившись к своему аватару и вставшему на ноги после многих лет в инвалидной коляске.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы (продолжение)