Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы (продолжение)


Фильмы (продолжение)

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

мощный эпизод South Park на животрепещущую тему ) посмотрите обязательно

422

13 написал(а):

Не знаю, мне рассказывали, что 2012 - страшное позорище, даже по меркам Роланда Эммериха.

я, конечно, согласен, что трейлер выглядит так, будто г.... пытаются выдать за конфетку, но вдруг это все таки окажется неплохим фильмом.

423

moorzilka написал(а):

Похоже 2012 ждет успех в прокате - седня пришел в кино, хотел купить билеты и оказалось, что все сеансы до единого раскуплены.

Давненько я не наблюдал такого явления  :huh: Хотя я в любом случае не собирался смотреть этот пустой фильм. Надоели уже эти катастрофические фильмы... А на новейшие спецэффекты я лучше в "Аватаре" полюбуюсь :) Кстати, вот новость о нем:

Расходы на фильм "Аватар" достигнут 500 миллионов долларов

Расходы на создание и продвижение на рынке фильма "Аватар", с которым Джеймс Кэмерон планирует вернуться в полнометражное кино, могут достичь полумиллиарда долларов. Такое мнение высказывают эксперты, опрошенные изданием The NY Times.

Отмечается, что собственно производственный бюджет фильма превысит 230 миллионов долларов, остальные средства будут потрачены на рекламу. Таким образом, "Аватар" может стать самым дорогим фильмом в истории кинематографа.

Однако финансовые риски кинокомпании 20th Century Fox, под лейблом которой выходит картина, не столь велики, так как финансировался новый проект Кэмерона из различных источников. Так, около 60 процентов бюджета было сформировано из инвестиций фондов Dune Entertainment и Ingenious Media.

Свой вклад в бюджет картины внес и сам режиссер, потративший более 14 миллионов долларов на разработку специальной системы стереоскопических камер и уникального комплекса захвата и обработки изображения.

Стоит отметить, что руководство кинокомпании 20th Century Fox не комментирует бюджет проекта, так как часть работ по созданию картины еще не завершена.

Фильм выходит в прокат в декабре 2009 года. Напомним, что именно Кэмерону до сих пор принадлежит абсолютный кассовый рекорд. Его фильм "Титаник", вышедший в 1997 году, собрал в мировом прокате более 1,8 миллиарда долларов.

Lenta.ru

424

moorzilka написал(а):

Махом прочитал вышедшие пока 7 выпусков комикса KICK-ASS. Похоже в следующем году нас ждет фильм с неслабым таким рейтингом R. Хотя я бы даже дал NC-17.

Я пока только пилотный выпуск прочитал, до остальных руки не доходят. Просто обалдел, когда узнал о планах экранизации :) Надеюсь, что режиссером не Бекмамбетова поставят, а то он опять всю малину обосрет...

425

Мой прогноз - выйдет "в ноль" в лучшем случае )

426

Из соседней темы:

Фантом написал(а):
moorzilka написал(а):

Махом прочитал вышедшие пока 7 выпусков комикса KICK-ASS. Похоже в следующем году нас ждет фильм с неслабым таким рейтингом R. Хотя я бы даже дал NC-17.

Я пока только пилотный выпуск прочитал, до остальных руки не доходят. Просто обалдел, когда узнал о планах экранизации  Надеюсь, что режиссером не Бекмамбетова поставят, а то он опять всю малину обосрет...

да тут не то, что планы - весь материал уже отснят, и фильм находится в стадии пост-продакшна, на http://www.kino-govno.com/comments/24225 можно посмотреть первый тизер, а на  http://www.imdb.com/title/tt1250777/  узнать всю инфу о проекте.

427

Посмотрел суррогатов. Сильно напоминает блейдраннера (а школоте, наверное - "я, робота"), но слишком мало экшена и спецэффектов. Побольше бы. Но "Район №9" в свое время понравился еще меньше.

428

В фильме Су(мер)ки не оказалось вообще ни одного эпизода, который нельзя было бы жестко застебать, но хотя бы стала понятна причина массового помешательства. "Добрый мальчик спасает девочку от плохих мальчишек" - такие сюжеты всегда выстреливают ) Снято и отфотошоплено, надо сказать, красиво, цветность хорошая и все такое.

429

Blood Work с Клинтом.

430

Сначала Falling Down (рулит) бд-ремукс, потом в кинах 2012 (на удивление, оказалось не так плохо, как предполагалось), потом Taking Of Pelham 1 2 3 (фигота) бд-ремукс, и снова он Election (который Джонни То). На сладкое - The Fountain BD (красотища).

431

Фантом написал(а):

Я пока только пилотный выпуск прочитал, до остальных руки не доходят. Просто обалдел, когда узнал о планах экранизации  Надеюсь, что режиссером не Бекмамбетова поставят, а то он опять всю малину обосрет...

Фантом
Вроде бы же Снайдера поставили снимать ето дело...

432

sAND
Снимает Мэттью Вон, знакомый Гая Ричи.

433

13 написал(а):

Су(мер)ки

13, отличная рецензия!  :cool:

434

Дорогие, вы смотрите телевизор? Я так надеюсь, что смотрите. Помогите пожалуйста! Кто-нибудь знает, что-за красивейшая композиция звучала в рекламе фильма ''Сумерки'' по Первому каналу?

435

moorzilka написал(а):

да тут не то, что планы - весь материал уже отснят, и фильм находится в стадии пост-продакшна, на http://www.kino-govno.com/comments/24225 можно посмотреть первый тизер, а на  http://www.imdb.com/title/tt1250777/  узнать всю инфу о проекте.

Ну значит я в Родину защищал, когда его снимали :)

"Паранормальная активность"
Руки бы оторвать тому, кто сказал, что это типа самый страшный фильм всех времен... Псевдодокументалка? Видели не раз. Страшилка? Да бросьте, кроме последнее эпизода абсолютно унылое зрелище... Испортил восприятие еще и брат, обосравший мне накануне вечером всю малину, проспойлерив концовку :( В моем личном рейтинге ужастиков лидерствол остается за американским "Проклятьем" (японское я уже после посмотрел :))

"Сумерки" (2008)
С первого трейлера НЕ полюбился мне этот фильм о девочке очень похожей на наркоманку и мальчике вообще не понятно на кого похожем, но, тем не менее, вчера решил посмотреть по телеку (на халяву, как известно, известь творогом :)). И вот тут я воочию увидел эффект этих "Сумерек": моей маме впервые понравился фильм о вампирах!!!!! Может эту пленку заговаривал какой-нибудь маг?! Что странно, во мне тоже зажглось желание посмотреть вторую часть, хотя смотреть фильм о вампирах, которые греются на солнушке и ни разу за фильм не выпускают клыки - это, извините, убожество...

436

Фантом
да это не про вампиров, это про ЭМО ))) ну то есть такая банальная метафора школьного одиночества - "мы не такие как все".

437

12 Monkeys BD - актуальное кено :) И скока параллелей с Питтом и Fight Club!

438

moorzilka написал(а):

вдруг это все таки окажется неплохим фильмом.

ээээххх, не оказалось.  такого бреда не видел дано, хотя если воспринимать это как пародию на все его предыдущие фильмы (хотя куда уж), то еще можно глянуть. Экшн - рулит, но остальные полтора часа - это УГ, причем таких резких переходов между УГ и крутым экшном я не встречал давненько.
Хотя что я все о плохом, да о плохом, а?  Трейлер АВАТАРА перед фильмом пошел просто на ура. Эх, боюсь на сеанс салфеток придется захватить.

439

Reservoir Dogs BD класеко!

440

"Законопослушный гражданин"
В целом крепенький такой триллер, но, как и сказал Дима, концовка лажовая...
Внимание! Здесь спойлер! Если Вы хотите его прочесть, то выделите сообщение

То есть пристрелить его не могли, а заживо сжечь вместе с другими зэками - пожалуйста!


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы (продолжение)