Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы (продолжение)


Фильмы (продолжение)

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Zorba the Greek, то есть Грек Зорба
http://www.imdb.com/title/tt0057831/
Прекрасное пособие по тому, как можно смеяться и танцевать, когда хочется плакать и убить себя. И кроме того замечательная возможность узнать греков без просмотра фильма "Моя большая греческая свадьба".
Любопытный факт: танец сиртаки (облегченная версия народного танца сиртас, буквально - "маленький сиртас") был придуман специально для исполнителя главной роли, Энтони Куинна, повредившего ногу перед съемками.

402

[BD] Forrest Gump (1994) класеко жанра.

403

АААААА. На filmz.ru КГ болтается ссылка на трейлер Аватара в HD. Это 3 с половиной минуты высочайшего искусства.

404

[BD] The Curious Case Of Benjamin Button

405

(500) days of Summer
Замечательная трагикомедия напоминающая некоторыми моментами "Вечное сияние чистого разума" (особенно в связке с соверешенно неадекватными танцами в парке :D). Самое забавное, что этот фильм намного позитивнее, чем то же "Сияние", хотя концовки у них прямо противоположные :) Ах да, я только за вступительные титры уже готов был апплодировать режиссеру стоя ("Любое совпадение случайно...") :D

406

moorzilka написал(а):

трейлер Аватара в HD. Это 3 с половиной минуты высочайшего искусства.

я пока не проникся. Надеюсь, что сюжет не подкачает, иначе получим еще одну красивую безделушку.

407

Вчера The Boondock Saints (1999), а сегодня, только что - Casablanca (1942). "Касабланка" хороший фильм на заданную тему, но "Летят журавли" по-прежнему лучший.

408

на выходных: Книга мастеров - сюжет, конечно, бредовый, но местами весело. Но если не сходите - ничего не потеряете.
Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (3D) - ну в общем ничотак, обычный мульт, хотя нет - он сподвиг меня на съедение бургера. Наверное Макдоналдс выступил спонсором мульта

409

Moon DVD (грустно), Up! BD (замечательно), Paranormal Activity DVD (мимо кассы), Bolt BD (гипер), The Fly BD (класеко).

410

Ох, братья, я сейчас смотрю "Возвращение мушкетеров". Отличное кино, только один недостаток. В качестве композитора надо было подписать А.Р. Рахмана - и тогда был бы полноценный индийский фильм!

411

Мне хватило анонса по ОРТ, в частности кадров с ядром, угодившим в Д'Артаньяна и мушкетеров в форме ala Преображенский полк образца 1700 г. Историчности там и не ночевало, сюжет известен, а смотреть на все те же унылые лица неинтересно.

412

А я BD скачивал с этим уж0сом :) Единственный из скачанных, который потом стёр :) Лучше бы оригинальные 3 серии переиздали на BD...

Тем временем - пошёл на сделку с совестью (потомушто не было ни двд, ни бд), скачал бд-рип (500) Days Of Summer. Ну так. Нормально, но ничего особенного.
Потом было BD Mona Lisa Smile (так себе) и недосмотренный BD The Pirates Of The Caribbean: The Curse Of The Black Pearl.

413

BD Australia
Региональные коды на бд - зло.

414

Сегодня Законопослушный гражданин вкинах. Из замечательного убийцы, из неплохой такой борьбы с госструктурами в конце сделали посмешище и комедию. Не ходите, не разочаровывайтесь. (Хотя можно уйти из зала за полчаса до конца фильма)

415

Youth Without Youth
Жвачка какая-то, честно говоря. Не знаю, зачем она понадобилась Копполе, хотя на этот вопрос не могут ответить даже те, кто куда лучше моего знают Копполу.

416

BD-remux Sexy Beast, BD Heat, BD-rip Terminator Salvation [Director's Cut] (лучше не стало)

417

"Цирк уродов: Помощник вампира" (именно так он называется в дословном переводе!)
Полнейшее фуфло... Кроме откровенного декольте Сальмы Хайек смотреть абсолютно не на что :( Скучал до самого финала, но, как оказалось, это лишь пролог... И кому вообще в голову пришла идея экранизировать это г***но?!

moorzilka написал(а):

Не ходите, не разочаровывайтесь. (Хотя можно уйти из зала за полчаса до конца фильма)

:D А я как раз-таки собирался сходить заценить Батлера в роли "негодяя"! Тогда уж лучше на "Паранормальную активность" схожу :)

Отредактировано Фантом (09.11.2009 13:31)

418

Похоже 2012 ждет успех в прокате - седня пришел в кино, хотел купить билеты и оказалось, что все сеансы до единого раскуплены.

419

Не знаю, мне рассказывали, что 2012 - страшное позорище, даже по меркам Роланда Эммериха.

420

Pandorum DVD скучно


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы (продолжение)