Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы (продолжение)


Фильмы (продолжение)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Unknown написал(а):

Подмена. Посто хороший фильм. На Джоли не привычно смотреть в таком образе. Не привычно, но полезно.

хороший фильм, согласен!
но вот говнодубляж - он и есть говнодубляж. им испортили все, что только могли((

22

Как Стать Звездой. Перефтык кины, на которую в децтве ходил ещё в наш тогдашний старющий кинотеатр... 1986 год щас - как другая жизнь...

23

Ностальгия продолжаецо! На сей раз образчик совецкого почти винтажного sci-fi по книжке любимого писателя децтва товарища Можейко ака Булычёва Лиловый Шар. 1987 год, и тоже поход фкено в своё время...

24

Не, совецкая винтажная фантастика определённо рулит. Туманность Андромеды (1976 год) это ваще что-то с чем-то. А книжка рулит, да...

25

Red Planet. Пиндосская фантастика - красочнее, но не торкает :)

26

Первые На Луне. Первый же (вроде бы) отечественный опыт в mockumentary - не особо.

27

sAND написал(а):

Первые На Луне.

слышал про него.

"Вики, Кристина, Барселона" был бы всем пригож, если бы не отвратительная манера Аллена размалывать сюжет до мелкодисперсного состояния - в диалогах ли, в закадровом ли тексте - и только потом класть в рот зрителю.
Ну правда, порой кажется, что даже Борис Грачевский в "Ералаше" не разводит такую википедию и чуть больше полагается на киноязык и умение зрителя читать между строк.

28

Тока что с тыкверовского The International. Стерильно.

29

Futurama: Into The Wild Green Yonder. Как всегда, безумно и весело.

30

сомнение.все отжигают.так что "да"

31

Завтра будут "Watchmen", а потом вот это: http://www.arthouse.ru/news.asp?id=11036

32

Посмотрел наконец "Огнем и Мечом" (в оригинале "Вогнем и Мечем"-укр.) с гениальным Богданом Ступкой в роли Богдана Хмельницкого и прекрасно смотрящимся в роли Богуна Александром Домогаровым.Смотрел на одном дыхании,наверное,лучший постсоветский фильм из тех,что я видел.

33

Третий день подряд не могу оторвать глаз от нового трейлера чевтертого терминатора. Похоже это будет мега!!! (ну если верить трейлеру, а верить ему ой как хочется)
всем, кто еще его не видел, сюда: http://www.kino-govno.com/comments/21114

34

Даже телефон пришлось отключить. Watchmen забирает целиком и без остатка. Все, больше ничего не скажу. Ну кроме того, что я всегда симпатизировал героям с обостренным чувством справедливости )

35

Гластонбери, документалка Джулиана Темпла.
Черт, а ведь не смотря на весь трэш, который там творится каждый год, все равно хочется съездить.

36

Watchmen вчера в кинах. При нелюбви к гомиксам (от новомодного "графическая новелла" - воротит) оказалось даже не настолько плохо, как предполагал (хотя бы по предыдущим снайдеровским 299).
Тока что - A.I. Кубрик чувствуется, да.

37

Watchmen - ну ваще никак. не вставило. начало было великолепное, сцена самого первого убийства - на высоте, а потом все сникло (хотя черт его знает - может просто спать очень хотелось). да и затянуто слишком.

International - тоже так себе. Шикарная сцена стрельбы в музее, неплохая теория заговора, но скучновато и в конце я так запутался, что просто сидел и тупо смотрел на экран....

38

2-й раз был на Watchmen: все так же круто. Стали заметны мелкие детали, на которые при первом просмотре не обращаешь внимания.
Фильм не простой, я даже догадываюсь, почему он не у всех пошел. Потому что вся стандартная байда про "heroes & villains" с суперспособностями у Алана Мура по ходу сюжета идет под откос. Он больше фокусируется на портретах героев, чем на действии, поэтому заранее ожидаемого высокотехнологичного рубилова там и нет почти.

39

Глянул этот Watchmen. Мдя, фильмец редкой занудности.

40

You Don't Mess With The Zohan. Попадаются смешные фразы (в основном, калька из иврита - интересно, как в дубляже это дело было?), повеселил пиар P1i.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы (продолжение)