Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы (продолжение)


Фильмы (продолжение)

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

13 написал(а):

судя по отзывам здесь, пришлась по вкусу и попкорновой публике, и sci-fi-эстетам

"Здесь" это где? Если имеется в виду данный форум, то меня прошу записать в попкорновую публику =)

P.S. Фильм еще не смотрел, но благодаря агрессивной рекламной кампании имею чёткое предубеждение. Если фильм разочарует, то только в приятную сторону =)

322

В России, я имел в виду.

323

Inglorious Basterds вчера в IMAX. Весело, понравилось. Жаль, что англ. речь дублирована. И что перед сеансом не показали кусок Avatar'а (а расшыренное промо Каникул Строгого Режима).

324

sAND написал(а):

перед сеансом не показали кусок Avatar'а

я читал на опер.ру (или не помню где), что Питеру в этом плане повезло меньше Москвы и завезли кусок только в Digital 3D, но не в IMAX.

и опять же, пользуясь случаем, хочу напомнить, что выкладывание каких-либо промо-материалов к аватару на этом форуме не приветствуется и уж во всяком случае обязательно к закрытию спойлером.

325

я посмотрел трейлер к Аватару, но поскольку мы в этом разделе соблюдаем Омерту, лучше ничего про него говорить не буду ) найдите, посмотрите и сами делайте выводы.

326

Хе-хе))) Я вчера еле дождался, пока тизер сольется. Говорить тоже ничего не стану. Скажу лишь, что сервера Apple чуть не ушли (а может все-таки и ушли) в даун под наплывом скачивающих ролик людей - они даже удалили этот ролик. Маркетинговый отдел Аватара работает так, что любой позавидует. Такими темпами к премьере люди будут просто истерить и скупят все билеты в кинотеатрах на месяц вперед.

327

Вчера в кинах - G Force, тока из-за харизматичных свинтусов (сам мульт не понра), а потом дома DVD (да, не комильфо, я знаю) Sunshine Cleaning - замечательно, всем рекомендую. Кста, Эмили Блант местами афигенски похожа на нашу ненаглядную Менсон периода БЛМ.

Отредактировано sAND (24.08.2009 16:59)

328

The International бд.

329

Забыл поделиться. Как говорил профессор Фарнсворт из Футурамы, "гуууд ньюуус":
люди, запоровшие четвертого Терминатора, (там два чувака с толстыми кошельками решили поиграть в кинопроизводство) объявили о банкротстве. Все-таки есть в жизни если не счастье, то по крайней мере справедливость.

330

Тарантино, конечно, молодец, но молодец второй свежести. Было бы не так обидно сознавать, что он повторяется, если бы мы его не знали лучше, чем своих дальних родственников. А так, ну мы же в курсе, что у него фильмы диалоговые на 90 процентов (он бы и первую часть "Билла" сделал говорильной, если бы не жесткие рамки жанра), мы же знаем, что он любит киноманские шутки (в "Ублюдках" это совсем до патологии доходит - "А вот у нас в деревне случАй был..."), мы же знаем, что он музыку у Морриконе тырит, и про фут-фетишизм его знаем все-все-все. Эффектная концовка могла бы это исправить, но концовку Кью как назло завалил. У него в кармане всегда была фига размером с бейсбольную биту, а тут так, пшик хлопушки в стиле киножурнала "Ералаш". Смешно, конечно, но ждали-то, признайтесь, большего )
Зато есть изумительный Кристоф Вальц и роскошный совершенно Тиль Швайгер. Питт - кривляка, но ему типаж подходящий нашли.

И это, "Спирит" же был смешнее в тысячу раз. Одна фраза "Ты был мертв, как "Стар Трек" стоит всех ублюдочных шуток. Нет, я настаиваю.

331

Кому как. Да, The Spirit смешной, но Inglorious Basterds как-то пободрее/поинтереснее. Впрочем, на вкус и цвет - 7 раз отрежь.

332

Хотел было поздравить всех киноманов с днем кино, но вовремя выяснилось, что сегодня, оказывается, день российского кино (блин, а что это?). так что ложная тревога....

333

The 6th Day бд (пурга), The Cell бд (красочно) и Shallow Grave бд (крутотень).

334

The Big Hit бд (веселье).

335

Thundercrack! винтажный ч/б порнотреш :)

336

Я про "Ублюдков" даже отписываться не стал: история альтернативной концовки WW2 конечно удивила (я почему-то думал, что Ублюдки на самом деле имели место быть), но в целом не мое это... Понравился лишь "охотник на евреев" и Питт... Лично для меня такое же проходное кино как и "Dead Proof", ИМХО.

"Захват Пэлам 123"
Еще когда впервые увидел трейлер воскликнул: "Вот это весело!". И после просмотра мнение нисколько не изменилось! Потрясающее кино! Траволта в роли мерзавца - абсолютный зачот :) Не отпускает на протяжении двух часов! Есть конечно определенные минусы, например, сомнение копов насчет Интернета, когда они смотрят на видео в реальном времени или снайпер, держащий палец на спусковом крючке (до стрельбы палец на спусковой крючок не ложат!), но это все мелочи.

И вчера еще наконец-то собрался посмотреть "Снежный пирог" на DVD. Я, честно говоря, не любитель драм, но это супер. Алан Рикман как всегда хорош, а Сигурни Вивер в роли аутистки - это нечто. После визитной карточки "Рэмбо в юбке" сыграто такое - это смело.

337

Комната смерти
довольно жестко. Любителям Пилы может приглянуться

338

По случаю слива пенталогии про Порригаттера на бд (йота рулит тьфу х 3) асилил покамест первые 3 части. Коламбусовские (первые две) не покатили, а третья Куароновская - нич0 так, готичненько :)
Кроме того, Out Of Sight на HD-DVD Содерберг о5 молодец :)
И ещё Species на двд. Порожняк.

Отредактировано sAND (07.09.2009 09:41)

339

"Case 39"
Было любопытно поглядеть на дебют Рене Зелвегер в хоррорах. На мой взгляд, дебют удался. И Джодель Ферланд как всегда прекрасна в своем дьявольском аплуа. Только вот в целом кино слабоватенькое. Ну не страшно... Даже джампскеры не пугают :( Сайлент Хилл по-прежнему намбер ван :)

340

Apollo 13 HD-DVD (аутентичный, но унылый ура-патриотизм) и Harry Potter And The Goblet Of Fire BD (шызоватенько).


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы (продолжение)