Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы (продолжение)


Фильмы (продолжение)

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

есть испытанный способ против таких "моментов" - представить, что события фильма разворачиваются в голове у глав. героя (в случае с сабжем даже можно вообразить, что у главзлодея), а боевые костюмы, девушки в латексе, нанороботы, ниндзя - он их всех думает.

302

BD Blade Runner [The Final Cut] не фштырило, потом BD Fargo (ну это класего ваще).

303

"Приколисты"
Жалкое зрелище. Джадд Апатов на волне своих предыдущих успешных проектов решил создать нечто совсем иное... И думаю, в этот раз пипл не схавает. Сэндлер пытается отойти от своего привычного амплуа (возраст уже явно не тот), но эта роль явно неудачный выбор... Вот в "Spanglish" он классно вписался даже безо всех своих ужимок! Запомнилось лишь камео Эминема, который задевает интересную тему: стоит ли личиться звездам от смертельных болезней или откинуть коньки на пике славы? Как ни крути, а тех, кто ушел из жизни преждевременно, вспоминают чаще :( В остальном жалею потраченные 140 рэ... :(

"G.I. Joe"
Вот это, блин, экшн! Тут я думаю, не поспоришь. Соммерс уделал и "Трансформеров" Бэя и "Звездный путь" Абрамса. Мифология "Джо" для России не знакома, но вот в Штатах он кассу точно сделает, для них это такая же культовая вещь как Барби! Порадовало Камео Фрейзера. Сначала не догнал, но потом вспомнил, что он у Соммерса в "Мумиях" снимался, "Имхотеп" опять же из той же оперы :D И да, Марлон Уэйнс вернулся на большой экран! Уж и не помню, когда в последний раз его видел...

304

Pasha написал(а):

Да ну, обычный одноразовый боевичок. Через месяц о его существовании забудут.

Весьма сомневаюсь! Если кассовые сборы понравятся продюсерам, то сиквел напомнит о себе (благо задел на сиквел имеется :))

305

Фантом написал(а):

Если кассовые сборы понравятся продюсерам,

А они понравятся, будьте спокойны. Здесь речь идет не о душераздирающем терминаторе, и не о аляповатых трансформерах. Фильм - крепкий середнячок (вот кстати только что посмотрел Rocky II (1979) и пришла в голову такая мысль, что бросок кобры - это рокки, а трансформеры - аполлл крид =)))

306

Фантом написал(а):

Если кассовые сборы

"Кобра" в отсутствии серьезных соперников собрала 56.4 млн за первый уикенд. Результат средненький (если учесть, что бюджет этого трэшака - 170 млн.), но сиквелу скорее всего дадут зеленый свет.

Отредактировано 13 (11.08.2009 01:20)

307

BD King Kong тока из-за зрелищности :) Красиво как Нуёрк отрендерен...

308

Тока что с сеанса Кобры - ржачно до усрачки. От экшна, конечно, устаешь, но вот своим смехом мы, наверное, достали весь зал (нет, ну че они сидели все молча - надо же было зажечь эту тухлую тусовку)

309

BD 28 Weeks Later

310

moorzilka написал(а):

Тока что с сеанса Кобры - ржачно до усрачки. От экшна, конечно, устаешь, но вот своим смехом мы, наверное, достали весь зал (нет, ну че они сидели все молча - надо же было зажечь эту тухлую тусовку)

Да мы тоже смеялись безостановочно. Говорю же, отличная комедия )

311

Вчера отсмотрел по кабельному "В стране женщин". Типичная женская мелодрама, где сюжет собственно не так важен, главное чтобы было над чем прослезиться. А вот Мег Райан для этого фильма основательно подпортила свою прическу (примерно как в V For Vendetta :D).
В пятницу собираюсь сходить на "Регион №9". Если верить рекламным роликам, то этот фильм меня шокирует... Мда, я даже сам не знаю, чем меня теперь можно шокировать. После "Шестого чувства" меня уже ничем не удивишь. Тем более проходным (по первому впечатлению) фильмачком, пускай и спецэффектами от команды Питера Джексона (хотя он тут даже не режиссер :()

312

Район №9 сегодня фкено. Это просто нечто! Это смотреть просто обязательно. Определенно входит в топ 5 фильмов в этом году.

313

Аналогично вчера в мск кинах District 9. В целом хорошо, расстроили тока некоторые клишейные (чаще всего "экшеновые") моменты, а ещё очень развеселил пиар тамагочи P1i :)

314

Star Wars: Episode I - The Phantom Menace (1999) в HDTV 720p. Несмотря на то, что фильм пафосный отстой, а Лукас говнокинодел, я не могу не любить этот фильм и не иметь его на очередном выходящем в свет носителе, будь то VHS, digital copy, а когда выйдет - и Blu-ray.

315

Давно на блюрее вышел, откуда ты думаешь срипили 720р ?

316

К сожалению, еще не вышел:
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_ch … on_edition

720p и 1080p - это запись с телевидения высокой четкости. Качество соответствующее.

317

Район 9. Круто, чего уж там )
Смесь Moнстро и вирусных боевиков типа Обители Зла и 28 Дней Спустя, причем фильм не заваливается сильно ни в ту, ни в другую сторону. Бломкамп выигрывает войну без единого выстрела, то есть без единой звездной мордашки в кадре - картина уже собрала полтора бюджета в одних только Штатах, и, судя по отзывам здесь, пришлась по вкусу и попкорновой публике, и sci-fi-эстетам. Минимум косяков (пришельцы с какого-то перепоя пользуются арабской нумерацией), крепкий сюжет, экшн-сцены продиктованы развитием событий, а не тем, что режиссеру захотелось поиграть в солдатиков и пострелять из вот этой красивой суперпушки (привет, Стивен Соммерс и "Бросок Кобры").
Будет обидно, если команда Джексона зарядит сиквел. Это почти наверняка убьет приятную недосказанность, которая есть в финале. Ну да поглядим.

318

13 написал(а):

Район 9. Круто, чего уж там )

+1 Не такой он уж и шокирующий как кричат прокатчики, но определенно заслуживает пристального внимания! В принципе, 13 уже все сказал, добавить-то и нечего :) Только вот о косяках: по-моему, главный косяк-то в топливе - они что его на основе своей ДНК делали?! Это пожалуй единственное, что меня зацепило... А так, 100-процентный must see!

319

Фантом написал(а):

Не такой он уж и шокирующий

ну там есть пара тошнотворных (в хорошем смысле! :)) ) сцен, и есть эпизоды, в которых сердце по-настоящему сжимается, например, Внимание! Здесь спойлер! Если Вы хотите его прочесть, то выделите сообщение

сцена "семейного праздника", где уже понятно, что герой - отрезанный ломоть и отщепенец, но он и окружающие пытаются делать вид, что ничего не случилось.

Вот там становится реально страшно.

320

Фантом написал(а):

они что его на основе своей ДНК делали?!

с топливом не очень понятно - этот момент, как и многие другие детали, сценаристы намеренно опускают, говоря устами героев "А хрен его знает" - мне показалось, что
Внимание! Здесь спойлер! Если Вы хотите его прочесть, то выделите сообщение

оно и на основе ДНК, и на основе какого-то редкого компонента, который нужно было по каплям собирать 20 лет

Отредактировано 13 (20.08.2009 20:12)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы (продолжение)