Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы (продолжение)


Фильмы (продолжение)

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

"Человек, который знал ВСЕ". "Next / Пророк" по-русски.
В кои-то веки собрался сходить на российский фильм, вопреки своим принципам. Во-первых, заинтересовал синопсис, во-вторых, Гусева :)... Но опять таже история, что и с остальным российским кино: сюжетные линии уходят в никуда, додумывать финал как всегда предоставляется зрителю... Вот после таких фильмов начинаешь любить амрикосовские триллеры, в которых все разжуют, да еще и в рот положат. Персонаж Бероева понравился, но только вот зачем он с таким даром во весь этот криминал полез?! Мог бы эти самые бабки запросто в казино выиграть :)

А вчера по ТВ посмотрел "Конец романа" (1999). Отличное замысловатое кино, которое, я считаю, по праву получило "Оскар" :) Единственное, что не понравилось, все в итоге вылилось в религию, а я атеист...

202

Breakfast at Tiffany's
оригинальный сюжет зачем-то перемолот в водевильную мелодраму плюс (ну то есть минус) дурацкий финальный диалог, "чтобы зритель все понял". Но все равно приятная картина, чего там душой кривить. Одри - богиня, и Холли у нее получилась чудесная.

203

Azulocasiscuronegro. Нич0 так. Испанские фильмы хороши тем, что, как правило, непредсказуемы, да и просто красиво/интересно сняты.

204

Вчера в очередной раз пересматривал триллер "Мутанты / Mimic" и обнаружил, что его снимал маэстро Гильермо Дель Торо!!!

205

"Мальчишник в Вегасе"
Что я могу сказать? Завязка напоминает "Где моя тачка, чувак?", НО больше никаких сходств с этой картиной не имеет. И, да, это определенно лучшая американская комедия со времен "Евротура"! :) Если кто еще не видел... собственно, чего вы ждете?

206

На днях наконец-то посмотрел "В погоне за Эми" Кевина Смита, единственный фильм Смита, который мне не удавалось посмотреть, хотя, нет, еще "Клерки-1" остались... Фильм как всегда циничный и прикольный, но вот концовка... К слову, в "Девушке из Джерси", которая сильно выбивается из фильмографии Смита, и то был хэппи-энд...

207

L'uomo Che Ama не фштырило, а дубляж ваще ацтойный. Зато Раппопорт и Белуччи :)

208

На первых трансформерах я уснул и на вторых идти не хотел совсем. Но на вторых я все же сходил, и причем не зря. Фильм просто шикарный: Экшн (с большой буквы), Меган Фокс (с большими сиськами), Audi R8 (c большими дисками) - что еще надо для классного просмотра?
ну а то, что весь юмор в фильме ниже пояса - оно и ясно - фильм расчитан на школьников.

209

M

210

Miranda (классно), Big Whammy (ДиЧилло как обычно, в ударе) и The Brown Bunny (Галло, как обычно, падонак).

211

ТРАНСФОРМЕРЫ: МЕСТЬ ПАДШИХ Два с половиной часа бестолкового мочилова с применением авиации и тяжелой бронетехники, и немного Меган Фокс.

212

"Пятое измерение" / "Push it"
По задействованным сверхспособностям фильм скорее ближе к нашим "Индиго", чем к "Людям Икс". Видимо пытались сделать ставку на реализм, но все равно не получается... Особенно комично смотрятся китайцы-крикуны :lol: Раздражает постоянно трясущаяся камера, а сцена в туалете, так вообще в этом смысле жесть :( Зато как всегда радует Дакота Фаннинг :)

213

Pasha написал(а):

ТРАНСФОРМЕРЫ: МЕСТЬ ПАДШИХ

Изначально планировал на "Предложение" сходить, но в последний момент передумал + мне отказной билетик удалось приобрести на 20 рэ дешевле, потому что сдачи не было  :D Собственно о кино: Майкл Бэй видимо учел-таки недостатки первой части и теперь поединки между трансформерами выглядят более смотрибельно. Это очень радует! Ввели в сюжет кучу новых трансформеров, но саму сюжетную линию запутали еще больше, чем в первой части... И еще девушка-трансформер просто убила: если бы трансформеры могли превращаться в людей, на хрена им в технику превращаться?! Радует лишь Меган Фокс своими формами и немеркнущим макияжем на протяжении всего фильма :) А юмор-то действительно лучше не стал... Лучше бы его вообще исключили, не считая любовных моментов.

214

Фантом написал(а):

Радует лишь Меган Фокс своими формами и немеркнущим макияжем на протяжении всего фильма

еще бы, там над формами и цветом целый взвод компьютерных дизайнеров суетился )

215

Moon
олдскульная (под 70-е - 80-е) фантастика от Данкана Джонсона, с музыкой Клинта Мэнселла и Сэмом Рокуэллом, застрявшим на Луне. Отличная вещь (дебют, кажется), надеюсь выйдет в широкий прокат.

216

Hackers (1995). Хорошая комедия =)

217

Фантом написал(а):

Радует лишь Меган Фокс

Блин,что в ней все находят?
Успокаивая зубную боль,с утра пересмотрел "Месть" с Мadeleine Stow.. :love:

218

Ronin (1998). Блин. Вот это самая что ни на есть GTA на большом экране, куда там перевозчикам/адреналинам всяким. Локации в ней - Париж, Ницца и маленький городок Арле. А если в эту GTA еще и "играют" Роберт де Ниро, Жан Рено и Шон Бин, то тут уж только держись. В общем, очередное мое "фи" новомодным экшенам с джейсоном стэтхемом.

219

eyedol написал(а):

"Ronin" (1998)

Да, я вот тоже собирался пересмотреть этот фильм сегодня по НТВ :) Раз уже наврное в третий или четвертый...

"День радио"
Отличная комедия, чтобы скоротать вечер дома, особенно порадовали отечественные группы, периодически мелькающие на экране, ну и конечно Нонна Гришаева :)

220

Тока что - Горячие Новости. Местами даже смешно.

13 написал(а):

Отличная вещь (дебют, кажется), надеюсь выйдет в широкий прокат

Ага, уже сов7 скоро, ждём. Радует наличие Мэтта Бэрри из The IT Crowd.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы (продолжение)