Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас (продолжение)?


Что Вы слушаете прямо сейчас (продолжение)?

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Опачки. А мы как-то даже и проморгали. Надо ему тоже акк на фэйсбуке завести что ли...

np Primal Scream - Over & Over. Как-то уж очень на любимый Дюран Дюран похоже...

122

eyedol написал(а):

Как-то уж очень на любимый Дюран Дюран похоже...

там Fleetwood Mac, а не Дюран Дюран )

123

я DD просто больше слушал)

124

Вернулся к Portishead - Third после долгого перерыва, чтобы понять насколько это гениально

125

eyedol написал(а):

я DD просто больше слушал)

нет, просто это кавер на песню Fleetwood Mac )

Placebo - Battle for the Sun
песня с нового альбома, сегодня начали раздачу. Рекомендуется для заучивания - многие слова повторяются раз по шесть-восемь, чтобы легче было запомнить )) вселенский масштаб и мьюзовские интонации присутствуют.

126

Hocico - The Shape Of Things To Come

127

Blakk Society - Just Another Lonely Day
олдскульный чикагский хаус. Как же круто, что есть на свете люди, которые цифруют старый винил.

128

Nachtmahr - Katharsis
Катарсискатарсискатарсискатарсис!!! Скорей бы 3е апреля, чтоб прям этот катарсис в живую услышать увидеть

129

The Alan Parsons Project - I Robot. Вштыривает нереально, не смотри, что 1976 год.

130

Sisters of Mercy - Walk Away
По случаю скорого приезда Элдрича решил послушать пару его классических вещей. Впрочем, Walk Away мне все равно больше нравится в исполнении Paradise Lost.

131

13 написал(а):

Sisters of Mercy - Walk Away

Ооооооо! В исполнении Paradise Lost не слышала, но эта песня раньше у меня могла по несколько часов крутиться в плеере...

Rotersand - Lost( (Re:Streched)

132

Placebo - Battle For The Sun
песенка с нового альбома,релиз которого запланирован на 8 июня этого года.

133

Fauna - Have You Ever Talked To Angels? а вчера Ozone Cocktail - Anything May Come

134

sAND написал(а):

Ozone Cocktail - Anything May Come

о, наши люди ) с ними была забавная история связана

135

Fiona Apple - Extraordinary Machine [Jon Brion sessions]
Кто ещё не слил замечательную гражданку Яблокову - марш в моё ЖЖ за ссылками! :)

136

Kill Hannah - Crazy Angel

137

De-Phazz - Something Special. Нравится =)

138

Далеко - Мiй Свiт   Украинская альтернатива,единственный альбом группы. До недавнего времени не знал,что в Украине существовала (существует?) такая группа.До сегодняшнего дня,дня первой прослушки,не подозревал,что альбом такой классный..

139

Вечер будет отдан соотечественникам:
Manicure - Manicure
Punk TV - Loverdrive

140

DVAR - Ir Rakhilim
Вот что мне начало 'In The Snow' напоминает XDDD


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас (продолжение)?