Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас (продолжение)?


Что Вы слушаете прямо сейчас (продолжение)?

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Правила постинга в данной теме: пишем артиста и название песни, которую Вы сейчас слушаете, и опционально свои комментарии по поводу неё =)

np The Cranberries - Promises

Специально включил чтоб было о чём здесь отписаться =)

2

sandl написал(а):

eyedol
Эту песню ещё бисайдом выпустила и Бексторша. Но гражданка Мёрфи палюбас кручей :)

даже не сов7 би-сайдом. она ее поначалу просто перезаписала и получилось откровенно говоря слабовато, потом еще записала и ремикс на нее - получилось получше, но все равно с рошиновским исполнением ни в какое сравнение не идет. к сожалению этой песни во флаке похоже никогда уже не достать, а вот все остальные би-сайды (за исключенем еще и modern timing) могу выложить в lossless.

по теме:
благодаря torrents.ru слушаю ремиськи на moloko.

3

Off and On мега песня! наверное моя любимая Мерфи :)

Я щас слушаю альбомчег Гевина Россдейла "Wanderlust", прям понравился. А раньше, после первого прослушивания показался жутко скучным. Ну конечно, тогда я слушал Бритни Спирс  :D

4

А мне Россделовский Wanderlust сразу понравился. =)

Сейчас переслушиваю NoFX - All outta angst... американский панк от русского ничем не отличается =(

Отредактировано Лерка (06.02.2009 10:17)

5

Как-то само собой получилось, что я вчера весь день преднамеренно переслушивал Roisin Murphy - Pandora, благодаря(вопреки?) чему впал в лёгкую депрессию. Вот её(песню) бы в lossless =)

6

Chris Connelly - Phenobarb Bambalam
Сольник "индустриального Боуи", менее индустриальный, более роковый, голос как всегда изумителен, а вот пластинка в целом скучновата. Shipwreck был лучше

Iggy Pop - The Idiot
Старый хамелеон Игги. Едва ли мы узнаем, почему именно эту запись слушал Йен Кертис перед тем, как повеситься - у меня Nightclubbing и Sister Midnight вызывают скорее желание прищелкивать пальцами.

7

eyedol написал(а):

Вот её(песню) бы в lossless =)

пандору в lossless? без проблем!

8

лайв Sleep Together сами знаете какой замечательной группы на фестивале Vienna 99.Либо я раньше не слышал живого исполнения этой песни,либо это лучше,чем прослушанное,но забытое.Прям загадка)

9

moorzilka написал(а):

пандору в lossless? без проблем!

Спасибо. Послушал кстати в вконтактовском плеере Off and On в исполнении Бекстор - реально фуфло =) Всё-таки приятная внешность это не 100% залог того, что творчество будет тоже супер =)

10

Blur - (только не смейтесь) 13
Последний альбом с Коксоном, сильно затянутый, кое-где "перемудренный" (Орбитом или Олбарном - не знаю, кем больше), но все равно безусловный landmark.

11

По случаю выкладывания дебютного A Camp (в процессе, ссылки - потом в соответствующем треде вместе с синглами и клипами) - нп (np) замечательная песня Algebra. Превосходный всё-таки у троицы получился дебютный альбом...

12

The Cardigans - Gran Turismo. Альбом высший =) Стыдно, но целиком ни разу не слышал, до настоящего момента :blush: Игру, кстати, тоже включал (первую часть), и она мне показалась так себе, вот четвёртая - тема =)

P.S. 13, "Орбитом" - это который William Orbit?

13

eyedol написал(а):

"Орбитом" - это который William Orbit?

он самый. Все-таки удивительно, как он докатился до такого позорища как "Hello Waveforms".

14

Death in Vegas - Aisha

Aisha,
We only just met
And I think you ought to know
I'm a murderer

Игги, Его Непоседливое Величество, Поп отметился на этом сингле. Один из лучших образцов электророка конца 90-х. Ну а Death in Vegas для меня современные Velvet Underground, не меньше.

15

волей случая наткнулась на выступление Portishead - Glory Box по ящику
млять!какая вещь!оч напоминает Мусор - И целого мира мало.

16

Вчера одноимённый Shihad, сегодня Concord Dawn - Chaos By Design.
Да, обратите внимание - в eyedol'овский пост с Colonia я добавил ссылки на предыдущие великолепные творения A Camp.

Отредактировано sAND (10.02.2009 12:28)

17

SullenSophie написал(а):

оч напоминает Мусор - И целого мира мало

ничуть

Beirut - March of the Zapotec
человек-оркестр играет похоронные испанские марши на балканской свадьбе. Кустурица и Брегович, вывернутые на изнанку.

18

Bajinda Behind the Enemy Lines - Money to Burn
оттарабанила в эфире Максимум, а завтра будет у нас, причем целый сингл, а не одна песня. Вперед, Самара! )

19

В ожидании подгона Slumdog Millionaire вспомнил о наличии в фильмографии Дэнни Бойла такого замечательного фильма как The Beach, ост к которому сейчас и слушаю, а конкретнее - тему Mory Kante - Yeke Yeke (и пока это пишу уже играет All Saints - Pure Shores, produced by William Orbit!).

20

Little Dragon одноимённый. Местами нич0.
А вот вам немножко Клиентских видявок, так просто :) http://sandimental.livejournal.com/24884.html#cutid1
Прямо щас играет Frou Frou - Maddening Shroud.
Про Бойла - вчера увидел, что на торрентс.ру нету двд (есть тока мпег) моего самого любимого евонного фильма A Life Less Ordinary (саундтрек, к слову, тоже хорош). Мб, решусь апнуть двд туда, если асилю сделать буквы :)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас (продолжение)?