Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас (продолжение)?


Что Вы слушаете прямо сейчас (продолжение)?

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

The Jesus and Mary Chain - Darklands
Где-то прочел мнение,что эта пластинка стала прародителем шугейза,уж не знаю,так ли это (эт вопрос скорее к 13-му),но есть ощущение,что поклонникам гарбов должно понравиться.Лично меня цепляет.

Отредактировано странный (13.03.2010 19:08)

982

странный написал(а):

эт вопрос скорее к 13-му

вы спрашиваете - мы отвечаем: нет, прародителем шугейза стал предыдущий альбом JAMC - Psychocandy. Но Darklands тоже нечеловечески хорош (и, пожалуй, даже лучше, чем психоконфетка). И, конечно, первый альбом гарбов в чем-то приходится ему наследником.
Nine Million Rainy Days - вообще хит на все времена, а кроме того там есть песня Happy When It Rains )

983

Купил себе вот этот DVD, его и фтыкаю.

984

eyedol написал(а):

Купил себе вот этот DVD, его и фтыкаю.

Ооо! Это отличная вещь. По бисти-бойзовски раздолбайская, но за это мы и их и любим )

985

Goldfrapp - Head First
Не особо проникает,бывало и лучше.И значительно лучше!Да и почему-то всего 9 треков в альбоме...

986

^ сэйм шыт.

по правде говоря, сомнения закрались в мою голову еще после утечки 3-го трека, Alive. И действительно как-то так себе альбом. Понравились всего 2 трека - Believer и Dreaming

987

13 написал(а):

Ооо! Это отличная вещь. По бисти-бойзовски раздолбайская, но за это мы и их и любим )

Согласен, удачное приобретение и всего за 5$ :-)

странный написал(а):

Goldfrapp - Head First

Релиз уже состоялся? Или как обычно, промо копия низкого качества утекла в инет?

upd: скачал, послушал, лёгкая приятная музычка, от Seventh Tree и любимого Supernature отличается коренным образом, в модном духе попсы 80-х. Кому-то понравится, кому-то нет. Я пока воздержусь от оценок.

moorzilka написал(а):

Понравились всего 2 трека - Believer и Dreaming

Меня тоже эти 2 зацепили, остальные мимо. (Ракета мимо прошла)

988

eyedol написал(а):

Или как обычно, промо копия низкого качества утекла в инет

Ну,я отсюда качнул  http://lectro.ru/mp3/electronic/electro … -2010.html  Звук хороший.
И тож больше всего понра Dreaming.

989

Junkie XL - Saturday Teenage Kick
Полный порядок!

990

А мне обновка Goldfrapp пришлась по вкусу. Seventh Tree и Supernature были хорошими, но запоздали года на три каждый, а тут такой свежий бодрый итало "под старину".
А в том, что Rocket - гарантированная открывашка для танцпола, я уже лично убедился )

Также: Radiohead - Airbag / How Am I Driving?
один из любимых релизов "головастых"

Отредактировано 13 (16.03.2010 22:09)

991

Bоплi Вiдоплясова - faYno (2003)
Чтоб я попал под лошадь (и отделался легким испугом),если это не лучший рок-альбом украинской музиндустрии.

992

говоря о новых Goldfrapp - люблю hunt, dreaming и head first. Voicething - отдельно от всего, по-моему прекрасная штука, особенно для любителей раннего их творчества. В целом альбом воспринимается не сразу, но у меня он вызывает намного больше положительных эмоций чем supernature. Современная Абба, я бы так сказал. Вторым синглом после Ракеты станет Believer кстати

993

Maximum Joy - Silent Street / Silent Dub

994

Аналогично Goldfrapp - Head First (уснул), Lou Rhodes - One Good Thing и уже сегодня по дороге на работу Gorillaz - Plastic Beach

995

Byrne + Fatboy - "Here Lies Love"
мило, в общем-то, на мюзикл такой я бы не пошел, а фоном идет неплохо.

996

Melanie C - Northern Star афигеть, декада прошла...

997

Tubeway Army

998

Сегодня получил очередной заказ с Озона, в котором был французский импорт "Alizee En Concert" с DTS дорожкой!!! Вот его и слушаю :)

999

Suzanne Vega - Close Up vol.1 Love Songs, до этого Radio Citizen - Berlin Serengeti

Отредактировано sAND (24.03.2010 09:22)

1000

Saint Etienne - Spring
просто потому что весна )


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас (продолжение)?