Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас (продолжение)?


Что Вы слушаете прямо сейчас (продолжение)?

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

сервис музыкальных рекомендаций via les-enchanteurs.livejournal.com продолжает работать без сбоев: сегодня у меня новая музыкальная любоффь - Ladyhawke. счетчик замер на позиции 1:44 (столько прошло от начала прослушивания) - это я поставил на паузу, чтобы написать, как сильно мне она понравилась.

822

eyedol написал(а):

Ladyhawke

помню ее на Flow. Альбом хороший, а живьем скучновата. Хотя это нормально для человека, страдающего аутизмом )

823

Slayer - World Painted Blood аццы!

824

Вчера по случаю ДР - Imogen Heap (брать в ЖЖ), потом Elektrostar - The Future Was Yesterday [JPN] брать здесь http://narod.ru/disk/15458311000/Elektr … N.rar.html

825

Portishead - Chase the Tear

826

The Prodigy - Girls (Rex the Dog Mix)

827

Muse - The Resistance весь альбом!!!

828

40 минут заторможенной ночной музыки. Музыки пустых улиц, тусклого света фонарей, перешептывающихся призраков и бессонных посиделок на кухне.
Dead End Street Hymns - http://narod.ru/disk/15887382000/Dead End Street Hymns.mp3.html
(ничего экстраординарного, просто песни, которые я очень люблю)
Всем, кто ложится спать, спокойного сна.

829

The Beastles - Let It Beast
Beastie Boys vs. The Beatles - довольно крутой мэш-ап

830

13 написал(а):

The Beastles - Let It Beast
Beastie Boys vs. The Beatles - довольно крутой мэш-ап

А ссылочку на скачивание? Чтобы мы тоже могли заценить крутизну :)

831

Фантом
а легко - http://narod.ru/disk/15911868000/The Beastles.rar.html

832

У меня щaс тотaльная Goldfrapp-обсешн, почти больше ничего не слушaю. A в мaрте новый aльбом грядет ^^

833

Nine Inch Nails - The Fragile, Muse - The Resistance (вместе с - не особо информативным - DVD) и Smoke City - Flying Away.

834

Untouchable написал(а):

A в мaрте новый aльбом грядет

ждем Head First и первый сингл Rocket. глядишь как и Seventh Tree утечет в инет задолго до релиза.

а у меня непонятно откуда развилась любовь к двум первым альбомам Moloko - никогда они мне не нравились, а тут готов даже рингтоны сменить)))

835

moorzilka написал(а):

а у меня непонятно откуда развилась любовь к двум первым альбомам Moloko - никогда они мне не нравились, а тут готов даже рингтоны сменить)))

так там полно хороших и при том совершенно разноплановых вещей, одна Killa Bunnies чего стоит )

Тут Дэвид Бирн прислал мейл насчет своего альбома с Фэтбой Слимом. Ждем ждем ждем...

836

X Japan - IV

837

13 написал(а):

Тут Дэвид Бирн прислал мейл насчет своего альбома с Фэтбой Слимом. Ждем ждем ждем...

и кто бы вы думали будет на вокале на одном из треков? Роушин!!! честно говоря, я уже забыл, сколько совместных проектов выйдет у нее в следующем году.

838

Stereophonics - Keep Calm And Carry On а нич0 так.

839

The Mars Volta - Frances The Mute психоделичненько.

840

Padla Bear Outfit - Hipster


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас (продолжение)?