Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас (продолжение)?


Что Вы слушаете прямо сейчас (продолжение)?

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Untouchable написал(а):

Lюk

Отличные ребята, разговаривал с ними в мае. Послушайте новый альбом ("Мамина юность"), там эйсид-джаза почти не осталось )

Слился новый Muse. Досмотрю матч сборной и буду слушать )

702

ну чего, новый Muse определенно удался. Глупейшие закосы под Queen портят общую картину, но на них можно закрыть глаза. Местами (только не смейтесь) напоминает System of a Down, а точнее даже Танкяновский сольник.

703

Приехал с турецких берегов, а тут и новый Muse и 2 новых трека (правда жывьем с нехорошим звуком, но все равно приятно)

704

новый альбом Muse.отличный,шикарный,но приторный.слишком много того,что нравилось в предыдущих альбомах.Muse высокой концентрации.закосы на Queen не особо порадовали.но общая картина очень даже ничего.не знаю,может стоит еще раз 10 послушать,тогда вставит,как и предыдущие альбомы.хотя песни Uprising,United States Of Eurasia и Resistance меня уже вставляют.

705

Untouchable написал(а):

Lюk

Ага, Харьковчане - мои соседи :-)
они были даже у нас в городе с новым альбомом.
Нравится позитивная песня "Дама из Праги"   :)

706

Two Lone Swordsmen - Sex Beat
Мощная вещь с вполне себе гарбаджевским продакшном (хотя продакшн-то как раз свой собственный, фирменный TLS-овский) и строчкой "Shirley's got a light on her lips", написанной тогда, когда нашей Ширли не было еще и 20 )
http://www.youtube.com/watch?v=Ou543EIUDus

707

Muse - The Resistance, еесно :) Понра. Аллюзии на Queen, да и самоцитаты - улыбают.

708

Новые Мьюзы хороши, но вот только мне хотелось услышать что-нибудь мощное тип Map of the Problematique, а этого не оказалось. А в целом альбом мне очень даже понравился.

709

Narkotiki - Жалкие людишки
живьем звучит мощно, особенно строчка "реализуй себя на рынке органов"

710

Сольник Siouxsie Sioux, сборник ранних развеселых песен Нины Хаген и Masha Qrella ''Unsolved Remained'' - довольно необычная музыка, особенно её характерное семплирование живых инструментов в электронные и намеренное сбивание ритма

711

Massive Attack - Splitting the Atom EP
"Включился" не с первого раза, но довольно круто. Только не ждите "старых добрых mezzanine", ими здесь не пахнет.

712

Nelly Furtado - Mi Plan (уснул в моршрудке), Ляпис Трубецкой - Культпросвет (весело), ну и Музы в очередной раз :)

713

Fever Ray одноимённый. о5 чуть не уснул :)

714

Pearl Jam новый Backspacer - понравилось.

715

Garbage - Shut Your Mouth (WMA Lossless). Блин, с этим лосслесом надо чё-то решать... Такое чувство, будто каких-то частот - то ли сверхвысоких, то ли сверхнизких - не хватает...

716

Провел поиск mp3 по запросу Sexy Eyes (хотел найти песенку, игравшую на тунисской дискотеке), наткнулся на Weldon Irvine - Sexy Eyes, понравилась больше, чем та, которую искал =)

edit: А нужная-то песенка называлась Residence Deejays - Sexy Love. Пока искал, нашел еще ютьюбовский клип Dr.Hook - Sexy Eyes, ну это вообще отпад.

717

The Fall - Bremen Nacht

718

Cocteau Twins ''Treasure'', Air ''Talkie Walkie'', Hooverphonic ''No More Sweet Music'' (кстати, кто-нибудь знает, правдив ли слух, что Geike их покинула?)

719

Keane - Perfect Symmetry, Alice In Chains - Black Gives Way To Blue, Madonna - Celebration

Untouchable
Да, так и есть. 13 декабря дали прощальный концерт - что, характерно, в Екатеринбурге - и с тех пор исчут новую вокалистку. А у Алекса тем временем вышел дебютный альбом нового сольного проекта Hairglow (пару-тройку песен можно услышать на майспейс).

720

The Servant - The Servant.ape


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас (продолжение)?