Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас (продолжение)?


Что Вы слушаете прямо сейчас (продолжение)?

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Bat For Lashes - Trophy
вторая Бьёрк.
нашла ее в фаворитах Тома Йорка.
кайфная музычка.

682

SullenSophie написал(а):

вторая Бьёрк

ну у нее и правда что-то Бьорковское есть. Но больше даже Кейт Буш или Тори Эймос.
Живьем хороша, а студийники мне не очень нравятся.

The Libertines - Campaign of Hate
все не отойду после вчерашнего )

683

KT Tunstall - Suddenly I See
услышал в рекламе кого-то из мобильных операторов (честно не помню, кого именно:) ) и сразу полез гуглить. Крутая вещь. Привет Шерил Кроу )

684

13 написал(а):

KT Tunstall - Suddenly I Seeуслышал в рекламе кого-то из мобильных операторов (честно не помню, кого именно:) ) и сразу полез гуглить. Крутая вещь.

классная тетка.у меня она,как тамошняя Земфира,ассоциации такие.видела ее выступления,песню Black Horse and The Cherry Tree она обалденно испоняет.

685

По случаю концерта в четверг: Tricky - Knowle West Boy. До этого в который раз Imogen Heap - Ellipse, а щасNoise Of Human Art s/t

686

The prodigy - Fuel My Fire
вот кто б мне сказал, что по рабочей нужде придется слушать все альбомы Хоулетта. Однако слушаю )

Вот оригинал песни, кстати, если кто еще не:
http://www.youtube.com/watch?v=LBLOXKWidJ8

687

Ляпис Трубецкой - Культпросвет
неожиданно круто. Держат марку.

и по наводке ванкуверских друзей: Dan Mangan - Nice, Nice, Very Nice

Отредактировано 13 (03.09.2009 16:35)

688

Tricky (вчера был концерт) - прошло фееррично. Во время исполнения моторхедовской (если не путаю) нетленки Ace Of Spades на сцену были вытащены поклонники с первых рядов, и устроен ацкий слэм :)

689

Rage Against The Machine - Wake Up. Надо бы матрицу первую в full hd перефтыкнуть.

690

спасибо сЭНДу
Imogen Heap - Ellipse
золотые стандарты 90-х, как хорошо, что хоть кто-то их придерживается.

Позже: Tricky - Black Coffee
я сам сейчас немножко Трики, в смысле - с чумной совершенно головой ) самое время идти на его концерт

Отредактировано 13 (04.09.2009 20:28)

691

Amanda Palmer-Exit Music (For A Film) (Radiohead). Своеобразно весьма, но мне понра :music:

692

Garbage - Bleed Like Me
:crazyfun:  :love:  :D  :jumping:  :rofl:  :rolleyes:  :shine:

693

Софья Эллис-Бекстор избрато (см. соотв. тред), Мусор (поскольку собираю бонусные дицки к альбомам), Noise Of Human Art - Next Plateau, ну и всякого разного понемножку :)

694

Joker - все, что он успел выпустить

А также Robert Logan. Пареньку всего 20 лет, а он уже творит вот такое:
http://www.youtube.com/watch?v=kAxp-fr0mqM

695

13 написал(а):

Пареньку всего 20 лет, а он уже творит вот такое:

Качественно. Но в целом ощущение такое, будто это саундтрек для компьютерной игры.

696

Кстати, вполне себе жанр )

697

Bomb the Bass - Run Baby Run

698

Blood Red Shoes - Box Of Secrets 2008
два гениальных подростка.
обалденная музычка.ИМХО по энергетике,мелодике и звучанию превосходит самих The Kills и White Stripes.

Отредактировано SullenSophie (08.09.2009 19:27)

699

http://www.bbc.co.uk/6music/
Трансляцию Меркури Мьюзик по БиБиСи ) с живыми номерами номинантов, разумеется. Держу пальцы за The Horrors.

700

Открыл для себя на удивление прекрасную украинскую группу Lюk, исполняющую очень приятный эйсид-джаз. Очень советую послушать их альбом Lemon


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас (продолжение)?