Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас (продолжение)?


Что Вы слушаете прямо сейчас (продолжение)?

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

странный написал(а):

А эта песня навека!!Текст просто шедеврален..

Абсолютно с тобой согласна!!!
Cup of Coffee

Отредактировано Silensio (10.08.2009 19:05)

642

Господин Дадуда - Даду Внедрёж (radio version)

643

OST - Killer Instinct (1995)

644

Scuba - A Mutual Antipathy

645

Dead Disco - Automatic

646

Tequilajazzz - Журнал Живого

647

сегодня едучи в моршрудко на председательском месте услышал песню, которая заставила меня молниеносно вытащить из кобуры SE P1i и судорожными движениями стилусом открыть в нем TrackID (сие есть функция опознания трека по фрагменту, один раз уже успешно опробованная). результат не заставил себя долго ждать: this service is for sony ericsson phones only. мой симметричный ответ был: "Чего, @#$%& ?!?! " (не вслух).

после этого вбил кусок лирики на слух в google и получил желаемое.

а песня-то была вот эта:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Vz7CjOUA7d4[/youtube]

теперь я ей всех достану.

648

Да, песенка вышла шыкарной. Да и девочки в клипе танцуют, как бы это сказать,..... завораживающе.

Недавно читал, что для ее нового альбома о5 переделали многострадальную роштновскую песенку Off & On. Выходит это будет уже 4-я версия этого трека.

649

moorzilka написал(а):

Да и девочки в клипе танцуют, как бы это сказать,..... завораживающе.

хз, может оно и так, я в клипе ваще ничего не заметил, кроме Софи. ах какая женщина :love:

650

eyedol
TrackID заглючил??? Фигасе... у мну пока ни разу не было. Единственное, что он пока не смог распознать - это рингтон (Бах), а так - уж в каких тока суровых условиях он тока не тейстился...

651

Beck - Sea Change
последний объект охоты - для полной коллекции Бека (не считая Midnite Vulture - не люблю я его) не хватало именно его.
Про сам альбом - вероятно, одна из самых проникновенных пластинок, записанных вослед ушедшей любви. Очень грустная и трогательная. Ту же неловкость испытываешь, когда рядом находится близкий друг, только что порвавший с девушкой (или наоборот). "Guess I'm Doing Fine" - но ведь и дураку понятно. что человек сейчас ни разу не fine.

652

Mylène Farmer - Point de suture
Предконцертный синдром. Целый день ее слушаю

653

недавно уже заметно похорошевшая Рошин представила небольшой отрывок из новой песни (возможно это Billionaire - так такая песня на новом альбоме будет точно и в конце отрывка вроде как раз это слово и прослушивается)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eMeMOUUjPo8[/youtube]

по теме - слушаю новый альбом Peaches (даже, честно говоря, и не знал, что она что-то новенькое выпустила - наткнулся совершенно случайно). Рока не осталось сов7 - одна электроника (что, в общем-то понятно - тетеньке уже 40 лет), но хорошие треки есть, к примеру заглавный I Feel Cream.

654

Вы иногда так говорите об электронике, будто это так плохо:-(

655

Нет, я-то как раз очень даже положительно отношусь к электронике, но поскольку в жанрах я не силен (для меня их всего 2 - нравится и не нравится), то точно описать стиль ее нового альбома я не могу, Если верить википедии (ох же и неблагодарное это дело), то это Electroclash, Electropop, Electro Hop, Dance-Punk

656

Да это electroclash ) грязная и боевитая разновидность электропопа.
По крайней мере, последний альбом Пичиз. Если честно, проходная работа - в одно ухо влетело, в другое вылетело. Процитирую сурового коллегу:
"Беда не в том, что после каждой песни Peaches хочется вымыть уши с мылом. Невиноваты и переизбыток проходного материала (например, номер "Relax" – он зачем здесь вообще?), откровенно колхозное дэнс-звучании с глухим, равномерным битом и первобытными мелодическими решениями, а также общая безжизненная атмосфера – так грязно и монотонно ругаются себе под нос умалишенные в переходах метро. Основная претензия к Нискер иного рода – это горький вздох над упущенными возможностями: Peaches ничего не стоило бы стать лучше и интереснее, но она наперекор здравому смыслу и чувству меры углубляется в электроклэшевые нечистоты."

657

Слушаю Петлю Пристрастия и Ночных Грузчиков. Ох.

658

Mylène Farmer - Si javais au moins revu ton visage (Instrumentale)

659

moorzilka написал(а):

но поскольку в жанрах я не силен (для меня их всего 2 - нравится и не нравится)

хорошо сказал :-)

660

Sandra - Dance Remixes '99.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас (продолжение)?