Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас (продолжение)?


Что Вы слушаете прямо сейчас (продолжение)?

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Amethystium - Ethereal
Вот это и правда ethereal. Волшебная музыка

42

Послушав Шерил Кроу, пришел к неутешительному выводу что Tomorrow Never Dies лучшее её творение, наверное потому что песня совсем не в её стиле. В случае с гарбами все наоборот :dontknow:

Отредактировано Pasha (16.02.2009 19:30)

43

Pasha, мне у SC ещё нравятся My Favorite Mistake, Sweet Child o'Mine (саундтрек к Big daddy, да еще и кавер = два раза не в её стиле), и еще один какой-то трек, забыл название, в остальном с тобой согласен.

44

У Шерил полно хороших песен. Навскидку: All I Wanna Do, My Favorite Mistake, If It Makes You Happy, Good is Good. Другое дело, что проходного материала у нее, как у любого фолк-сингера, всегда было навалом.

4 позиции Бруно - Ты и двое молодых
bastard-pop

45

Katy Perry-Hot & Cold Советую включать в спортзале при ленивом состоянии.Бодрит,заряжает,так и тянет сделать зарядку)

46

[:SITD:] - Sentiment
Вот Лера и подсела на всякие тынц-тынц-тынц XDDD

47

Поди ж со своим альцгеймером, да вспомни, что уже послушал.
Ну вот, например, сегодня. Sneaky Sound System - 2. Если вам нравятся Scissor Sisters, то, наверное, понравится и это. Мне - мимо.
Как, кстати, и Пролежни. Особых ниток с ранних альбомов я там не нашёл, а вот с предыдущего, Always Outnumbered, Never Outgunned - на целый клубок. Фи, самоповторы, как это скучно... :)
Вчера тоже ведь что-то слушал. А, Evermore - Real Life. Местами ничего.
До этого - замечательный делюксовый Royksopp - The Understanding. Что-то нам сваяют нордические парни на сей раз, интересно (скоро должен выйти новый альбом).
Ну и "по долгу службы" - документалка с Absolute Garbage. Скоро, наверное, я выучу её наизусть :)

Отредактировано sAND (18.02.2009 15:01)

48

The Juan MacLean - Happy House
Картинка примерно такая: Дэвид Боуи и Дэвид Бирн танцуют диско под LCD Soundsytem. Красота!

49

Диск с саундтреками к фильму "Брат 2",но очень выборочно:
Сплин-Линия жизни.Не являюсь фанатом этой группы,но считаю Александра Васильева великолепным поэтом.
Океан Эльзы-Коли тебе нема (вспомнилась фраза одного москвича в далеком 1998:"Что творится с Москвой,болеют за "Динамо"(Киев),слушают "Океан Эльзы"?" Думаю,все ж футболисты ведомые гением Лобановского в те годы заслуживали такого отношения более музыкантов.А вот название группы на мой вкус самое красивое из всех мною знаемых.
Маша и медведи-Земля. Основной звук,проходящий через всю песню напоминает тот самый великолепный музыкальный элемент из "Stupid Girl")

50

The KLF - What The Fuck Going On (aka 1987, как на обложке, на которой, ага, тот самый горящий миллион фунтов :) Смешные они), а сегодня Yello - Flag.

51

U2 - No Line on the Horizon
ура, мы приветствуем первых больших лузеров 2009 года.

52

Moby - Moby (1992)

sAND, The KLF и Yello - мегазачот =)

53

Protea - Little Drummer Boy
Она на меня ужас навевает

Как-то музыкант из The Psychic Echo оставил на стене Garbage на ласт.фм ссылку на их страницу. Скачала одну The Butterfly Effect, послушала, понравилась. Голос вокалистки очень похож на голос Siouxsie Sioux. Тыкать сюда, если кому интересно, там есть полные трэки.

54

Полина Ростова - По краю дождя =)

55

Beastie Boys - Paul's Boutique
классика хип-хопа, заряжает невероятно.

Gang of Four - Entertainment!
угловатый английский пост-панк с элементами сатиры, революционная для своего времени пластинка, RHCP по ней как по учебнику учились )

Selfish Cunt - English Chamber Music
нервостенический панк - лучшее лекарство от мигрени, которую вызывают всякие припудренные мальчики с синтезаторами.

56

Love - Forever Changes
(какое-то из переизданий)
психоделика, барокко-рок, испанские гитары и отменный сонграйтинг.

57

Наконец-то познакомился с живыми исполнениями  Drive You Home  и  So Like A Rose )

Отредактировано странный (23.02.2009 11:22)

58

Tom Waits - Romeo is Bleeding
концерт 30-летней давности. Чистый кайф, есть же на свете люди, которые понимают, что концерт - не тупое переигрывание студийного материала, а, блин, шоу.
Все на месте:
наждачный баритон Уэйтса,
изящные паузы с сальными анекдотами из личной жизни,
"Silent Night", плавно перетекающая в "Рождественскую открытку от шлюхи из Миннеаполиса",
аккомпанирующий состав, тонко чувствующий своего босса и понимающий, когда надо дать жару, а когда, наоборот, замолчать.

59

Jem - 24. Сначала услышал её в трейлере "Ультрафиолета", ошибочно принял за Cranberries. Но не в обиду последним, в этой песне драйва (на мой взгляд, вернее слух) больше чем даже в Promises.

60

Tic Tac Toe - Es tut mir Leid  :music:  :D


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас (продолжение)?