Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас (продолжение)?


Что Вы слушаете прямо сейчас (продолжение)?

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

The Fall - Mr. Pharmacist
уже который день не могу выкинуть из плеера. Неистребимый пост-панк. Вот здесь - http://www.youtube.com/watch?v=EBUiPs1PxKo - можно посмотреть, как лидер группы Марк Э. Смит читает футбольные результаты ))

Bat for Lashes - Two Suns
девушка пела в церковном хоре. Ну по крайней мере, это мило и толково спродюсировано.

22

Gray Strawberries - Submerged
Очень красивая песня. Даже больше: для меня пока самая красивая песня, что я когда-либо слышала. Альбом с этой песней называется A Metropolitan Passionate Idealist. И должна сказать, что с названием группа не прогадала. Слушая 'Submerged' возникают именно такие ассоциации. Почти во всем их творчестве слов нет. Только музыка. Ощущения, должна сказать, просто неописуемые.

23

garbage - drive you home

24

Gray Strawberries - Submerged , по совету Лерки. приятная музычка  :)

leopard slut, слова в подписи - одни из моих любимых. эту фразу можно повторять бесконечно

25

Amethystium - Arcus
Вроде и расслабляет и настроение так поднимает XD

Unknown написал(а):

leopard slut, слова в подписи - одни из моих любимых. эту фразу можно повторять бесконечно

эхъ... эт ж такааая песня. Вообще обожаю все балладки с beautifulgarbage

26

The Prodigy - Invaders Must Die (promo)
С миру по нитке, точнее с каждого альбома Prodigy по кусочку. Должно качать, как встарь, а не качает. Увы, Хоулетт так и остался в предыдущем веке.

27

Ramones-I Just Wanna Have Something To Do
Совсем иначе,у Ширли больше драйва.

28

Лерка написал(а):

Ощущения, должна сказать, просто неописуемые.

Самому нравится) Но самой красивой песней для меня по прежнему остается You Look So Fine  вы в курсе какой прекрасной группы

29

Лерка написал(а):

Gray Strawberries - Submerged

Спасибо за ссылку, скачал, послушал. Самой красивой песней из всех услышанных я бы конечно это назвать не отважился, главное в этой музыке другое - что она свободно скачивается и прослушивается нами на абсолютно законных основаниях, побольше бы музыкантов распространяли творчество таким методом =)

30

На ласт.фм есть много групп, которые заливают свои песни для бесплатного скачивания, но, как правило, это малоизвестные или непопулярные группы.

31

Лерка написал(а):

это малоизвестные или непопулярные группы.

в прошлом году список пополнился известными и популярными (и прямо-таки культовыми).

Kora - Kora! Kora! Kora! (Cabaret Voltaire versions)
главное здесь, конечно, приписка в скобках. Очень сильные миксы в диапазоне от дабстепа до атмосферного idm-эмбиента середины 90-х.

32

13 написал(а):

в прошлом году список пополнился известными и популярными (и прямо-таки культовыми).

Я бы не сказала, что их больше. Но да, можно наткнуться и на таковых.

33

Unknown написал(а):

leopard slut, слова в подписи - одни из моих любимых. эту фразу можно повторять бесконечно

да.и главное - они мне сейчас в тему)
как и сама песня.

garbage you look so fine.
как прозаично.)

34

Zeromancer - Hollywood
Unknown, не знаю где ты нашел сходство с Мьюз. Ничего даже отдаленно похожего не нахожу... Наверное потому, что ZMR мне нравятся больше, чем Muse =)

35

Enigma-1991Вещь.Особенно люблю это слушать в дороге.

36

Prodigy - Invaders Must Die. Нефонтанисто как-то. На любителя =)

37

Прям щас покругу Lacuna Coil - When a Dead Man Walks. Pa-ra-no-ia

Так же песенка Curve - Chinese Burn. Очень бодрит, слушаю ее утром чтоб проснуться  :cool:

Отредактировано Unknown (14.02.2009 17:15)

38

Garbage - Amsterdam_95 -Самый любимый лайв группы.Именно тот самый Garbage,по которому я так скучаю.Классический Garbage.Великий,наверное,Garbage.Выступление в Амстердаме в золотом 95-м отличается от остальных и без того зачастую отличных друг от друга концертных выступлений.А исполнение A Stroke of Luck это,вообще что-то с чем-то.Что-то шедевральное с чем-то гениальным. Это нечто. Это Бутч Виг. Может и не гениальный,но при помощи других участников группы,умеющий создавать гениальный,ни на что не похожий музыкальный продукт.
"Хаос? Мы превратим этот хаос в музыку.": Бутч Виг.

39

Sheryl Crow - C'mon, C'mon средненько  :dontknow:

40

The Rakes - Klang
Плохо. Группа и раньше подворовывала у Franz Ferdinand, а теперь и вовсе расползлась в две противоречащих себе стороны: на одном конце качель у них сидит Боуи, на другом - Эдди Аргус из Art Brut.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас (продолжение)?