Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас (продолжение)?


Что Вы слушаете прямо сейчас (продолжение)?

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

:insane:
Siouxsie and the Banshees!!!!!!!
13,я тебя обожаю!спасибо за синглы!!!
мля,ну где были мои уши раньше?!?!
почему я раньше не слышала этого?!?!

262

SullenSophie
на здоровье ) рад, что эта музыка находит новых слушателей.

Placebo - For What It's Worth
какая-то шняга, говоря по совести ) сдувается группа, а жаль.

263

Siouxsie and The Banshees-Nicotine Stain и Я потрясена, класс!!!

264

Only Happy When It Rains в 128 кбпс. С тех пор как первый раз послушал эту эмпетришку в 2001 году, много воды утекло, успел послушать с тех пор и в 256 кбпс, и на CD и в WMA Lossless. Но вот именно с этой, самой первой прослушанной записи, торкает как от никакой другой =)

265

eyedol,о да.
пойду достану с запылившейся полки кассету Bleed Like Me,которую я купила от безысходности,когда у меня не было инета,и когда в городе невозможно было найти CD Мусора.

266

А я не буду оригинальной - Why Do You Love Me и  Metal Heart, ну и конечно же The Trick Is To Keep Breathing и You Look So Fine. Вотьь уже два часа, как слушаю эти 4 песни, зато какие песни!!!!!!!!!!!

267

13 написал(а):

Placebo - For What It's Worth
какая-то шняга, говоря по совести )

это еще слабо сказано. я вообще к ним никогда не питал особых симпатий, но этот сингл разочаровал по полной программе.

268

moorzilka
не знаю, мне даже Meds нравился, хотя подавляющее большинство не-фанатов его оплевало сверху до низу. Но вот это совсем мимо кассы: потуги на стадионный рок, клип с Молко, разжиревшим до уровня Энтони Хегарти, концерты за мир во всем мире... зачем это все?

Throbbing Gristle - The Third Mind Movements

новые Дилан и Люк ждут своего часа

269

Дельфин - Снег, Santa Esmeralda - Don't let me be misunderstood (саундтрек Убить Билла часть 1). Вот балдю!!!

270

По случаю завтрашнего концерта перефтык Lou Rhodes - Bloom [special edition]. Эх, хороша девушко Лу!..
Не поленитесь, слейте Lamb - Between Darkness And Wonder. Шыкарнейшый ольбом!

271

eyedol написал(а):

Only Happy When It Rains в 128 кбпс. С тех пор как первый раз послушал эту эмпетришку в 2001 году, много воды утекло, успел послушать с тех пор и в 256 кбпс, и на CD и в WMA Lossless. Но вот именно с этой, самой первой прослушанной записи, торкает как от никакой другой =)

В 1996 у меня было качество этой песни покруче! Возле телевизора я ставила магнитолу, включала в ней микрофон и записывала с видеоклипа на кассету  :idea:
Качество охренеть ужасное, но я была на седьмом небе от счастья. И только потом записала песню с радио Европы +.

272

Violeta написал(а):

Возле телевизора я ставила магнитолу, включала в ней микрофон и записывала с видеоклипа на кассету

и я так свои первые песни записывал ) ну то есть это была даже не магнитола, а совесткий мафон с подсоединенным самодельным микрофоном

273

Violeta написал(а):

качество этой песни покруче!

<долгие размышления о превосходстве аналоговой записи, даже самой убитой, над цЫфрой skipped...> =)

274

Silensio написал(а):

ну и конечно же The Trick Is To Keep Breathing и You Look So Fine.

))))  Мои,наверное,самые любимые песни гарбов )

275

Bob Dylan - Together Through Life
а старческая хрипотца Бобу даже идет, голос не так кисло звучит, как раньше )

Tiga - Ciao!
погрубее, чем первый альбом, больше электроклэша стало.

276

странный написал(а):

Мои,наверное,самые любимые песни гарбов )

Рулишь!!! Респектище!!!!!
А слушаю сейчас Sandra  Don't Be Aggressive, No Taboo, класс, нравятся эти песни у нее!!!

277

Icon Of Coil - Transfer:Complete  %-)

278

Silensio написал(а):

Don't Be Aggressive, No Taboo

No Taboo +1 )))))))

"...you want him, and he wants you, so what you gonna do?.."

интимным шепотом сандры звучит очень классно)))))))))))))))))))))))

279

Sertao Agrario - Capitaes da Areia
Еще одна пост-рок группа из Бразилии, песенка с совместного альбома с Gray Strawberries. Какая-то она... чересчур меланхоличная, аж скучно о.О

280

eyedol написал(а):

"...you want him, and he wants you, so what you gonna do?.."

+1000000!!! У нее это здоровски выходит. За это и нравится!!!! Респектище!!!

А сейчас, вот, слушаю всего по немногу, очень большой список загрузила в проигрователь. Там есть все-все выше перечисленное, ну а вот прямо сейчас- сейчас играет The Turtles HappyTogether (Imagine me and you).....


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас (продолжение)?