Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Турне Garbage » Московские фотки garbage


Московские фотки garbage

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

во, московские фотки 2002 года. первые четыре вы, наверное, видели.
а вот последния две я увидел сегодня впервые.

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

2

Ширл классная.

3

2 moorzilka
Спасибо. Как насчет того чтобы выложить на wwwbleedlikeme.narod.ru побольше фоток ? (я смотрю, у тебя есть очень редкие и необычные, типа right between the legs   :lol:  )

4

Pasha написал(а):

Как насчет того чтобы выложить на wwwbleedlikeme.narod.ru побольше фоток ? (я смотрю, у тебя есть очень редкие и необычные, типа right between the legs   :lol:  )

таких фоток, как right between the legs у меня мало.
но я изредка выкладываю пару-тройку новых фоток на wwwbleedlikeme.narod.ru/gallery/ . с удовольствием делал бы это почаще, если бы не мой чертов диал-ап, на котором я сижу.
а пока могу порекомендовать только галерею на сайте http://www.garbagediscobox.com/gallery/ у роба с тиаго на сайте просто офигенная галерея с классной установленной системой на ней, в которй фотки отсортированы и по датам, и по эрам, и как только можно.

а еще мне нравится что там в разделе ссылки ( http://www.garbagediscobox.com/news/?page_id=11 ) есть всего две ссылки на русскоязычные сайты: На wwwbleedlikeme.narod.ru и на wwwabsolutegarbage.narod.ru :yahoo: (оба, как вы знаете, мои). а поскольку ссылки отсортированы по-алфавиту то ссылка на absolutegarbage - вообще самая первая (эх, какой же я хвастун :boast:)

5

У меня вторая из выложенных фотографий неизменно вызывает самые теплые чувства, когда я ее вижу… Ширл на ней такая прелесть, выглядит хрупкой и даже беззащитной… Чудные фотки!

6

во, блин, лоханулся :)
фотки-то не московские, а питерские :D (по крайней мере те, где она в платке)
а вот еще пара фоток этого же приезда в россию:
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

7

блин, в этой бандане она такая красиваяя..... ох...  :)

8

эх... были времена.. Ширл красотка.... :)

9

во, блин, опять лоханулся
платочек-то бонданой зовется :D

10

moorzilka написал(а):

во, блин, лоханулся :)
фотки-то не московские, а питерские :D (по крайней мере те, где она в платке)

Ха, точно питерские! Не зря мне казалось, что что-то не так :) Фотографии, на которых Ширли в бандане, сделаны во время посещения Петергофа.

11

moorzilka написал(а):

во, блин, опять лоханулся
платочек-то бонданой зовется :D

бывает . . . .  :)

12

Я бы не назвал это банданой  :)  косынка обыкновенная

13

а бандана это что то необыкновенное ???? тоже самое вроде  :)

14

Ну тогда все бабули ходят в банданах  :lol:

15

Pasha написал(а):

Ну тогда все бабули ходят в банданах  :lol:

не тупи!!!! умоляю...

16

так, успокоились!!! :mad:

вот я еще одну фотку у себя отрыл
[реклама вместо картинки]

17

Pasha написал(а):

Ну тогда все бабули ходят в банданах  :lol:

да кстати у меня друг играет в группе в стиле метал и соседка как раз заказала ему бандану с их символикой для бабушки. А то у нее косынки нету

18

moorzilka

лично я спокоен =)))
пасибо клевая фота!!!!!


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Турне Garbage » Московские фотки garbage