Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » открываем карты


открываем карты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я решил рассказть об этом просто потому что этот форум - одно из лучших для меня мест в интерненте
помог мне в нахождении многих интересных материалов и вообще вернул мне интерес к гарбэдж, а как я узнал про twih интересно? отсюда конечно. А про she wants revenge и sophie muller?
огромная благодарность Мурзилке - не сдавайся.

для меня клипы sophie muller на песни с blm - чистое описание тех трипов которые у меня были когда я их смотрел, точнее не выразится это сложно описать когда круг замыкается, а песни в них просто как послания из другого мира, я недавно начал курить сальвию и до сих пор потрясен теми образами, которые этот режиссер ухватила и смогла передать в этих видео, их союз с Ширли как magic duo удивителен.

Если кому интересно я могу расписать про каждое видео отдельно, а просто так не хочу, боюсь непонимания, хотя судя по постам люди здесь вполне в теме (mj многие курили  :D )

2

а что желающих увидеть что-то новое в песнях и клипах любимой группы, в которых казалось бы всё понятно - нет?
(опять брюзжу по поводу отсутствия у фанатов фанатизма (ау отзовитесь или для вас песни Garbage просто: одни из тех, что слушаешь на вечеринках (под пиво хорошо идет))) ;)
я вот двадцать страниц размашистой рукописки накатал (про клипы(и песни естественно)), а вот форматировать это в html желания пока нет  ^_^
если никто не ответит набью все plain`ом и разбирайтесь - да Мурзилка ты примешь это за флуд :P

3

broken
Хочешь пообсуждать Мюллершу и ее клипы? тебе сюда: последние клипы GarbageSophi Muller -режиссер последних клипов Garbage

(думаю тебе двух тем хватит, к тому же ты сам их создал)
а эта тема закрыта


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » открываем карты