Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Нелюбимые песни Garbage


Нелюбимые песни Garbage

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

В теме каверов началось активное обсуждение нелюбимых песен, поэтому я решила создать отдельную тему для этого.
Из всего репертуара Garbage я сильно недолюбливаю пожалуй только Untouchable (долгое время не могла дослушать даже до середины). Но при этом мне нравится текст песни.

Первый раз столкнулась с тем фактом, что есть люди, которые не любят Parade! UPollinaria, вы действительно редкий вид  ;)  Мне она совсем не кажется тотально позитивной, она жизнеутверждающая, теплая. И я ее мотив наоборот запомнила и напевала буквально сразу после первого прослушивания…

Хочется еще BUTG защитить… Мне песня нравится тем, что она с двойным дном, образно говоря… Вовсе не легкомысленная, как может показаться, если не вслушиваться в текст.

2

Ну...я не люблю Parade  и BUTG потому что они как бы это....примитивные, что ли....
Я люблю такие тексты, ассоциативные. Как большинство Гарбовских песен.
А это всё...let's burn down the factories....не мое это. ИМХО теплые песни не есть Ширлин конек. Мне ещё разные песни не нравились. Фикс ми одно время. Но она для меня оказалась как вино - с выдержкой вкус всё лучше и лучше  :)

3

А я не могу себя заставить слушать  Cant cry these tearse для меня это что-то невероятное... какая-то непонятная музыка, как буд-то не GARBAGE писали, :O  :(  я даже не могу слов подобрать, что бы описать ее :(

4

мне про can't cry these tears понравились слова в каком-то из обзоров альбома beautifulgarbage. где-то в америке есть исполнитель(ница), который(которая) поет в стиле, в котором исполнена CCTT. дак про песню в обзоре было сказано, что она - лучшая, которую вот этот исполнитель, имя которого я забыл, так и НЕ написал.

5

moorzilka написал(а):

мне про can't cry these tears понравились слова в каком-то из обзоров альбома beautifulgarbage. где-то в америке есть исполнитель(ница), который(которая) поет в стиле, в котором исполнена CCTT. дак про песню в обзоре было сказано, что она - лучшая, которую вот этот исполнитель, имя которого я забыл, так и НЕ написал.

Во, класс вообще. Я тоже так думаю. Песня нехарактерная для гарбов но имхо ужасно красивая и стильная такая. Но мне проще так как я люблю иногда все стили музыки кроме русского рэпа

6

Согласна с Полли (можно мне тебя так звать?) насчет Fix Me Now. Она мне тоже оч долго не нравилась, зато сейчас одна из самых любимых с дебюта! До сих пор восторг по ее поводу не прошел

7

Coma Black написал(а):

Согласна с Полли (можно мне тебя так звать?) любимых с

можно  :) как угодно только не Поля. Тут есть тонкая разница

8

UPollinaria написал(а):

можно  :) как угодно только не Поля. Тут есть тонкая разница

а почему не поля? мою сестру тоже зовут полина и она тоже не любит когда ее так называют

9

moorzilka написал(а):
UPollinaria написал(а):

можно  :) как угодно только не Поля. Тут есть тонкая разница

а почему не поля? мою сестру тоже зовут полина и она тоже не любит когда ее так называют

Ну это так....плохо звучит.
По- блондинистому. Или как теория поля. Меня в честь нее назвали
Ненавижу физику:)

10

мне если чесно не нравится Androgyny
я ее когда в первый раз услышала :O  - подумала, что Бритня Спирс поет :(
да простят меня Бритни и Garbage
а еще бесит песня Alien Sex Friend
Ширли не идет петь Lalalalalala

Отредактировано Лерка (03.07.2006 20:26)

11

Alien sex fiend хорошо включать по циклу, ведя машину в сумерках где-нибудь по шоссе в лесу или в поле - как крафтвертовский Автобан, под несомненным влиянием которого была написана сия вещь :)

Про нелюбимые песни уже писал в других темах, но повторюсь: TWINE (Original Version)

12

АП - глупый зверь, нашли, кого слушать )))))))))))))))))) ПАРАД РУЛИТ!!! )))
Меньше остальных нравяца (по штуке с альбома)
My Lover's Box (у меня от неё голова часто болит, особенно из-за звукового перегруза в конце)
Sleep Together
Nobody Loves You (сама песня - замечательная, заигрывания с трип-хопом у Г всегда хорошо получались... но вот концовка - ыыыыыыыыыы... затянутая, короче)
Boys Wanna Fight/Why Don't You Come Over (не могу решиться).
Нелюбимый бисайд - Щастье ч.2

13

sAND написал(а):

Boys Wanna Fight/Why Don't You Come Over (не могу решиться).

ха, прикол. у меня щас boys wanna fight - любимая песня с альбома

14

moorzilka написал(а):

ха, прикол. у меня щас boys wanna fight - любимая песня с альбома

кстати да =)) бывает такое из-зи порядком приевишихся постоянно исполняемых на каждом концерте *главных* песен альбома..

Отредактировано Thor (21.02.2007 00:59)

15

Быват :) Не, ну WDYCO местами-временами катит :) Я в см, по ср. с остальными песнями на БЛМ оноа и BWF лично мне как-то не особо...

16

sAND написал(а):

АП - глупый зверь, нашли, кого слушать )))))))))))))))))) ПАРАД РУЛИТ!!! )))

Конечно! а кого слушать? Тебя штоли, Ромашку-старикашку? Откуда тебе разбираться в современной музыке, пенсионер :haha:

ЗЫ Парад - отстой все перечисленные выше сЭНДом песни - руль

17

My Lover's Box - руль, конкретно сносит крышу  :D

18

Да уж, какофония в конце - Даст Бразерс отдыхают...

Интересно было бы на S90 послушать

19

Заступлюсь за Parade - очень мне нра ;)  И Boys wanna fight тоже.

Не особо радует Why don't you come over..
В том числе Fix me now и Untouchable.

20

UPollinaria написал(а):

ЗЫ Парад - отстой все перечисленные выше сЭНДом песни - руль

Откуда глупым зверюшкам разбираться в том, что правильно, и что - нет. Учите матчасть  :D
Парад руль форева.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Нелюбимые песни Garbage