Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » ABSOLUTEGARBAGE.NAROD.RU


ABSOLUTEGARBAGE.NAROD.RU

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я обновил сайт wwwabsolutegarbage.narod.ru - зайдите, оцените. там же в разделе ЗАКАЧАЙ лежит реклама AG, которую показывали по британскому телевидению

2

За ролик - спасиба  :)

За его основу был взят французский фильм 1967-го года "Belle de jour"

Про что фильм ?  :rolleyes:

3

Кстати видео кривое, можно посмотреть только первую четверть  :(

4

moorzilka
Обновленный дизайн сайта понравился  :)  Особенно заценил текстовые варианты обзоров! Вот за это действительно респект!

5

Pasha написал(а):

Кстати видео кривое, можно посмотреть только первую четверть  :(

странно. у меня все нормально. испробуй последние кодеки воткнуть

Pasha написал(а):

Про что фильм ?  :rolleyes:

http://en.wikipedia.org/wiki/Belle_de_Jour

фильм о жене доктора. у нее есть острые сексуальные садо-мазохистские влечения, но с мужем она их осуществить не может. и однажды в разговоре она узнает об элитном борделе, куда и идет работать в тайне от всех под псевдонимиом Belle de jour. работатет там с полудня до пяти вечера, а потом домой к любимому мужу  :D

кстати, на той же http://en.wikipedia.org/wiki/Belle_de_Jour написано следующее:

The song 'My Lover's Box' by UK rock group Garbage was inspired, in part at least, by the movie.
(ошибка конечно, Garbage далеко не uk, а american rock group, но вот текст песни надо перечитать)

6

странно. у меня все нормально.

У меня то все нормально - под ХР  :O под Вистой ролик глючит.

7

Фантом написал(а):

Особенно заценил текстовые варианты обзоров! Вот за это действительно респект!

скоро будут еще обзоры - штук 15 валяется еще (из них штук 5 - сканы). читать их все не стоит, конечно, но некоторые - действительно стоящие.

8

По-больше бы интервью!  :rolleyes:

9

Заметьте, никто из рецензентов пока не поставил оценку ниже 3/5 или 7/10.

Однако поражаюсь зашоренности некоторых своих коллег. Каждый второй считает своим долгом упомянуть, что Бутч Виг - продюсер того самого "Nevermind". Блин, может хватит уже, а?

10

13 написал(а):

Заметьте, никто из рецензентов пока не поставил оценку ниже 3/5 или 7/10.

просто я пока не выложил рецензию из журнала Kerrang  ;)  они поставили 2 :D
ну да и черт с ними. разве кто-нибудь обращает внимание на эти обзоры?

11

Kerrang в свое время и в рецензиях альбомов 95-го года и дебютнику 6-е место определил,поставив на 1-е дебютник Foo Fighters;я мало слышал FF,но все же не верю,что их дебютный продукт лучше гарбовского.Наверное,все дело в том,что основал Foo Fighters дядя барабанивший в Нирване,а после смерти Курта группе FF уделялось огромнейшее внимание

12

дебютник у FF неплохой, что правда, то правда.
Ну и ясно, как день, что он куда больше соответствует запросам Kerrang, нежели "Garbage". Посмотрите рейтинг за 2008 год - http://www.ilxor.com/ILX/ThreadSelected … adid=67838 - и сравните его со списками, которые выкатили остальные (Q, Mojo, NME, Rolling Stone, Spin, Pitchfork, Guardian и пр.).


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » ABSOLUTEGARBAGE.NAROD.RU