Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » Сольник Ширли


Сольник Ширли

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

moorzilka написал(а):

ну как причем? если девушка живет в свое удовольствие, то вероятность забеременеть очень даже высокая!

а когда она работала, что такой вероятности не было?? ;)  и не в тему конечно, но если не хочешь детей, то не забеременеть  вполне легко!! так что ей в ближайшее время вряд ли это грозит! во всяком случае, надеюсь что её сольник услышим раньше этого события!! :)

62

на http://www.direct-current.net/#newsStory1800 появилась заметка о сольнике ширли и об Absolute Garbage:

Shirley Manson, the Scottish chanteuse on leave from her American band Garbage, is in the midst of recording her debut solo album with a release tentatively set for late fall. Among the contributors to the album: Garbage's Butch Vig, Smashing Pumpkins' Billy Corgan, Beck, Bird and the Bee's Greg Kurstin, White Stripes' Jack White and, in a somewhat odd pairing, fellow Scot Paul Buchanan of moody cult band The Blue Nile.

Meanwhile, the forthcoming career-spanning collection "Absolute Garbage" will finally arrive July 17 and will contain one recently-recorded new song "Tell Me Where It Hurts." A Sophie Muller-directed video of the single is coming soon. A limited edition version of the retrospective will also include a second disc of remixes.

вкраце: сольник выйдет где-то поздней осенью, а Absolute Garbage выйдет 17-го июля, на котором будет эта самая новая песня Tell me Where It Hurts. ограниченным тиражом выйдет и двухдисковый сборник с ремиксами на втором диске

63

Сольник в этом году?! Я и не надеялся на это. было бы просто супер!!!

64

я, честно говоря, более чем уверен, что в этом году сольника ждать не стоит. для AG они одну-то песню (ну может быть еще будет какой-нибудь би-сайд на сингле) записывали вон как долго, а тут целый альбом со множеством музыкантв, с каждым из которых надо все согласовать. так что не раньше 2008-го года - это точно

65

для AG они одну-то песню записывали вон как долго

Ну почему же, кроме одной песни все участники группы заняты другими делами(ШМ сольник клепает, БВ продюссирует) ессно время не найти, тем более как я понимаю, участие собственно членов группы в AG одной новой песней и ограничивается.

ПС пользуясь случаем хочу поблагодарить Диму за огромную работу, которую он проделал в последние дни :)

66

moorzilka написал(а):

в этом году сольника ждать не стоит.

А жаль, так бы к моему дню рождения подарочек был бы :(

67

Anastasiya написал(а):

А жаль, так бы к моему дню рождения подарочек был бы

У меня День рождения в июле, так что для меня и Абсолютный Мусор будет большим подарком! А насчет сольника не расстраивайся, может это подарок к твоему следующему Дню рождения!  :lol:

68

Спасибо:)))))

69

Сольник в этом году? Утопия... Дождаться бы всего обещанного (в т.ч. и двд с клипами) 16 июля...

70

в т.ч. и двд с клипами

Свежо придание  :D  я уже и забыл про этот ДВД, а сколько разговоров было

71

Да ладно, я сам собрал двд, ч0 :) Но хотелось бы, кнеш, официального, с хорошим какчеством... эххх...
Конечно, зная дурацкий менеджмент Г, на двд особенно рассчитывать не приходится, но, вродь, уж официально Уорнеры объявляли даже... (судя до г-диско форуму)

72

Этот дивиди  будет limited edition,моргнуть не успеешь и его все расхватают,а до нас может вообще и не дойдёт=(

73

пиринговые сети на что ?   :D

Отредактировано Pasha (22.05.2007 17:30)

74

Хочю Абсолютный мусор... тем более что там будет новый клип)

75

SullenSophie написал(а):

Этот дивиди  будет limited edition,моргнуть не успеешь и его все расхватают,а до нас может вообще и не дойдёт=(

Ну дык мамзоны есть, и нашенские онлайн-магазы... Уж урвём как-нить, надеюсь.
Да, и пиринговые сети, ессно...


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » Сольник Ширли