Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » Сольник Ширли


Сольник Ширли

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Делайте ваши ставки, господа!
Каков он будет?????
Я понимаю что предугадать это нельзя, поэтому приветствуются предположения(вплоть
до самых безумных) и ваши личные мечты по этому поводу.

Я лично надеюсь на возврат к истокам но предполагаю че-нить в духе бьютифула...
Это называется надеяться на лучшее но готовиться к...ну скажем так к не самому.

2

ставки? раньше 2007-го года мы не услышим absolute garbage, а в 2008-м нас возможно ширли порадует сольником
а что будет - то будет

3

Эх. Да знаю я что что будет то будет.
Воображение где????????

4

я думаю будет немножко похоже на Garbage :) от этого никуда не денешься! хотя может в стиле ню-метал споёт.. :P

5

Будет что-то в стиле Garbage + Angelfish... Стильное, крутое, более "современное". 100% будет рульный альбом! Ширл плохого не сделает  :D

6

мне кажется он попсовый будет, не хочется конечно в это верить, ну короче я не знаю

7

Лерка написал(а):

мне кажется он попсовый будет, не хочется конечно в это верить, ну короче я не знаю

Почему?

8

Да потому что все кто начинал сольную карьеру после ухода или распада ну и тому подобное начинал попсеть
Типа: Меня так привлекает карьера поп-певца (певицы)
Причем раньше они были в составе не просто какой-то там группы, а именно РОК-группы

9

приведи пример

10

вероятно имеется ввиду Гвен Стефани. Впрочем, и последние творения No Doubt роком назвать сложно

11

да и Gwen Stefani тоже
Dunkan Smith тоже
Helena Woulff тоже
блин.............

12

Да уж Гвен Стефани я бы никогда не назвала рок-певицей…вообще не нравиться она мне, какая-то фальшивая вся :bad:

13

мне только первая песня группы no doubt нравится и все

14

Лерка написал(а):

мне только первая песня группы no doubt нравится и все

Первая в смысле Don't Speak ? Это далеко не первая :)  ND c 1987 г. существует, и Гвен там поначалу была на птичьих правах :D

да и Gwen Stefani тоже
Dunkan Smith тоже
Helena Woulff тоже

Можно Dido вспомнить - тоже поп-певица, но попсой её творчество не назовешь, очень качественная музыка

15

Пару песен ничего есть конечно, но так нет… :/

16

нет не донт спик
какое-то длинное название

17

Ex-girlfriend может быть

18

ex-girlfriend уж далеко не первая, я ж говорю название такое длинное
heart of чего-то там дальше не помню

19

Самое интересное, что Blue Nile, оказывается, - это шотландская electic pop New Wave группа 80-х. Что-то типа A-ha. Так что наверняка альбом будет с уклоном в электронику - что и не удивительно, потому как записываться Ширли будет однаблин без ансамбля.

Wikipedia о Blue Nile

Отредактировано Hot Dog (15.07.2006 17:22)

20

Хм, забавно, что моё сообщение поправили, там где было матерное слово. Во-первых, в этом случае шутка теряет смысл. Ну, а во-вторых - почитаейте дневники Ширли: да она сама матюгается как заправский грузчик. Так что зря это вы так. :beee:


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » Сольник Ширли