Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » Сольник Ширли


Сольник Ширли

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Конечно до. Вроде в 1996 г

42

чето Гэвин тут на себя не похож

43

Фсем привет, а я тут у вас новенький :bye: Извините, что возвращаюсь к сообщениям двухмесячной давности :pardon: , но просто очень я люблю Ноу Даут, кстаи как и Гарбидж (но НД больше =)). А теперь к сути дела:

Да уж Гвен Стефани я бы никогда не назвала рок-певицей…вообще не нравиться она мне, какая-то фальшивая вся

на счет рок-певицы ниче против не имею, т.к. сольник у нее ацтойный, только может быть пару песенок ничего есть (в стиле НД пожалуй вообще только одна песенка это Dangerzone), но вот по поводу "фальшивая вся" :sorry:  - я щас заплаааааачуу ааа...

ex-girlfriend уж далеко не первая, я ж говорю название такое длинное heart of чего-то там дальше не помню

нэту такой у НД песни что б на "хэарт" начиналась  :rolleyes: ,знаю только  heart - shaped box, но енто Нирвана =)

ND c 1987 г. существует, и Гвен там поначалу была на птичьих правах

С 1986 причем если верить оффициальному сайту, то с декабря, а я помню еще где-то видел инфу что то ли 30, то ли 29 ноября родилась группа :rolleyes: . Птичьи права - это то бишь вокалистка второго плана, не такие уж и птичьи, особенно если учитывать, что в группу ее пригласил брат.   Вот вобсчем-то моя речь в защиту НД и ГС закончена (кстаи ждите нового альбома ГС этой осенью - может она исправится и перестанет арэнбишничать, и нового альбома НД в следующем году).
По поводу сольника Ширли: лучше бы она осталась в группе, или по кранйе мере пусть не повторяет ошибки Гвен.
Еще баальшое пасиба за фотку Ширли и Гевина - гыы, забавно...
П.С. moorzilka , как там на моей родине - в Перми? =)
П.П.С. Давайте дружить форумами! Заходите на недавно родившийся форум (1 августа ДР было) о НД и ГС http://gwenfan.ucoz.ru/ , кому интересно кАнЭшнА :)
http://e.foto.radikal.ru/0608/b00ddcc0798dt.jpg

44

Скампарарас написал(а):

П.С. moorzilka , как там на моей родине - в Перми? =)

о, пермяков тут уже три человека, вот теперь и еще один. а ты просто переехал в питер? или, может, учишся там?

45

Привет, Скампарарас! Добро пожаловать к нам! На форум No Doubt и Гвен лично я с радостью зайду, давайте дружить! =)
Сольник Гвен – это действительно страшная штука, но при этом я ее совсем не считаю фальшивой, всегда думала как раз наоборот: она искренняя и по-детски непосредственная…

46

обожемой, какое пафосное фото на главной странице!
А форум мне очень понравился! Молодцы создатели!

47

Скампарарас написал(а):

"фальшивая вся"   - я щас заплаааааачуу ааа...

не обижайся это только моё мнение, не хотела оскорбить чувства поклонников  ;)

48

Ухх =) редко встрчаю такие добрые форумы :) , обычно помидорами закидывают в аналогичных ситуациях.

moorzilka написал(а):

, пермяков тут уже три человека, вот теперь и еще один. а ты просто переехал в питер? или, может, учишся там?

По воле родителей 7 лет назад переехал, до этого жил в м/р Юбилейном на улице Братская, знаете такой? =)

Coma Black написал(а):

обожемой, какое пафосное фото на главной странице!
А форум мне очень понравился! Молодцы создатели!

Просто создательница форума по-моему, как мне кажется, хотя лично не знаком (надеюсь она этот пост не прочитает  :D ) в большей степени фанатка Гвен Стефани нежели чем Ноу Даут, поэтому и фото пафосное =)

Dickies написал(а):

не обижайся это только моё мнение, не хотела оскорбить чувства поклонников

да я все равно в шутку хотел заплакать =)

49

Скампарарас написал(а):

редко встрчаю такие добрые форумы :) , обычно помидорами закидывают в аналогичных ситуациях.

:)

Скампарарас написал(а):

до этого жил в м/р Юбилейном на улице Братская, знаете такой? =)

в микрорайоне этом у меня друг раньше жил, но только на холмогорской, а улицы братской я там не знаю
а в городе много чего за это время изменилось, одна из главных перемен - это колизей. помнишь, в центре города было недостроенное здание, которое панки сделали своим. его наконец-то достроили и буквально в прошлом году там сделали самый дорогой и стильный торговый центр города. можеть как-нибудь фотку выложу.

50

В Перми последний раз был в январе, недостроенное здание только одно помню в центре, но где оно находится опаисать не могу, ибо названий улиц совсем не помню. Про холмогорскую улицу могу сказать, что там в одном месте ее с двух сторон окружают две высоких белых 14-этажки и смотрится это все очень похоже на бывший Всемирный Торговый Центр. А вот еще картинка, которую будет интересно Пермякам увидеть:
  http://e.foto.radikal.ru/0608/ab51f5e0ebe8t.jpg

51

Откройте вы себе топик "Пермь". :) А тут сольник Ширлин абсуждаицца... Мне вот нездорово интересно что получиться у нее... Вроде из группы она не собирается уходить никуда... А состряпать сольничик хочет попробывать... может откроет нам новую неизвестную Ширли... Как всегда чарминг энд станнинг. :)

52

И это.... вот еще пара фоточег, где Ширли и Гвен рядом красуются...

http://e.foto.radikal.ru/0608/3e4420bc756dt.jpg

http://e.foto.radikal.ru/0608/70852c120e3dt.jpg

Отредактировано OranGe (29.08.2006 13:07)

53

Вот слушую сейчас свою самую любимую Milk и думаю, что это даже хорошо, что Ширли сделает электронный, а не роковый альбом. Хочу Milk-2!

Отредактировано Hot Dog (11.10.2006 17:17)

54

You Look So Fine = Milk-2 :)

55

Hot Dog написал(а):

это даже хорошо, что Ширли сделает электронный

абсолютно согласен, если она вообще его сделает, а то то там споет, то здесь пофоткается
эх уж эта проказница :D

56

Pasha написал(а):

You Look So Fine = Milk-2

Ну да, есть такая тема: они действительно очень похожи. Но мне бы хотелось, чтобы всё-таки было ближе именно к Milk.

57

moorzilka написал(а):

абсолютно согласен, если она вообще его сделает, а то то там споет, то здесь пофоткается
эх уж эта проказница

Мне кажется, что она сейчас отдыхает от музыки и старается просто жить в своё удовольствие. И вот когда это ей надоест (а это обязятельно произойдёт), тогда она и займётся вплотную записью альбома.

58

Живет в свое удовольствие???!!! Так и забеременеть можно... и тогда сольника от нее точно не дождемся.

59

Violeta написал(а):

Так и забеременеть можно...

да это здесь причём??? :O  и вообще она же говорила что не хочет детей или я ошибаюсь… :blink:

60

Dickies написал(а):

да это здесь причём???

ну как причем? если девушка живет в свое удовольствие, то вероятность забеременеть очень даже высокая!  :D


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » Сольник Ширли