Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » Сольник Ширли


Сольник Ширли

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

ну я тоже умею материться, как заправский каточник, однако я здесь мат не использую и другим не разрешаю. банить, конечно же, не буду, но вот редактировать сообщения - обязательно.

22

Хозяин, конечно, как всегда - барин. Но по мне это всё равно как-то, извиняюсь за выражение, диссонансно - блюсти чистоту слога на форуме Ширли Мэнсон. :blink:

23

что мы есть по сравнению с Ширли Мэнсон? :lol:

24

Какой философский вопрос.......

25

:rofl:
кста!!!

26

а известно когда она его выпустит?? Хотя б примерно

27

а известно когда она его выпустит?? Хотя б примерно

да не, ты че? работы-то над ним она, наверное, никакой не ведет. о каком выпуске может идти речь

28

ну не знаю…иногда говорят, например что-то вроде группа приступила к записи нового альбома, предположительно он выйдет тогда-то…или Ширли вообще не собирается его записывать, может я что не так поняла??? :blink:

29

Лично я думала, что сольник она начала писать, когда стала записываться с Арнольдом - и работа во всю кипит. Но вот в новом интервью она сказала, что шесть месяцев в этом году она вообще отдыхала!!! И щас только будет налаживать связи... Это надолго...

30

с арнольдом она записала всего одну песню, и вовсе не факт, что мы ее услышим. ведь дуэт мэнсонов мы так и не услышали (и не услышим), а сейчас она, согласно новому интервью, собиралась писать альбом с кем-то из the blue nile ( http://bleedlikeme.4bb.ru/viewtopic.php?pid=896#p896 )

31

(и не услышим)

а почему?

32

Потому что Мэнсоны( :D ) решили эту песню не выпускать

Отредактировано Pasha (19.07.2006 20:00)

33

А зачем они тогда её вапще записывали?

34

ну можно тогда и спросить для чего они записывали к альбому blm целых 30 песен, а услышали мы 16

35

интересно....а будет ли выступать Ширли на мероприятии в Атлантик-сити 11/08...или она только приглашена туда в кач-ве гостьи...

36

vrsn, это обсуждается в специальной теме http://bleedlikeme.4bb.ru/viewtopic.php?id=116

37

Воображение, говоришь? Ну тогда пусть это будет...
Спокойный мелодичный электроникой напичканный альбом. ВО!
Сравнения типа "Ширл=Гвен" считаю необоснованными и идеалогически вредными. Это разных полей ягоды. Ширли не раз говорила, что писать счастливые песенки ей не с руки, поэтому настроение альбома будет 100-пудово гарбаджевским. А по звуку...
Не забывайте, что Ширл росла на новой волне 80-х, на всяких Крисси Хайнд и Сьюкси Сьюкс. Так что понятно откуда взялись и Бьюканен из Blue Nile, и Дэвид Арнолд (классный, к слову, аранжировщик - одна работа над OST 'Stoned' чего стоит!). Электронщина будет! - вот только когда?...

38

13 написал(а):

Сравнения типа "Ширл=Гвен" считаю необоснованными и идеалогически вредными.

верх идиотизма просто…стефани вообще с кем угодно сравнивают, уже просто достало это слышать!!! Ну какой здравомыслящий человек( в адрес муз.критиков)может найти между ними что-то общее??? Ну разве только то, что они обе женщины

39

Dickies написал(а):

Ну какой здравомыслящий человек( в адрес муз.критиков)может найти между ними что-то общее??? Ну разве только то, что они обе женщины

Ага, а ещё им нравятся одни и те же мужчины :D

[реклама вместо картинки]

40

Это до свадьбы Гевина Россдейла было или после?? :D


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » Сольник Ширли