Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Футболка Димы Билана


Футболка Димы Билана

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хм,даже не знаю в каком разделе нужно было начинать эту тему и нужно ли было вообще её начинать...
В общем :щёлкаю пультом по каналам и переключаю на какой-то музыкальный канал(кажется Муз тв).Смотрю,а там Билан дрыгается,поворачивается к какой-то девке,показывает ей непристойный жест,а у него на  чёрной футболке надпись:shut your mouth.Поворачивается к ней спиной а на спине:garbage...
я минут пять в себя приходила.
Ваши мысли об этом инциденте(или скорее ЧП).

Отредактировано SullenSophie (12.07.2007 20:17)

2

честно говоря, я был немного в шоке, увидев название темы
то, что это ЧП - это точно. билану - нет. не... наживаться на имени заслуженных старых рокеров!!!!
зуб даю, что тупые девочки, которые там вокруг него прыгали, недоумевали, что же их кросавчег надел футболку с надписью "мусор" на ней)))

3

Грм . . . это был клип или реклама какая ?

4

Да уж, Билан поклонник Garbage. Ну и хорошо, пусть прыгает в этой футболке - ничего ужасного в этом не вижу. Может еще пару фанатов Garbage напрыгает :)

Вот еще инфа в том же направлении. Прочитал в какой то статье про Evanescence, что Эми Ли давняя поклонница Ширли Мэнсон, не знаю правда это или нет... Ну мне так приятно стало, как будто Ли мне в любви призналась  :rolleyes:  (...наверное я просто болен...)

5

Дибилан крут, что тут ещё можно сказать...

надеюсь хоть кавер не запишет

6

Билайна фсат, за популяризацию, тем не менее, спасибо :)

7

Я сперва поморщился, когда увидел этот топик, но вот потом прикинул - если, хоть четверть армии поклонников Белана перейдет в наш лагерь, это совсем неплохо! А вообще я такую же футболку хочу! И почему в Перми нет магазина фан-атрибутики?...

8

Фантом написал(а):

если, хоть четверть армии поклонников Белана перейдет в наш лагерь

если такое случится, то админ с модером на этом форуме повесятся  :D

9

Мда, некорректно выразился... Может быть из той четверти, кого-то излечит творчество GARBAGE! И тогда они пополнят наш лагерь, отказавшись от Белана :) В любом случае это хорошая реклама!

10

я выяснила,что клип назывался"Я ошибся,я попал",я нашла ссылу на этот клип на ютубе(если честно,то я не ожидала его там найти)
http://www.youtube.com/watch?v=cZXeitvlSNc  .
Та самая футболка черного цвета мелькает на нём в начале клипа,когда его привязывают к стулу и  в самом конце клипа...Мне хватило терпимости сделать стоп кадры,но их только
Adobe Acrobat Professional читает...   http://ifolder.ru/upload/?session=1c8a6 … forum_url=
это безобразие доступно до 2007-08-16 18:19:45

Отредактировано SullenSophie (17.07.2007 18:22)

11

SullenSophie
За те самые кадры спасибо, только вот ты выложила ссылку на управление файлом, а не на скачивание... Лишняя возня однако! 8)

12

Я качнул этот клип, посмотрел - надпись garbage еле можно различить,  а чтобы догадаться, что вторая надпись именно shut you mouth без стопкадра не обойтись. ИМХО будь Билан фанатом гарбов, нацепил бы чтонибудь повразумительнее.

13

но дело в том,что клип оч часто можно увидеть по ТВ из-за популярности и спроса этого гома,а изображение  телеэкрана ,как правило, позволяет разглядеть  не только эту надпись,но и кучу других деталей..
вот,что меня коробит

14

SullenSophie написал(а):

изображение  телеэкрана ,как правило, позволяет разглядеть  не только эту надпись,но и кучу других деталей..
вот,что меня коробит

Да ладно "коробит". Мы в свободной стране живем (?). Каждый носит то, что ему нравится. Проще к этому надо относиться ;)

15

но всё же коробит и я с этим ничего не поделаю,к тому же эта чёртова футболка там так навязчиво мелькает ....
сегодня опять видела этот тупой клип по ТВ... =((((


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Футболка Димы Билана