Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Ваше мнение о Tell Me Where It Hurts (опрос)


Ваше мнение о Tell Me Where It Hurts (опрос)

Сообщений 1 страница 20 из 52

Опрос

Нравится ли вам новый сингл Garbage - Tell Me Where It Hurts
И песня, и клип - просто супер

48% - 14
Хорошая песня, но клип - так себе

10% - 3
Клип - хорош, а вто песня - подкачала

24% - 7
Нет, я ждал совсем другого

3% - 1
Другое (в этом случае отпишитесь)

13% - 4
Голосов: 29

1

Высказывайте ваши мнения

edit: простите за ошибку в варианте ответа (вместо "а вот песня подкачала" написал "а вто песня подкачала", почему-то новый движок не позволяет редактровать опросы)

edit2: еще раз ссылки, если кто не увидит их в предыдущей теме
просмотреть на youtube: wwwyoutube.com/watch?v=Q2FLGpfASn4 (спасибо за ссылку фц)
скачать это же: http://bleedlikeme.ifolder.ru/2073045

вторая версия - почище, но по-прежнему запись на камеру:
http://www.youtube.com/watch?v=oew06ctmxPA
http://bleedlikeme.ifolder.ru/2074233

для просиотра .flv файлов качайте FLV Player: http://bleedlikeme.ifolder.ru/2073786 (всего 1.1Mb)

2

У меня почему-то вместо вариантов ответа результаты опроса.

3

somebody написал(а):

У меня почему-то вместо вариантов ответа результаты опроса.

даже у меня почему-то отображаются только они. короче, после перерыва с опросами стала полная шняга. щас пороюсь в админовских настройках, может быть там где-то галочку надо поставить? а то мне такое не нравится. но даже если и нет, то я найду выход  ;)

edit: нет, ребята, в настройках все нормально. точнее, там об опросах ни слова. так что просто обсуждение.

4

Конечно все супер!!!! :applause:  :applause:  :applause: Даже нет слов - одни эмоции.  :yahoo:  :love:   :love:  :love:
ФЦ спасибо ОГРОМЕННОЕ!!!!! :thank_you:  :thank_you:

5

А вот мне как-то не особо нравится. клип-то, конечно, супер. тут никаких вопросов, а вот песня - я ждал от гарбов именно гарбов с их рок звучанием, а тут попса (НЕ в нашем, русском смысле этого слова, конечно же, а в западном).
хотя мне очень нравится момент в песне начиная с 180-й секунды, там где ширли бежит по лестнице, а в целом мне песня напоминает Breaking up the girl. Честно говоря, это ну ни как не один из лучших хитов, и уж тем более не для раскрутки этих самых Бэст Ов

6

знаете, после нескольких прослушиваний Tell me where it hurts, мне кажется, что это неизданный би-сайд с beautifulgarbage. лучше бы они выпустили Hanging with the bitches, который по словам бутча по звучанию похож на OHWIR и PUSH it

edit: "расслышал" еще в песне и The world is not enough. так что для меня это смесь breaking up the girl и twine. Этакая, Breaking up the girl is not enough

7

Грм . . . почему-то ждал совсем другого. Насчет песни ничего не скажу, качесто записи не позволяет судить, но клип  :/  Не, конечно оч приятно посмотреть на Ширли в ТАКОМ костюме, но больше там и смотреть нечего.

8

Клип - хорош, а вто песня - подкачала   = )   

Ширли прекрасно выглядет  особенно после тех фот ужасных где её запалили в походе в продуктовый за яичками с хлебушком  без мэйк апа  :lol: 

высокие красные сапого снова в моде  :lol:

А вот песня - ничем не выдающиеся занудство под не взрачную музыку)  канеш в кач-ве ещё надо послушать....

9

Проголосовала за вариант "другое".  Потому что и песня, и клип вызвали неоднозначную реакцию. Я не знала, чего же ждать от них, но вот чего-то дождалась.
Песня неплохая, но и не цепляющая. Хотя, намного лучше, чем выше упоминавшаяся Breaking up the girl (http://bleedlikeme.4bb.ru/img/smilies/bad.gif)...
Клип порадовал неплохими красками, но... это не сюжет, а полная ж..., если можно так выразиться... Объясните мне кто-нибудь, зачем она себе синяк рисует, почему скопытился парень... http://bleedlikeme.4bb.ru/img/smilies/fie.gif Короче, не знаю, как и реагировать на клип. Вот клип Push it безумно параноидальный, но я его и то больше понимаю, да и вообще очень люблю.

10

Клип - понравился, смешной. Песню не понял ВАЩЕ, ждём нормального мп3.

11

Я, если честно вообще ничего не ожидала. А так песня похоже скорей на сольный проект Ширли, чем на работу Гарбов

12

Anastasiya написал(а):

песня похоже скорей на сольный проект Ширли, чем на работу Гарбов

У меня при первом прослушивании возникла точно такая же мысль.  :yes:

13

Выбрал вариант "Другое". Еще сам не понял как отношусь к новому синглу. Клип хороший. Песня оч. качественно сделана. По звучанию напомнила уважаемую мною группу Texas. Честно, я ждал другого - продолжения альбома BLM... И вообще в песне есть скрипки...это как то не по Гарбовски  :O

Примерно также я воспринял сингл Androgyny в свое время. Но потом проникся альбомом BG  и полюбил )) так что 99,9% что и "Tell Me Where It Hurts" будет играть в моих колонках  :)

14

Unknown написал(а):

И вообще в песне есть скрипки...это как то не по Гарбовски

Ну, скрипки и на Version 2.0 звучали.  :rolleyes:

15

Я разочарована немного. Конечно, это хорошо, что мусора снова шевелятся... но блин... Абсолютно не то! Это не мусор! И даже не знаю Ширли ли это Мэнсон! Когда пошли серо-белые кадры с синяками она мне напомнила какую-то актрису 40х 50х годов. Еще заметила, что Ширли с каждым новым клипом раздевается все больше...
Впечатление у меня НИКАКОЕ. Сути не поняла, но картинка, однозначно, красивая. Песня. Да, что там о песне говорить? Не очень понятно, что она поет в некоторых строках. Какая-то у меня нехорошая истерика. Если смотреть только на картинку, то можно с ума сойти (не в очень хорошем смысле). Если судить в целом, то... не сочетается все это в целом...

ПыСы:

angelfish написал(а):

Unknown написал:

    И вообще в песне есть скрипки...это как то не по Гарбовски

Ну, скрипки и на Version 2.0 звучали.

Ну если уж на то пошло, то и в BG можно скрЫпки услышать.

И я все равно хочу Хай Квалити

16

Лерка написал(а):

Еще заметила, что Ширли с каждым новым клипом раздевается все больше...

Так это же здорово  :D

17

kllip ponravilsya avot pesnia...........

18

Музыка в песне напоминает Can't Cry These Tears или би-сайд с альбома BG. А я так ждала от них вторую Metal Heart или Bad Boyfriend... :sorry:
Похоже эта Софи Мюллер просто влюблена в Ширли - как только она ее не снимала. И зачем в массовку к мужчинам подсунули еще рыжую? Посадили бы каких-нибудь блондинок, чтобы вид Ширли не перебивали. Короче, много ярких красок. Но в целом клип мне понравился.

19

Я обожаю как раз именно такие песни!!!!!!!!!Они трогают и рвут меня изнутри!!!!!!!!Very Mega!I love it so mach! :D

20

Песня мне нравится все больше и больше. Полюбому через какое-то время здесь появяться новые участники форума, которые будут говорить, что полюбили Garbage из-за Tell Me Where It Hurts!!!


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Ваше мнение о Tell Me Where It Hurts (опрос)