Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Релизы Garbage » Обложка ABSOLUTE GARBAGE / новости с оф сайта!!


Обложка ABSOLUTE GARBAGE / новости с оф сайта!!

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

мдяяяяяя буагага  :lol:   назыфается *создавал с мобилы сидя на толчке*  :lol:  :lol:

22

Подумайте о чем вы говорите, люди ! Начхать на обложку ! Главное то что внутри диска !

P.S. А вот мне кажется что обложка очень даже ничего - брутально, но чувственно.
Что то в этой обложке есть такое андерграундное, притягивающее.

23

BloodyWizard написал(а):

Подумайте о чем вы говорите, люди ! Начхать на обложку ! Главное то что внутри диска !

О том, что внутри, всем давно известно! А вот в "best of" главное - оформление, иначе многие не пожелают покупать то, что у них и так есть  :/  Я вот надеюсь на прилагающийся буклет (помимо новых работ на самой пластинке)

24

Фантом написал(а):

Я вот надеюсь на прилагающийся буклет (помимо новых работ на самой пластинке)

Вот буклет это тема! Чтоб было много-много новых фоток!  :rolleyes:

25

Ага, а как выйдет о5 "специальное российское издание" с "упрощённым оформлением"... :)

26

sAND
Бум искать original edition! Я вот в попыхах купил BLM, а он оказался российской печаткой по лицензии... И текстов песен там не было и ремикса на BG... Теперь буду бдительней при покупке!

27

Фантом написал(а):

Бум искать original edition! Я вот в попыхах купил BLM, а он оказался российской печаткой по лицензии... И текстов песен там не было и ремикса на BG... Теперь буду бдительней при покупке!

Я тоже покупал российское издание (в слипкейсе), но тексты там есть, хотя сам буклет "урезанный"... А что за ремиск на BG? Энхансированный элемент beautifulmixer?

28

sAND
У меня диск напечатанный в г. Кировск. В качестве приложения - 2 фоты Ширли с промо-фотосессии и всё... На обложке не хватает надписи вроде Activision (ну еще в черной рамке). Этот диск я видел, но зачем покупать второй, когда этот альбом у меня теперь даже в мп3 есть?!

sAND написал(а):

Энхансированный элемент beautifulmixer?

Что-то вроде beautifulgarbagemix. Я так до сих пор его и не слышал...

29

Фантом написал(а):

Что-то вроде beautifulgarbagemix. Я так до сих пор его и не слышал...

это была программа написанная на flash. в ней можно было делать свои миксы на некоторые трэки из bg. я сам ее никогда не видел. у кого-нибудь есть?

30

moorzilka написал(а):

это была программа написанная на flash. в ней можно было делать свои миксы на некоторые трэки из bg. я сам ее никогда не видел. у кого-нибудь есть?

Есть, на коллекционном издании Бьюитфула. Ремиски можно ваять на все 4 сингла с альбома, ибо сэмплы и с них имеюца.

31

а вот и облажечка в большем размере
[реклама вместо картинки]

32

а вот и обложка limited edition
[реклама вместо картинки]

33

Ооооооооооооооо :) Будем заказывать... Пока в pre-order'е на мамзоне - тока одинарное издание.

34

Обложкка limited edition мне больше понравилась! Эх, вот бы именно это издание еще и до Перми добралось...

35

Обложка супер! В гранджевом стиле такая.

36

мне вообще ни одна из этих двух не нравится (но черная нравится еще меньше), а вот промо к синглу - супер. надо дождаться еще и самого сингла, что же там интересно будет

37

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

считаем ошибки:
1. написано #1 Crush, а не #1 Crush (Nellee Hooper Remix)
(а  если точнее, то это еще больше народа будет уверено, что Nellee Hooper Remix - это и есть оригинальная версия, а то, что на самом деле является оригинальной версией этой песни, они никогда не перестанут называть #1 Crush (Goth Mix))

2. Cherry Lips (Go Baby Go) - не хватает восклицательного знака, так как правильное название песни Cherry Lips (Go Baby Go!)

3. When I Grow Up (Jagz Kooner) - такого микса НЕ СУЩЕСТВУЕТ в природе вообще!!! на самом деле на диске When I Grow Up (Danny Tenaglia Club Mix)

4. AndrogOny (Felix Da Housecat) - ну тут вообще без комментариев :D

5. Правильное название микса I Think I'm Paranoid (Crystal Method) - I Think I'm Crystalized

38

Продолжаем удивляться!
Вот вкладыш DVD (как оказалос он все-таки вышел, просто его сложно достать):
[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

все, что там есть это вот эти два разворота с кадрами и разворот с фамилиями режиссеров клипов. И БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!

а вот, что есть на диске:
там нет следующих клипов: Sleep, When I Grow Up - US Version, The Trick Is to Keep Breathing, Androgyny, Breaking Up the Girl, Shut Your Mouth - Animated Version, Sex Is Not the Enemy, Run Baby Run
двд загнан в формат обычного телевизора и широкоэкранные клипы (все blm'овские и tmwih сняты в формате 16х9) просто тупо растягиваются на весь экран. (думаю программно это можно исправить)
Клип Milk: звуковая дорожка - альбомная версия, однако видео - клип на Wicked Mix.
и в клипе special нет звуковых эффектов (от самолетов повидимому, честно говоря у меня нет хорошей версии этого клипа)

вот действительно absolute garbage

39

Это просто издевательство над фанатами  :mad: хрен со Sleep, но The Trick Is to Keep Breathing должен был быть :mad:

40

Pasha написал(а):

хрен со Sleep, но The Trick Is to Keep Breathing должен был быть

А по мне так еще должны были включить обязательно Androgyny (все таки первый сингл с BG!), Sex Is Not the Enemy и/или Run Baby Run.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Релизы Garbage » Обложка ABSOLUTE GARBAGE / новости с оф сайта!!