Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Песня- визитная карточка Garbage


Песня- визитная карточка Garbage

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Androgyny, Milk, Why do you love me -эти песни знают даже фанатки Тогио Хатель,и эти песни я слышу по радио почти еженедельно

Отредактировано SullenSophie (12.11.2007 18:35)

22

Sullen Sophie, я думаю, что визитная карточка - это не та песня, которую все знают, а та, которая является главным козырем группы - то есть, той, которая удалась ей лучше всех. Например, песня, которая буквально говорит ''Вот, в этом и есть все Garbage''. А по радио, кстати, довольно часто крутят далеко не самые лучшие песни из альбомов любых исполнителей, а те, которые будут понятны наиболее широкому кругу слушателей (т.е. удачные с коммерческой, а не музыкальной точки зрения)

23

Untouchable,спасибо за просвещение
я ж глупыя,ниф не знаю :blink:

24

Зачем сразу язвить. Если ты считаешь, что androgyny и wdylm являются наиболее яркими представителями творчества G, я не против. Просто заметил, что если песню все знают - это не значит, что она обязательно супер.

25

люди не ругайтесь. вот для мну ето ваще вопрос сложный. и все карточки (в смысле песни :D ) визитные))))))))

26

daisy написал(а):

и все карточки (в смысле песни  ) визитные))))))))

поддерживаю

27

млин,недавно обнаружила,что Androgyny не вошла в АГ.поначалу даже расстроилась

28

SullenSophie написал(а):

млин,недавно обнаружила,что Androgyny не вошла в АГ.поначалу даже расстроилась

Да, я тоже расстроился, но Дима сказал, что эта песня Ширли не нравится... Так что возможно, что это она настояла...

29

эта песня Ширли не нравится... Так что возможно, что это она настояла.

Очень сомневаюсь, что продюссеров интересовало мнение Ширли  :/

30

Pasha написал(а):

Очень сомневаюсь, что продюссеров интересовало мнение Ширли  :/

ты, наверно, хотел сказать лэйбла, а не продюсеров (ибо продюссеры гарбов - они сами). да и к тому же абсолютно все синглы на диск не влезли бы, не резиновый все же.
а то, что ширли ненавидит androgyny - это факт. на одном из концертов эры bleed like me их попросили исполнить эту песню, но что ширли ответила: "we are never fucking playing that bitch again!" ("мы никогда не будем играть эту хрень!").

ну а если по теме, то для меня все-же их визитной карточкой будет Stupid Girl, так как ничего подобного я не слышал вообще.

31

Pasha написал(а):

Очень сомневаюсь, что продюссеров интересовало мнение Ширли

Ну а ка тогда объяснить, что первый сингл третьего альбома, разительно отличающийся по стилю от первых двух альбомов, не вошел в Бесты?

32

По тысяче и одной причине

33

Мне кажется что у каждого альбома Г своя визитная карточка и какой-то одной песней все творчество группы не охарактеризуешь. Так для меня:
s/t - Queer
V 2.0 - Paranoid
BG - Cherry lips
BLM -  Bleed Like Me

34

скажите мне пожалуйста,кто знает.Что общего у песни Androgyny и игры Контр Страйк?????????????И каким образом она туда попала???????????Недавно,на лекции по философии, я услышала её у кого-то на звонке.Песня звучала вперемешку с какими-то воплями и звуками стрельбы.Мне только потом сказали,что песня звучит в этой игре.

35

На Украине с Гарбами очень многие ассоциируют TWINE ,Milk,а сейчас еще и WDYLM.В мире,думаю,Milk,мало кто не знает

36

QWEER написал(а):

а сейчас еще и WDYLM

В 2005м году, кстати WDYLM услышала не по радио/телику/в_интернете, а  от девочек-шестиклассниц из своей школы. о_О И только, когда релиз клипа по МэТэВэ показали, узнала, что это Гэ

37

Имхо OHWIR.

38

Paranoid

39

Удтверждается впечатление,что новой визиткой Garbage стала песня Why Do You Love Me,чему лично я совсем не рад=(

40

начиная с 2005го года - да


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Песня- визитная карточка Garbage