Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Песня- визитная карточка Garbage


Песня- визитная карточка Garbage

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Обычно у каждой группы есть пара-тройка песен, по которым ее знают и узнают. Какие песни вы назвали бы “главными хитами” Garbage?
Я думаю, что это Only Happy When It Rains, Milk, Push It, The World Is Not Enough, Cherry Lips и Why Do You Love Me.   Мда… как-то много песен у меня получилось… Push It, на мой взгляд, может наиболее полно обрисовать творчество Garbage в рамках одного трека, TWINE же пользовалась в свое время невероятной всенародной любовью (сразу вспоминается, как долго она была в хит-параде радио Максимум и занимала там 1-е место), а Cherry Lips можно назвать самой “попсовой” – эта песня нравится даже тем, кто далек от музыки, подобной Garbage, OHWIR – наиболее любимая фанами…
А ваше мнение?

2

Мое мнение - это Milk и Queer.  Благодаря этим хитам Garbage и прославились.

3

на западе визитной карточкой garbage определенно является stupid girl. она в свое время влетела на очень высокие позиции в чартах. push it тоже отгремела дай бог. с beautifulgarbage самым комерчески успешным синглом был shut your mouth. а why do you love me привел альбом bleed like me на 4-е место в топ-лист Billboard. в штатах еше хорошей популярностью пользовался ремикс Bleed Like Me  (Kuppers Klub Extravaganza Radio Edit).

4

Violeta написал(а):

Мое мнение - это Milk и Queer.  Благодаря этим хитам Garbage и прославились.

Может быть и прославились именно благодаря им, но кто из непосвященных сейчас знает, что у Garbage есть песня Queer? Нет, вряд ли она может быть визитной карточкой…

5

Shut Your Mouth
Androgyny

особенно  Androgyny  много людей которые не знают чо вообще такая группа есть. но песню эту обожают!!!  :cool:

6

мне кажется это Only Happy When It Rains! :)

7

The World Is Not Enought  ессно.  Если что и крутят на радиостанциях(не в периоды раскрутки альбомов), то именно её.

8

По мнению пермского радио "Максимум" главными песнями (читай - самыми известными) являются Milk, TWINE, Androgyny

9

В России их узнают по Androgygn и The World Is Not Enough - по крайней мере я постоянно слышал их на радиостанциях (в свое время)..

Еще крутят You Look So Fine, Milk - уже пореже.

10

Dickies +1!
Only Happy When It Rains - моя наилюбимейшая и самая гарбаджОвская, ИМХО!
Не верите мне - зайдите на тему "каверы" и гляньте, сколько народу ее перепевало. Да, спору нема, TWINE и Androgyny позволили команде повисеть в хит-парадах, но OHWIR, эта "шотландская" песня, по выражению Ширл, несомненно окажется самой любимой. ЗУБ ДАЮ!
Кстати, это чуть ли не единственная песня, которую они играли на всех концертах, что у меня есть (штук 12 где-то).

11

ммммм
может быть VOW

12

А я вот на Гарбидж обратил внимание после Milk - по мне это то же самое что.... :D  Донт Спик у НД

13

А для меня не главное есть ли у группы "визитная карточка" или нет. Если у НД это Донт Спик, то таковой песни у Garbage я выделить не могу. Я могу слушать Garbage в любом настроении абсолютно. У них есть очень разные песни, например волшебные You look so fine или Cup of Coffee... или драйв от которого сводит скулы как в Never be free или Hammering in my head.
:)

14

Я согласна с Dickies и 13, но помоему забыли такую чудесную вещь, как I Think I`m Paranoid, а?

15

Stupid Girl

16

RoZZ написал(а):

Я согласна с Dickies и 13, но помоему забыли такую чудесную вещь, как I Think I`m Paranoid, а?

само собой, мы о ней не забыли )) тоже "визитка", если на то пошло

17

Stupid Girl :)

18

Если грить о визитной карточке как о самой удачной и лучшей песне то ет естно Онли Хэппи..

19

OHWIR, Milk, ПлющИт

20

Это либо Push It, либо Only Happy When It Rains


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Песня- визитная карточка Garbage