Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Ельцин умер...


Ельцин умер...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...эх, пойду напьюсь с горя.

А еще буду слушать американскую группу Someone Still Loves You Boris Yeltsin.

2

ну тут уж, как говорится, либо хорошо, либо никак. так что никак.

3

moorzilka написал(а):

либо хорошо, либо никак. так что никак.

господи ну что он всем вам плохого сделал? Эту фразу в рунете по этому поводу говорит каждый второй если не больше.
Нельзя так.

4

Какова бы ни была его роль в истории России, он тоже был человеком, как и все мы. Чьим то отцом, чьим то мужем. Как и каждый из нас, он не хотел умирать. Насколько он был причастен к выкачиванию из России национального достояния, имел право определять только независимый суд, ну а теперь уже ни один суд в мире не сможет вынести ему ни оправдательный, ни обвинительный приговор. Что тут скажешь... Покойтесь с миром, Борис Николаевич.

5

UPollinaria написал(а):

господи ну что он всем вам плохого сделал? Эту фразу в рунете по этому поводу говорит каждый второй если не больше.
Нельзя так.

ну честно, для меня новость о его смерти прозвучала так же, как было бы, если бы умер какой-нибудь бывший президент какой-нибудь замбии или уругвая. ну пофиг мне на него.

6

moorzilka написал(а):

ну тут уж, как говорится, либо хорошо, либо никак

Чтож, тогда никак.

7

Смерть человека – это всегда печально, чего бы он хорошего или плохого не сделал, так что

eyedol написал(а):

Покойтесь с миром, Борис Николаевич

8

Между прочим, умный человек был. Проблемы со здоровьем давно давали о себе знать.
Пусть земля ему будет пухом.

9

moorzilka написал(а):

ну пофиг мне на него.

я понимаю что всем пофиг. Только зачем тогда оскорблять память этими своими "никак"?

10

moorzilka написал(а):

ну честно, для меня новость о его смерти прозвучала так же, как было бы, если бы умер какой-нибудь бывший президент какой-нибудь замбии или уругвая. ну пофиг мне на него.

Полностью солидарен. Для меня он в большей степени герой анекдотов, а не человек. Так что никаких эмоций, хотя нет, я рад, что теперь огромная сумма денег не будет перечисляться на его пенсию  :)

11

По мне люди не бывают ни Плохими, ни Хорошими. И Ельцин не был.
Странно, еще недавно я написал такую строчку: "Хотя об этом мало кто помнит, но первым президентом России был Борис Ельцин".
Действительно, забыли за 6 с лишним путинских лет. Но говорить, что Ельцин - никто, все это было давно и неправда, кощунство.

В таких случаях всегда приходит на ум Смеляков:
История не терпит суесловья.
Трудна ее народная стезя:
Ее страницы, залитые кровью,
Нельзя любить бездумною любовью
И не любить без памяти нельзя.

12

Уж не знаю в какую тему лучше было б поместить это замечание,но все же....Какой же все-таки на форумах России диссонанс с Украиной,где зачастую о политике рассуждений и споров с соответствующими жаркими выражениями,вызовов на дуэль и указаниями множества направлений куда бы тебе пойти значительно больше,чем разговоров по тематике форума.У меня знакомые чуть не развелись по причине несхождения не характеров,а политических взглядов.У нас реально жесть

13

У нас просто на форуме относительно мало народу. Ну и в основном все к одному социальному слою принадлежат. Поэтому тёрки минимальны.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Ельцин умер...