Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » Двойники


Двойники

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

ребята, не поверите, но это НЕ ширли

2

:O

3

ну не совсем похожа.. ну что то есть..
если бы например ее на сайте группы выложили.. то я бы подумал что она..
а если на других сайта.. никогда бы и не подумал ... невнимательный я короч =))

4

Реально похожа на Ширл  :)

5

Совсем не похожа. Вы знаете как ШМ без грима выглядит ?

6

:rolleyes: да... Как ШМ без грима выглядит- отдельная история.. А девушка кстати похожа, помоему... я бы тоже подумала, что она, если б на сайте увидила :D

7

как ширли выглядит без грима, я думаю, видели все, но если нет, то:

8

Хе, я бы в любом случае не поверила, что это Ширли – она в таком виде никогда не снималась и вряд ли еще будет. Но именно на этом фото Трейси Лордс (модель и актриса) действительно очень похожа на Ширл! Но только на этом. Вот посмотрите на этих двух девушек, сидящих рядом – разве похожи?
[Слева направо: Дебби Харри, Ширли, Трейси Лордс]

Отредактировано Coma Black (28.05.2006 09:27)

9

А вот это фото я нашел кажется на Г.ру. Ну, кто может с первого взгляда сказать, что это Ширл?!

10

Фантом написал(а):

http://www.bleedlikeme.4bb.ru/uploads/bleedlikeme/3_182812FKmj_w..jpg

мать честная! что за изврещенец это сделал!?!?!?!?!

вот то ли дело на этой фотке:

11

Эта девушка, по-моему, немного похожа на Ширл (эры s/t). Правда такой прически у Ширли никогда не было…

12

конешна не было
прическа-то нарисованная!!!!!!!!

Отредактировано Лерка (06.07.2006 22:54)

13

С чего ты взяла, что нарисованная? Похоже на парик. Но в любом случае, это НЕ ШИРЛИ.

14

все равно мне кажется, что нарисованная
Потому что если б это был парик, волосы были бы на всей голове, а не только по бокам :lol:

15

девушка на фото, которое выложил moorzilka, по-моему только лицом на Ширли похожа, а по фигуре сразу видно, что не она, Ширли худее

16

ну дак никто и не говорит, что они, как ксерокопии, похожи

17

кстати, по поводу двойников....Когда была в спб на концерте в 2002-м, там, в среде тусовки г-фанов, была одна девушка, лет ей было тогда 15-16, очень сильная похожая на Ширли...Кажется, ее звали Светой...Так что и в нашем отечестве есть герои ) Интересно было бы посмотреть на нее сейчас )

18

moorzilka написал(а):

как ширли выглядит без грима, я думаю, видели все, но если нет, то:

если Ширли без косметики действительно ТАК выглядит, то я просто потрясен
:love:  :love:  :love:
есть у кого-нибудь еще такие фотки, а то у меня только старые времен первого альбома - с конопушками :)

19

Нынешнюю Ширли без макияжа можно запросто увидеть в самом конце клипа Run, baby, run :)
А насчет двойников - на ШМ в некоторых образах очень похожа актриса Роуз МакГоун. Особенно когда в рыжий цвет волосы красила.

20

Untouchable написал(а):

А насчет двойников - на ШМ в некоторых образах очень похожа актриса Роуз МакГоун. Особенно когда в рыжий цвет волосы красила.

В смысле Роуз красилась? Потому что Ширли вроде как рыжая по дефолту...


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » Двойники