Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Футболки BLEED LIKE ME


Футболки BLEED LIKE ME

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

на форуме wwwgarbagedisco.com/forum Rob выложил классную фотку
http://i8.photobucket.com/albums/a26/moorzilka/GarbageW_.jpg

фотография, скорее всего, была использована дизайнерами для последующего показа в Warner, поскольку она нигде не встречалась

но согласитесь: фотография выглядит шикарно (а в особенности девушка под футболкой) :D

в добавок к женской есть и мужская
http://i8.photobucket.com/albums/a26/moorzilka/GarbageM_.jpg

2

ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O

3

sadboy написал(а):

ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O

эту девочку или эту футболку :D  :D  :D

4

moorzilka написал(а):
sadboy написал(а):

ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O

эту девочку или эту футболку:D  :D  :D

^_^  конечно эту футболку .... девочка аццтой   :P

5

sadboy написал(а):

девочка аццтой   :P

да ну!!!!!!! она теперь у меня на рабочем столе

6

жесть.. :)

ну как говориться на вкус и цвет товарищща нет...  :rolleyes:

7

Девчонка-то действительно не плоха! :yes:

8

Было бы круто, если бы эту футболку рекламировала лично Ширли!  :rolleyes:

9

Фантом написал(а):

Было бы круто, если бы эту футболку рекламировала лично Ширли!  :rolleyes:

Если Ширли начнет рекламировать футболки, можно будет сделать вывод, что дела у группы совсем плохи

10

а эти фотки и не были использованы как реклама. они скорее всего были сделаны только для того, чтобы дизайнеры, разработавшие эти футболки, показали фотки в warner и те уже, в свою очередь, одобрили выход коллекции. я думаю, что существуют подобные фотки во всеш вещах из blm-коллекции

11

интересно
а ее мона где-нить купить или заказать?

12

они продавались на оф магазине группы wwwgarbage.com/store/

13

ахренеть. там все так дорого  :O

14

легче на однотонной майке самой нарисовать рисунок

15

а на аукционе ebay.co.uk прдается вот такая футболочка:
http://i6.ebayimg.com/02/i/07/c7/2c/d5_1.JPG

16

А че такое NERDS? Группа какая-то? или аббревиатута.   :)

17

nerd - это тупица, придурок и так далее. так что "I love nerds" - "я люблю придурков"

18

moorzilka написал(а):

nerd - это тупица, придурок и так далее. так что "I love nerds" - "я люблю придурков"

Сейчас это слово используется оччень часто ещё в смысле ботан, который в очках и ботает. Ну у них в америке просто это одно и то же наверное:)

19

UPollinaria написал(а):

moorzilka написал:
nerd - это тупица, придурок и так далее. так что "I love nerds" - "я люблю придурков"Сейчас это слово используется оччень часто ещё в смысле ботан, который в очках и ботает. Ну у них в америке просто это одно и то же наверное:)

проще говоря (суммируя первое и второе) - зануда )

20

13 написал(а):

зануда

Во, точно. Никак слово придумать не могла :)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Футболки BLEED LIKE ME