Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » Интервью Ширли Мэнсон с Броди Дэйл


Интервью Ширли Мэнсон с Броди Дэйл

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу поблагодарить Coma Black за то,ч то она разожгла во мне непреодолимое желание переводить статьи о Garbage!!! До этого я несколько месяцев собирался перевести обзор BLM в Rolling Stones.
Хотя на сайте shirley.narod.ru данное интервью отнесено к 2003-2004, мне кажется оно относится к эре bg. В-общем не судите строго!  ;)

Внимание! Для просмотра необходимо набрать 20 сообщений!

Отредактировано Фантом (23.11.2007 12:59)

2

Фантом написал(а):

Но в альтернативном роке есть Святая Троица - ты, конечно, Peaches и Karen O [из Yeah Yeah Yeahs].

:lol:  :lol:  :lol:

3

Фантом написал(а):

Хочу поблагодарить Coma Black за то,ч то она разожгла во мне непреодолимое желание переводить статьи о Garbage!!!

Рада за тебя, Фантом. Остается только пожелать, чтобы твоего запала хватило надолго, а переводы совершенствовались!
Я вот теперь, спустя время, перечитываю свои старые переводы и думаю, насколько они порой несуразны и трудно воспринимаемы. Сразу не получается оценить свою работу со стороны.

Фантом написал(а):

Douche bag (честное слово, не знаю как это перевести в данном контексте)

Don't be a douche bag! — Не будь сволочью!
или
Oh, shut up, you old douche bag! — Да заткнись ты, стерва

Ясно?=)

4

Фантом написал(а):

ШМ:  Я рада, что ты это сказала. Любимое выражение?
БД:  То, что тебя не убивает, делает тебя сильнее.

Хах, вспомнилось запись Ширл в дневнике за 25-31 октября 2002 на эту тему

Sunday
Most overused quote in the entire universe: "What does not kill me,makes me stronger."
I swear to god,if I hear one more sad excuse of a person desperately using it in an effort to appear well read and deep, I will have to call them out.
"Excuse me you RETARD." I will say.
"Can you please come up with something a little more original and unexpected in an effort to articulate yourself cause right now you are deeply embarassing me AND yourself by being a complete and exceptional DULLARD."

Вот интересно была ли Броуди вызвана на дуэль и объявлена ли тупицей в связи с произнесением этой ненавистной для Ширл фразы?=)

5

Coma Black написал(а):

Вот интересно была ли Броуди вызвана на дуэль и объявлена ли тупицей в связи с произнесением этой ненавистной для Ширл фразы?=)

Это вряд ли, так как во вступлении говорится:

Фантом написал(а):

и разговаривает с хорошей подругой Ширли Мэнсон

По себе могу сказать, что я бы не обиделся на своего друга, если бы он ляпнул неприятную мне фразу. По крайней мере обзываться бы точно не стал.  :)

6

Да, за время совместного турне у них сложились такие теплые дружеские отношения, что наверно вряд ли б Ширли стала сильно показывать свое неудовольствие=) А фраза то во многом правдивая, но действительно несколько заезженная

7

Coma Black написал(а):

А фраза то во многом правдивая, но действительно несколько заезженная

Что верно, то верно... Действительно фраза уже стала чем-то вроде афоризма


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » Интервью Ширли Мэнсон с Броди Дэйл