Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Релизы Garbage » 5 лет beautifulgarbage


5 лет beautifulgarbage

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

в октябре альбому beautifulgarbage исполняется 5 лет. поздравлею всех нас с этим праздником. предлагаю вспомнить как это было.
даже я, не смотря на то, что гарбами особо интересовался именно с эры bg, после того, как я увидел androgyny спросил у себя "это garbage!!!!!!!!?????????"

2

Помню-помню, я тогда оч удивился, как сильно Androgyny отличается от TWINE(других песен гарбов я тогда еще и не слышал  :D )

Отредактировано Pasha (05.10.2006 21:38)

3

Не хочу вспоминать об этой эре. Самый плохой альбом группы на мой взгляд  :mad:

4

Violeta написал(а):

Самый плохой альбом группы на мой взгляд

согласна!! мне он тоже меньше всех нравится

5

Тут уж ничего не поделаешь, какой-то альбом должен быть самым плохим ;)

6

А по мне так довольно забавный у них альбом получился... Хотя сам немного офигел, помню, от первого прослушивания...

7

не могу сказать, что альбом плохой. Он оч. даже хороший, просто другой.  И очень отличающийся от В2.0 (шедевр однозначно). У меня с этим альбомом связано много хороших и светлых воспоминаний ) И вообще, как я поняла, его слушают оч. многие ( и до сих пор слушают), кто, собственно, собо гарбиджем не увлекается.  Хотя это и не совсем моя музыка, но альбом в целом мне нравится....и даже часто хочется его послушать  для разрядки мозгов и наслаждения души (наверное потому что в жизни все мрачно, как было и у группы, когда они его писали). )

8

vrsn
Особенно для "наслаждения души" Cup of Coffee и Nobody Loves You с BG :pardon: .... А на В2.0 меня просто сносят нафик Hummering in my head и You look so fine

9

хм...
мне БГ не нравится, у меня мозги от такой музыки плавятся

10

vrsn написал(а):

даже часто хочется его послушать

а у меня сейчас у гарбов слушаетсе всего две песни: never be free и silence is golden (прошу заметить с BG)

11

moorzilka написал(а):

даже я, не смотря на то, что гарбами особо интересовался именно с эры bg, после того, как я увидел androgyny спросил у себя "это garbage!!!!!!!!?????????"

Я тоже до сих пор поражаюсь насколько Бьютифул отличается от других альбомов, но в этом его уникальность!

12

Фантом написал(а):

Я тоже до сих пор поражаюсь насколько Бьютифул отличается от других альбомов, но в этом его уникальность!

Точно. На самом деле, очень качественный и достойный альбом :)

13

Только оч многие песни там не в гарбовском стиле

14

Фантом написал(а):

Я тоже до сих пор поражаюсь насколько Бьютифул отличается от других альбомов

Pasha написал(а):

Только оч многие песни там не в гарбовском стиле

ширли же говорила, что они всегда хотели записать поп альбом, ну им это очень удалось, я считаю.

15

Ну если так - то удалось. Я видел Cherry Lips на одном пиратском сборнике "танцевальных хитов"(или что-то в этом роде)

Отредактировано Pasha (08.10.2006 23:29)

16

Они молодцы хотя бы потому, что не столи на месте и эксперементировали, развивались - и альбом получился оригинальным, очень КРАСИВЫМ )

17

moorzilka написал(а):

а у меня сейчас у гарбов слушаетсе всего две песни: never be free и silence is golden (прошу заметить с BG)

а че never be free была на писана во времена BG? Почему тогда вышла во время BLM?
А... Это ее продали в единственном экземпляре на каком-то аукционе? так?

18

2 JamesBond
Я так понимаю Дима говорил только про silence is golden. А never be free вошла в сингл Run Baby Run и никак не может относится к BG!

19

не, я говорил про never be free. естественно она не была записана во время bg, просто на тот момент больше из гарбов я ничего не слушал.

20

Мы собственно обсуждали к какой эре относится never be free.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Релизы Garbage » 5 лет beautifulgarbage