Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...


Расскажи всем...

Сообщений 81 страница 100 из 999

81

sadboy написал(а):

МАТЬ ТВОЮ я пропустил по телеку премию муз тв там тату были главными гостями
открыввали премию!!!!и пели!!!
что за гребаный день
соори за мат  :(

Администратор: я удалил мат из сообщения. он здесь не приветсвуется.

Попса косит наши ряды..................... :O ...............ужас................

82

о, наконец-то я могу посидеть за компом и чего-нить сюда черкануть. а то  прошлые четверг и пятницу устраивался на работу, съездил купил себе летнюю обувь, ездил купаться, потом на все выходные уехал на дачу, где изрядно подзагорел, особенно со спины. не успел приехать с дачи - ушел гулять и пришел только в 3 часа ночи. сегодня окончательно устроился на работу, завтра - первый трудовой день.

а погулял я вчера ваще офигенно. мне где0то в пол десятого вечера позвонил одногруппник. он живет на одном конце города, я - на другом. договорились встретиться в центре города погулять. я на подъем - легкий, и сразу же согласился не смотря на то, что в прошлый четверг также ходил гулять, и получилось так, что я стоял в центре города в 12 ночи с 12 рублями в кошельке, а автобусы в то время уже не ходили. с большой надеждой на то, что от вокзала уйдет какой-нибудь последний автобус до моего дома, я простоял еще полчаса и понял, что все. но меня спасло то, что отец еще не спал и он приехал за мной на машине, а то бы пошел пешком.

с этим расчетом я думал, что погуляю всего полчаса, но мы вчера купили пивка и посидели в центре города у фонтана и потом встретились там со знакомой девчонкой и решили пойти в кинотеатр на последний сеанс. по дороге зашли в магазин - купили еще по пиву и пошли. потом пошли через лес, у нас тут у ж/д вокзала есть такой парк, и вышли не туда, где ожидали и, в итоге, ни в какой кинотеатр мы уже не пошли, а зашли в магазин и купили бутылку шампанского и пешком пошли к моему дому. дошли к двум часам ночи, часик посидели под накрапывающим дождиком, выпили шампанское. потом поднялись на 14 этаж и долго любовались видом ночных огней за городом. спать легли только в 4, а в восемь я встал и пошел устраиваться на работу.

а еще я все выходные слушал радио максимум и там НИ РАЗУ за все выходные не включили garbage

83

Удачи тебе тогда на новой работе!   ;)  Так славно-то уже гулять наверно не придется...

84

moorzilka написал(а):

а еще я все выходные слушал радио максимум и там НИ РАЗУ за все выходные не включили garbage

Я в выходные включила радио и сразу же напоролась на You Look So Fine на Максимуме. Сейчас Garbage действительно практически не крутят, хотя я вообще-то почти перестала слушать радио и поэтому достоверно сказать не могу… А раньше нереально везло на Garbage на Максимуме: только включу, сразу их слышу – чуть ли не каждый третий раз. И причем чаще старые песни

85

я радио тоже слушаю мало - только по выходным и то, если только на даче. но все равно гарбов крутят редко. зато в эти выходные я услушал дурочку у би-2. прикольная так-то песенка.

и еще я услышал Planet Funk - Chase The Sun оригинальную версию и остался от нее просто в безудержном оргазме :D песенка старая, но оригинальную версию слышал впервые

86

moorzilka написал(а):

и еще я услышал Planet Funk - Chase The Sun оригинальную версию и остался от нее просто в безудержном оргазме :D

Вау... Что ж это за песня такая???  :D

87

Unknown написал(а):
moorzilka написал(а):

и еще я услышал Planet Funk - Chase The Sun оригинальную версию и остался от нее просто в безудержном оргазме :D

Вау... Что ж это за песня такая???  :D

чумовая! можно скачать здесь: http://www.cdonpc.ru/album/1409/Non_Zero_Sumness/

88

я сегодня отпахал первый день. я не хотел говорить кем я устроюсь, а то бы сглазил. а теперь уже можно - работа началась. я пока что прохожу стажировку, но все равно. моя работа.................. МАШИНИСТ КАТКА :yahoo:. я-то раньше думал это легко, а это, блин, вам не это. сложно ездить и выравнивать щебень, особенно когда привозят крупную фракцию. на асфальт меня, конечно же, еще не пускали - там еще сложнее, но к концу недели надо освоить и это.

89

Мда… машинист катка… как это романтично  :D
У меня практика в августе, а учусь я на механико-технологическом факультете (хотя специальность наполовину гуманитарная), так что мой ночной кошмар – это станок и я стоящая за ним :fie:  :D

90

честно говоря, я думал, что первый комментарий по поводу моей работы будет от Unknown'а. ведь все сдмовцы - братья :lol:

а мне нравится быть машинистом катка, только боюсь :scare: прихода момента когда буду катать один без присмотра знающего человека

а что, женя, может быть станок тебе очень даже пойдет :D , шутка конечно

91

moorzilka написал(а):

честно говоря, я думал, что первый комментарий по поводу моей работы будет от Unknown'а. ведь все сдмовцы - братья :lol:

Прости, Брат  :D
Главное, что тебе нравится эта работа ;)

А меня любое упоминание о занятиях, практике, экзаменах или инсте вообще повергает в шок! Блин, когда ж эта сессия закончится?????  :O
Завтра предпоследний экзамен – МЗР. А последний экз – 25 июня, в воскресенье… а потом СВОБОДА  :yahoo:

92

да че-то уже не очень нравится. такая большая техника - это не мое, а если учесть. что и машину-то я водить не умею, и вот этот каток - это первое транспортное средство, которым я управляю. а еще совсем скоро буду не стажером, а именно водилой на катке на отдельном объекте.
блин, я ваще в жуткой панике
:scare::scare::scare::scare::scare::scare::scare::scare::scare::scare::scare:

93

прихожу я седня утром на работу (а точнее на то место, где стажируюсь, а точнее - стажировался) и мне говорят: "дима, сегодня ты едешь уже на свой объект". я подумал - все, хана мне пришла. а потом приехал туда, где работаю, там такая небольшая дрожка перед домом - как раз поучиться на ней - самое оно. и чего-то совсем не страшно. до поры до времени, пока асфальт не привезут. пока-то я лишь катаю щебень. и дело нужное и тренировка что надо.

94

Купила в Питер билеты!!!! Видно там буду отмечать годовщину туборга.
Правда купила на сидячие. Разъездились тут понимаешь  :fie:
Так что будет там полная жесть. Ночь на сидячем, ночь бухать, ночь гулять по питеру и ещё ночь на сидячем. Скока там человек без сна может ?:)
А ещё у меня теперь есть путевки в Буревестник - мгушный лагерь и по совместительству притон разврата :) Ура!!!!

95

Тест прошел...
Да, точно, аутичный параноид - это как раз про меня :))

96

13 написал(а):

Тест прошел...
Да, точно, аутичный параноид - это как раз про меня :))

Дай ссылку, 13! И на форуме непременно прибавится психически ненормальных :D

97

ссылка: http://www.norbrink.narod.ru/Szondi/Test/Begin.htm

98

moorzilka написал(а):

ссылка: http://www.norbrink.narod.ru/Szondi/Test/Begin.htm

О, я стормозила похоже... Вспомнила, что этот тест уже обсуждался здесь

99

Пардон что не совсем в тему...........................................создала предолбанутейший форум http://thecardigans.4bb.ru/ сижу рекламой занимаюсь.................................................................................................................................................................................................................. народу мало  :)  :)  :)

Отредактировано Мырли (23.06.2006 23:38)

100

наткнулся в инете на сайт постеров и там в свою очередь увидел вот такую вот штуку
[реклама вместо картинки]

поначалу хотелось сказать как низко надо пасть, чтобы повесить себе на стену такое, а потом мне даже этот постер понравился. блин, а может быть я просто сам очень низко пал. так-то мне такое не раз говорили. как там говорится в америке, мне нужен личный психоаналитик.

хотя я потом спросил мнение об этом постере у девушки и она сказала, что тоже бы повесила его себе в комнату, так что он, наверное, действительно классный.

и как-то у нас в компании был прикол - в небольшой туалет мы забились вдевятером! и устроили там классную фотосессию. где-то фоток 5-6 есть прикольных.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...