Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...


Расскажи всем...

Сообщений 1 страница 20 из 999

1

В этой теме можно просто высказываться о всем, о чем хотите

Вот у меня завтра два экзамена http://mybb.ru/img/smilies/suicide_fool-edit.gif : один по экономике и еще один, название которого я, к сожалению, не знаю, так как за весь семестр сходил на него раза 4, а последние три дня я посвятил не подготовке к ним, а созданию форума http://mybb.ru/img/smilies/paint2.gif (надеюсь, я завтра об этом не пожалею, а то у нашей экономички так-то не все хорошо с головой - может и, наверное, подпортить жизнь на экзамене http://mybb.ru/img/smilies/biggrin2.gif)

2

А я вот из жизни ушла на момент с 18 по 31 мая...  :( сессия...  :(  :mad: Хотя одно событие я все-таки не позволяю себе пропускать несмотря на любые невзгоды: празднование Д.Р. Сандры Насич( Guano Apes) вот и сегодня там засветилась... правда ненадолго, тк сегодня всю ночь готовилась к сегоднешнему экзамену... а сейчас готовлю к предстоящей в субботу разделке студентов на экзамене по психопаталогии- я шпорки печатаю :D

3

moorzilka написал(а):

Вот у меня завтра два экзамена http://mybb.ru/img/smilies/suicide_fool-edit.gif : один по экономике и еще один, название которого я, к сожалению, не знаю, так как за весь семестр сходил на него раза 4, а последние три дня я посвятил не подготовке к ним, а созданию форума http://mybb.ru/img/smilies/paint2.gif (надеюсь, я завтра об этом не пожалею, а то у нашей экономички так-то не все хорошо с головой - может и, наверное, подпортить жизнь на экзамене http://mybb.ru/img/smilies/biggrin2.gif)

2 экзамена в один день – это кошмарно :O  Будем надеяться, тебе подфартит со сдачей. А второе высшее уже заканчивается или еще нет? У меня сессия еще только через неделю с лишним начнется.
А сейчас меня тут “развлекает” недавно появившаяся за стенкой юная “певица” лет пяти – под караоке затянула “Как упоительны в России вечера”  :D

4

сдал сегодня только один экзамен - на второй не успел. сдал экономику на 4.
а вторая сессия уже закончилась с результатом 5 по английскому и 4 по немецкому языкам (Ya, ich spreche Deutch und English!)

женя, ты тлько не подавляй молодые таланты http://mybb.ru/img/smilies/whistle2.gif за стеной - пусть растут и развиваются!!!

5

вчера был последний звонок... =)))))
я вообще по сути не пью.. ну вот и за компанию выпил вино и пару бутылок коктелей =)))
этот пипец.. и тут меня понесло танцевать ко всем =))))
вообще жесть... меня теперь седня все подкалывают . называю танцор блин =))) :lol:

6

а у меня как-то от последнего звонка с одиннадцатого класса как-то не мильно много впечатлений.
хотя нет, это было 25-го мая 2002-го года. а весна у нас в перми тогда была холодная. и мы сидели на последнем в своей жизне школьном уроке - это был урок литературы. и... пошел снег. блин, как это было романтично... а потом ночью мы с компанией у меня дома отмечали это дело. было весело. а поскольку на улице пошел снег, то мы нарядили одного пацана в ночнушку и он пошел поздравлять вахтера с новым годом. она, наверное, это запомнила надолго.
вот, кстати, и фотку нашел:

7

Хохо
Вчера мы отмечали защиту курсовых.
Мы включили песню ветер с моря дул и танцевали:))) И кажется Голубую луну. хотя ее мы всегда включаем.  :lol: Потом правда я со свойственной мне настыр....э...упорством заставила всех смотреть клип she wants revenge с Ширл. Всем понравилось, хотя на их месте я бы со мной тоже не спорила  :D
А ещё под моими окнами устроили эти стремные гонки и не дают жить. Вот они минусы окон на смотровую   :swoon:
Да, всем привет кстати:)))

Отредактировано UPollinaria (27.05.2006 12:44)

8

отмечание курсовой? а ты на каком курсе? мне осталось учиться всего один семестр, а мы курсовые ни разу не отмечали! ну хотя, мы и с группой-то ни разу не собирались. даже экватор не отмечали! большие группы, как правило, дружными не бывают. тем более, что наша группа состоит только из пацанов.

p.s. добро пожаловать на форум!

9

Я на 4 курсе и это была первая курсовая в моей жизни:))
Мы ее отмечали со старой моей группой, до распределения которая была.
А в нынешней както не сложилось. Радиофизики они не бухают в основном  :/
Я ж ещё и в общаге живу, тут что ни день то что-нить отмечают.
Блин в универе 20000 человек а настоящий мусорофил одна я  :O
У нас тож одни пацаны почти. Но я как раз на это не жалуюсь. Девушки-физики они товар штучный, нарасхват  :lol:

10

ничего себе, первая курсовая - на 4м курсе. это как-то странно. я тоже на 4м, однако курсовики у нас с третьего.

то что девушки-физики нарасхват, я убедился, учась в школе. я окончил физико-математическую школу (№146, в свое время, кстати, была знаменита на всю россию). так у нас там в классе было 6 девушек на 20 или 22 (не помню уже) пацана

11

Вот у меня сегодня произошел, так сказать негатив... У меня 3-ий за 2 года :P  мобильник украли... Такое чувство, что у меня на лбу написано: Украдите у нее мобильник!!!!!! :D  :D :P  :P  И все, кому не лень, безоговорочно следуют этой надписи! :)  А что у Вас? :cool:

12

хммм....
Практикумы не сдаются нвучник обижает зачОты не ставятся преподы просирают контрольные!!!! АААААА!!!!!
примерно так. Обычный сессионный пипец.
:rolleyes:

А мобильники прятать надо глубокоглубоко. :)

13

у девушек, конечно, мобилы воруют чаще, так как они их не могут положить в бездонные карманы джинсов, как это делаем мы :lol:
а че за мобила-то хоть была?

14

moorzilka написал(а):

у девушек, конечно, мобилы воруют чаще, так как они их не могут положить в бездонные карманы джинсов, как это делаем мы :lol:
а че за мобила-то хоть была?

Да у тех девушек что не в джинсах такие сумочки в которых не то что мобильник найти, а вообще черт ногу сломит!  :D там же столько полезнейших вещей! К тому же у них мобильники таких размеров что от помады или пудренницы не отличишь:)

15

Переместил? ок, пускай будет тут :)  Моя рюкзак мало чем отличается от бездонных карманов на штанах :D да и от бездонных сумок с пудреницами и помадами. как умудрились вытащить именно мобилу, а не кошелек- ума не приложу. Это был LG 5220. Первым у меня выкрали мотороллу, потом нокиа, а сейчас лджи. когда у меня первую мобилу украли- я истерила долго и страшно :(  а сейчас даже как-то смешно  :D

16

UPollinaria написал(а):
moorzilka написал(а):

у девушек, конечно, мобилы воруют чаще, так как они их не могут положить в бездонные карманы джинсов, как это делаем мы :lol:
а че за мобила-то хоть была?

Да у тех девушек что не в джинсах такие сумочки в которых не то что мобильник найти, а вообще черт ногу сломит!  :D там же столько полезнейших вещей! К тому же у них мобильники таких размеров что от помады или пудренницы не отличишь:)

это ты точно, в ваших сумочках что-либо найти - мертвый номер. недавно слышал разговор двух девушек о том, как утром они все по порядку укладывают в сумочки все вещи на свои места, а к вечеру уже не могут там разобраться! (но от этого мы вас меньше не любим, а даже наоборот :) )

17

RoZZ написал(а):

Переместил? ок, пускай будет тут :)  Моя рюкзак мало чем отличается от бездонных карманов на штанах :D да и от бездонных сумок с пудреницами и помадами. как умудрились вытащить именно мобилу, а не кошелек- ума не приложу. Это был LG 5220. Первым у меня выкрали мотороллу, потом нокиа, а сейчас лджи. когда у меня первую мобилу украли- я истерила долго и страшно :(  а сейчас даже как-то смешно  :D

вот это уважаю: с юмором относится к проблемам - это важно, особенно без этого невозможно выжить в нашей стране  :)

18

о ужас!!!!!  :O  :O  :O  :O  :O  седня по новостям сказали, что в австралии один папаша наказал свою маленькую дочурку ЗАСУНУВ ЕЕ В СУШИЛЬНУЮ МАШИНУ!!!! ее заметила лишь потом мама, которая ушла по делам. ребенок был весь в ожогах и ушибах. а наказал папаша ее за то, что она пролила сок.

19

moorzilka написал(а):

о ужас!!!!!  :O  :O  :O  :O  :O  седня по новостям сказали, что в австралии один папаша наказал свою маленькую дочурку ЗАСУНУВ ЕЕ В СУШИЛЬНУЮ МАШИНУ!!!! ее заметила лишь потом мама, которая ушла по делам. ребенок был весь в ожогах и ушибах. а наказал папаша ее за то, что она пролила сок.

Всё это перестанет быть удивительным если вы пройдете этот тест

http://www.norbrink.narod.ru/Szondi/Test/Begin.htm

Мы все оказывается такие больные люди :O  :O  :O ....Я уже час обмениваюсь с народом результатами :)

20

UPollinaria написал(а):

Всё это перестанет быть удивительным если вы пройдете этот тест

http://www.norbrink.narod.ru/Szondi/Test/Begin.htm

Мы все оказывается такие больные люди :O  :O  :O ....Я уже час обмениваюсь с народом результатами :)

я вообще ко всем подобным тестам отношусь скептически, потому что за 5 минут, не разговаривая с человеком, нельзя о нем ничего рассказать. пройдя его дважды, я получил чуть ли не противоположные результаты, хотя первый раз был поправдивее (ведь мы в тесте, если он правильный, можем увидеть то, что вообще-то мы должны о себе знать. но хотя может и нет - просто я люблю в себе покопаться и, наверное, из-за этого таким тестам я не верю)

да, кстати, он работает только в internet explorer, что меня немного расcтроило. пора бы переходить на Firefox.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...