Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...


Расскажи всем...

Сообщений 901 страница 920 из 999

901

Чото прямо беда какая-то :(

Отредактировано sAND (26.06.2009 08:46)

902

13 написал(а):

Майкл Джексон умер.

:huh:

903

13 написал(а):

сообщают, что Майкл Джексон умер.

Господи, горе то какое! :'(
Сегодня прямо с утра на работе все об этом говорят, ошарашили...

904

Когда просыпаешься в 12 часов и день начинается с известия о чьей-то смерти - это не ок.

905

Если бы не вы, я бы наверное вообще не узнал бы об этом...

906

Да, телевизор перед выходом на работу ошарашил - смерть майкла джексона - это же нечто невообразимое.

907

Вчера ходил на Rock Line 2009, проводившийся в Перми. Выступали в основном местечковые группы со всей России, но последними отыграли хэдлайнеры "Ляпис Трубецкой"! Вот под них я вчера и отжигал, хоть и шел дождь :)

908

А я вот только с концерта Милены Фармер пришел. Пофоткать из-за свирепой охраны не удалось  :dontknow: Впечатлений на удивление немного, разве что исполнение "Fuck them all" приятно удивило.

909

ходил на DJ Krush-а. Великий самурай по-прежнему в форме.

910

Только что с Faith No More. Ухххх! Вернулись так вернулись, без фигни.

Отредактировано 13 (30.06.2009 01:27)

911

Вчера таки состоялся концерт британской феи Lou Rhodes. Выцепили барышню сначала на улице, потом весь концерт снимал видео (попозже выложу), потом ещё взяли микроинтервью :) Следите за ЖЖ :)

912

Ещё вот накрыло - сегодня же ровно 7 лет с незабвенного концерта Г в бЛедовом (сцылку на бутлег этого фееричного мероприятия найдёте в соответствующем разделе форума).
Как быстро летит время... И как остро ощущается нехватка Г.

913

А в понедельник стукнуло четыре года с Туборга . . .

914

А в феврале было 10 лет (!!!) с первого приезда Г в Россию вообще.
Когда теперь еще дождёмся...

Отредактировано Violeta (03.07.2009 14:57)

915

аксёнов умер.я расстроилась ужасно((((((( очень-очень нравятся самые ранние работы.

916

Сообщество best of 2000s подвело итоги голосования "лучшие альбомы 2000 года" (впереди еще "9 лет").
Вот первая десятка - если вы чего не слышали (а я и сам не все слышал), наверстывайте )

1. Radiohead — Kid A
2. Primal Scream — XTRMNTR
3. Godspeed You Black Emperor! — Lift Your Skinny Fists Like Antennas To Heaven
4. Coldplay — Parachutes
5. Queens of the Stone Age — R
6. At The Drive In — Relationship of Command
7. múm — Yesterday Was Dramatic — Today Is OK
8. Broadcast — The Noise Made By People
9. Avey Tare and Panda Bear — Spirit They're Gone Spirit They're Vanished
10. Goldfrapp — Felt Mountain

917

13 написал(а):

Godspeed You Black Emperor!
At The Drive In
múm
Broadcast
Avey Tare and Panda Bear

Это кто вообще?  :|
По остальным местам возражений нет. Ну разве что Felt Mountain - это разве не альбом 2001 года?

918

Godspeed You Black Emperor! - одна из главных пост-роковых групп (между нами, довольно невыносимая)
At The Drive In - это хардкор-банда, в которой играл известный такой дядька Омар Родригес-Лопес
múm - исландцы, играющие детский глитч-поп, с тресками и щелчками
Broadcast - хрен знает, кто ))
Avey Tare and Panda Bear - это странные чуваки из коллектива Animal Collective

Вообще это лушче слушать (хотя бы по 1-2 песни попробовать). На пальцах всего не объяснишь )

919

А Голдфрапп 2000-го года, просто Сэнд выложил спешл эдишн )

920

Млин, точно, как я мог забыть самый любимый альбом Фраппов???
А, и ещё же в 2000 вышли мега-ольбомы: Moloko - Things To Make And Do, а также Hooverphonic - The Magnificient Tree (всё есть в ЖЖ, а также выкладывалось здесь). Обязательно послушайте.
At The Drive In и Queens of the Stone Age не фштырили ваще, ну Хеды и Колдплеи это без вопросов... Мюмы - нифоннад, тока отдельные весчи. Экстерминэйтор... ыыыыы :) Остальных не слушал.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...