Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...


Расскажи всем...

Сообщений 881 страница 900 из 999

881

Linux must die :D

882

да пачему кста. у моего коллеги на столе два монитора (подключенные к двум разным системникам), на одном Кубунту, на другом Виста. на первый взгляд разницы не заметно. на второй тоже. некоторые программы под вин имеют аналоги под линукс, а которые не имеют, те идут под вайном (например, плеер foobar и аудискробблер Last.fm, более того, они даже прекрасно взаимодействуют друг с другом), а которые не идут, ну тут у моего друга поднята виртуальная машина, на которой он работу и работает. плохо только - в игрушки не поиграешь.

883

Уезжаю в Питер. Увидимся через неделю!

884

eyedol написал(а):

да пачему кста

Попробуй сам, поймешь.

885

Pasha написал(а):

Попробуй сам, поймешь.

Регулярно пробую, работа такая :) Первый опыт был в школе классе в одиннадцатом (гусары, молчать!), с тех пор в универе успели научить кое-чему, к настоящему времени ситуация такова, что работаю в основном с продукцией майкрософт, но трудностей при переходе на линукс (если жизнь заставит) точно знаю что не будет. Как выше уже подчеркнул, единственный жирный минус, это полное отсутствие в линуксе игрушек, кроме пожалуй, колор лайнс да квейка (1-3) с думом. Но для меня это не недостаток, у меня Playstation 2 :)

886

moorzilka написал(а):

Уезжаю в Питер

Счастливо отдохнуть  :cool:

887

были на книжном фестивале, заработали на пиво диджеям и сами повеселились:
Сегодня я, смахивая крупные капли пота с лица, тащил три тяжелых пакета с дисками, полностью уверенный в том, что потом эти же три пакета придется переть обратно.
Спустя час после начала нашей веселой распродажи в ЦДХ я почувствовал себя кем-то вроде Маркиза де Карабаса из геймановского "Задверья", у которого в карманах завалялась мелодия, зачаровывающая прохожих и заставляющая их кидать монетки уличными музыкантам.
В итоге мы продали все за исключением 40 дисков (в мясорубке каким-то образом уцелел диск проекта Cher'N'Ila, выпущенный борисовской "Экзотикой", на котором в бонусах появляются Вова Синий и - внимание - "Кассиопея"!).

Из других новостей культуры:
АК Троицкий пока бьет без промаха. Если Pumajaw и zZz - интересные коллективы, которые просто нестыдно показать (и почему бы не показать, если есть возможность?), то Lonely Drifter Karen - это стопроцентное попадание в фестивальную аудиторию (чего, собственно, никто не требовал). На сегодняшних французов я, правда, уже не пошел. Если вы были, расскажите.

На афишевской дискуссии о кино Дарт Эрнст убрал всех. Он, конечно, шулер, но мухлюет очень профессионально, не подкопаешься. И кроме того он стоит обеими ногами на этой грешной земле, в отличие от тех, кто пришел попинать его за то, что он "гнобит настоящее кино".

888

Через два с половиной часа у меня экзамен по бухгалтерскому учету. В общей сложности за последние сутки поспала около 25 минут. Боли в животе не ощущаю. За последние дни лекции не открыла ни разу. Пальцы заплетаются, голова не работает, как буду сдавать экзамен понятия не имею, однако, не испытываю ни малейшего волнения. В бух. учете я - "ноль" без палочки, надеюсь на свое "каквсегдашнее невороятное везение". *ушла напиваться энергетиками*

889

Питер крут. к сожалению был там недолго и бОльшая часть достопремечательностей осталась непосещенной. Но то, что я видел, мне очень и очень понравилось. Следующим летом, надеюсь, продолжу.

890

moorzilka
С возвращением! Ну как, в IMax был?

891

да, в аймакс я сходил. но, к сожалению, ничего кроме ночи в музее 2 там ничего не крутили. а поскольку в этом фильме ни одной сцены в 3D не снято, то вся красота аймакс обошла меня стороной. экран, конечно, большой, кресла - суперудобные, но не более((
крышу мне не сорвало (да и фильм, если честно, оказался херовым).

так что ждем аватара.

892

В "Радугу" ходил ?

893

А в СПб более IMAX'ов нету, окромя как в_радугах.

894

Просто я достаточно близко от "Радуги" живу.

895

Pasha написал(а):

В "Радугу" ходил ?

ага, в нее и ходил. а у вас там во всех залах такие сиднья, как и в аймаксе?

896

moorzilka написал(а):

а у вас там во всех залах такие сиднья, как и в аймаксе?

Не, он такой один  :D

897

пришла рассылка от Beastie Boys:

Ladies and Gentleman,

We, the band collectively known as Beastie Boys, are contacting you, in regards to our 5 point plan:

1. The reissue of "Ill Communication" is imminent.
2. A reissue of "Hello Nasty" is released on the 25th of August.
3. A club show occurs in Chicago on the 6th of August.
4. The new Beastie Boys feature length LP entitled "HOT SAUCE COMMITTEE PART 1" is unleashed on the 15th of September.  (See below for track listing*)
5. The music industry is saved.

Вот за что я люблю этих чуваков )

898

13
Пункт 5 особенно жж0т :)
Пункт 2 обрадовал.

899

Умер Скай Сексон, лидер the Seeds, авторов песни "Can't Seem to Make You Mine":
http://www.youtube.com/watch?v=vV8KvKYRxig

900

ну вот
теперь еще сообщают, что Майкл Джексон умер.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...