Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...


Расскажи всем...

Сообщений 861 страница 880 из 999

861

Провел 2 недели отпуска в Анапе, чего и всем желаю!

862

eyedol написал(а):

Провел 2 недели отпуска в Анапе, чего и всем желаю!

Лаккимэн))))). Молодца. Карошо бы, да воть, у меня лично, ну ни как этим летом и ни куда(((((((((((((((!!!!

863

eyedol, фотки, фоооотки давай!

864

Вернулся из Барселоны. Всем привет )

865

Привет  :flag:

866

13, мваххх!!! Привет! И как там?

867

13 написал(а):

Вернулся из Барселоны. Всем привет )

Ух ты. Здоровски. Привет :flag: ))))))))))))))))

Лерка написал(а):

И как там?

Присоединяюсь к вопросу)))))))))))))))))))))

868

Барса - славный город, хотя, кажется, довольно ленивый. Съездите туда, но держитесь подальше от "туристических" районов. Как говорил мой новый манчестерский знакомый Мэтт, торгуясь с местным пушером, "I know my weeds, man. It's fooking rip-off".

869

А у нас завтра первый выпускной экзамен. А я буду сдавать только второй, третий и четвертый:D

870

http://community.livejournal.com/best_of_2000s/ - вот здесь начало работу занятное сообщество, цель которого вспомнить (ну и как-то расставить по местам, хотя это уже вторично) лучшую музыку 2000-х годов. Кому интересно, присоединяйтесь!

Сейчас вспоминаем год 2000-й. Чьи альбомы 2000-го года вы помните и любите до сих пор?

871

Всем привет! Я наконец-то вренулся на гражданку! Вернулся еще неделю назад, но безлимит подключил только сегодня. Теперь надо запастись временем и терпением, чтобы прочитать все, что вы написали за год :)

872

Ура, Фантомыч вернулся  :cool:

873

Фантом
Вб! Эх, сладкие пост-ДМБ дни... :)

13
Я тогда (вторая половина 2000) был в армии как раз :) Посему помню тока I Ought To Give You A Shot In The Head For Making Me Live In This Dump Шиварей. А, ну ещё Точно. Ртуть. Алоэ Троллей.

874

Фантом, с возвращением !!!  :flag:

875

оуеееее.какие люди.)

876

С возвращением, Фантом!) да, за год многое произошло, догоняй)

877

Фантом, рада твоему возвращению!

878

Фантом, мало празднуешь, неделю всего )
с возвращением, комрад.

sAND, ну ты же и после 2000-го слушал альбомы, вышедшие в этом году - они тоже считаются )

879

Фантом, хоть я тебя уже и лично поздравил, но все же повторюсь, что рад снова видеть тебя на форуме. Вливайся!

880

верите, нет - первый раз пользую линукс ) пока ни хрена не понятно, но вроде бы нормальный интерфейс


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...