Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...


Расскажи всем...

Сообщений 781 страница 800 из 999

781

в фотосалонах можно поспрашивать,многие делают.
стоит это копейки-один значок по доллару.
картинку свою на флешке приносить надо.

782

Качаю UFO Aftershock.
А порекомендуйте мне, что ли, какую-нибудь хорошую игруху. Совсем свежие не нужно, не потяну, но и старше 2006 года тоже не стоит - смотрятся убого ))

783

GTA?

784

ну можно, хотя я как-то наигрался в него и его подобия (типа Godfather или Mafia)

785

да, кстати, если вы еще не видели:
http://www.youtube.com/watch?v=UmDMY_W-f1o
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

786

Села на супердиетко XD Жрать по десять раз в день и перед сном до отвала. Новая цель - поправиться хотя б на 1 кг до конца месяца

787

13 написал(а):

да, кстати, если вы еще не видели:
http://www.youtube.com/watch?v=UmDMY_W-f1o
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

Бедный движок "Блицкрига", изнасилован с особой жестокостью.

788

13 написал(а):

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

посмотрела. Игрушка мне не понравится, но трейлер жжооот  :D А Сталину по ходу с тоналкой переборщили.  :D Госспаде!! Вот бу наше государство повелело бы всем танцевать!  :D

789

Говорят, новый Depeche Mode утек. Пойду искать.

790

Сцылки от камрада Сэнда:
Depeche Mode - Sounds Of The Universe [2009]

Release date: April 20, 2009
Bitrate: 192kbps

01. In Chains
02. Hole To Feed
03. Wrong
04. Fragile Tension
05. Little Soul
06. In Sympathy
07. Peace
08. Come Back
09. Spacewalker
10. Perfect
11. Miles Away / The Truth Is
12. Jezebel
13. Corrupt

Ссылка: 
[ссылки я удалил, т.к. альбом уже вышел и слушать всякий порожняк более не надо - eyedol]

Я сейчас это слушаю. Уже не первый камбэк-2009, который НЕ ВСТАВЛЯЕТ =( Как говорил чукча в анекдоте - однако, тенденция =(

791

ага, нашли уже
это все транскод
к тому же длительность песен не везде совпадает с заявленной. Короче, это, скорее всего, промка для прессы или радиостанций, а не окончательный вариант. Но кое-что уже можно оценить.

Ну и никакой этой не камбек, конечно, вы чего? ) Предыдущий альбом был 3,5 года назад.
Я, честно говоря, не ждал ничего хорошего, но пара цепких вещей там точно есть. Как говорит в таких случаях один опытный человек, "ждешь дерьма, а не совсем" )

792

Так так так )
Концерт Nightwish в Москве - 05.09.2009
ктонить идет ? )))

793

поскучнели они, да и без Тарьи уже не то.

794

ох нет.nightwish -совсем не моя тема.
но точно пойду на depeche mode.если доживу до 2010 и если они доедут уже наконец.хаха

795

Unknown написал(а):

ктонить идет ? )))

Вот на это вполне возможно, что попаду

13 написал(а):

да и без Тарьи уже не то

Да, не то. У Анетт нет оперного образования и ТАКОГО сильного голоса как у Тарьи, и вообще напоминает голос Лив Кристин, ничем не отличаясь от голосов каких-нибудь певичек-однодневок, поющих сопливенькие балладки. Ну, и что?!?!?! Она достаточно харизматична, чтобы завоевать для Nightwish новых поклонников и фанатов. В музыкальном плане они ведь тоже весьма заметно изменились. А Тарья теперь ни от кого не зависит (разве что от мужа, но это отдельная история). Так что предлагаю НА ЭТОМ ФОРУМЕ больше не поднимать тему Тарья-Анетт. ПФ!!!

Отредактировано Лерка (31.03.2009 16:31)

796

Лер, еще немного приподниму темку )
конечно Тарья шикарно пела, но теперь она сама по себе и значит так надо.
Последний альбом мне очень понравился. Это единственный альбом, который я могу слушать от и до. Я хотел бы услышать это. Тем более, что Москва это не Питер, а найтвиш - не мадонна  :cool:

797

Тарья и Анетт - это два разных полюса. Вторую я сначала тоже не очень жаловала, но сейчас мне Найты нравятся даже больше, чем раньше.

Unknown написал(а):

найтвиш - не мадонна

Никто и не сомневался, что Nightwish - не Мадонна, и хотя Nightwish люблю больше, чем тетушку Мэнди, но бОльшее предпочтение в живых выступлениях я отдаю Мадонне. Вообще не поняла я, к чему это ты сказал, но все же

798

а чем москва-то не устраивает?\

799

меня не поняли )
Москва просто ближе чем Питер, до нее быстрее и удобнее добираться. и дешевле
Nightwish для меня представляют больший интерес, чем Мадонна

800

ах в этом смысле.ХД ХД мадонна кстати тока в питере в этом году я так понял.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...