Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...


Расскажи всем...

Сообщений 761 страница 780 из 999

761

лучше комикс найти и прочесть неспеша и вдумчиво (все-таки смотреть фильма почти три часа без перерыва - испытание). Но оно того стоит, правда.

762

Максимум - потом скачать режиссёрку и фтыкнуть в оригинале. К слову, в торрентах уже есть двухдисковый мульт.

763

Не помню, где это обсуждалось, но я тоже поставил себе Windows 7. Получше конечно этой дурацкой висты, но тем не менее точно также закрывает доступ ко всем системным папкам типа Local Settings и Application Data. A в целом очень даже ничего система.

764

Млин, ребятки, пц, вообще. Никогда после праздников у меня голова не болела ТАК, как болит после этого 8го марта, ога, до сих пор болит. И что-то мне подсказывает, что теперь дело не только в алкоголе  %-)

765

13 написал(а):

Теперь страшно в кино ходить - в кинозалах сидит не меньше зомби, чем в фильмах Джорджа Ромеро или в "Обители зла"

Да они везде! Вчера ехал с двумя в лифте. А сегодня один даже пробовал со мной говорить в магазине.
Страшно не то что в кинотеатр, на улицу выходить..  :rofl:

У меня только сегодня форум начал работать. Смотрю сейчас, вы писали и 8-ого и 9-ого. Это либо мой пров с ума сошел, либо я :flag:

Всех дам с прошедшим днем !

766

Как же я соскучился по трибунам. Ну ничего, сегодня днем я хорошенечко прочищу глотку.
В новый сезон - с новыми надеждами )

767

Приобрёл лицензионный диск Moloko - 11.000 Clicks, а на нем, матьиво, защита какая то, вследствие чего означенный диск ни в какую не хочет запускаться на Sony Playstation 2, хотя и чипованной.

upd: кривость рук побеждена, оказалось достаточно перевести чип в состояние OFF, инджою концерт =)

768

Moloko форевер :) Концерт отличный. А как здоровски всё это было живьём! (Не Брикстон, конечно же, а концерт в ЛенЭкспо).
А у нас в тяпницу ожидаецо сосед (финский) падонак Jimi Tenor. Сливаю свежий альбом и сингл.
В тяпницу же - презентация новых Rekevin. Альбом тока что слился :) Ура тырнету :)

769

А я завтра еду в командировку  :dontknow: в дыру под названием Светогорск  :dontknow:  на месяц  :dontcare: На этот раз запасся нетбуком и 3G-модемом, так что буду на связи.

770

Pasha
Омг. Остаёца тока посочувствовать и пожелать выдержки. Единственное, чего там хорошего - финка рядом :)

771

Только что посмотрел I Сant Seem To Make You Mine (London Wembley Arena 20 янв.99)...в одном эпизоде Ширли очень красиво прокрутилась на 180 градусов виляя бедрами;смотрится так непривычно и очень-очень мило.Без улыбки смотреть просто невозможно)

772

Это она танцевала :)

773

Умеет)  (ток не "на 180 градусов",а на 360 и даже больше :tomato:)   Селма Хайек в "От заката до рассвета" пусть отдохнет.

774

маленький юбилей-4000ая песня на Айподе

775

Знаете, Last.FM иногда такооое выдаст щоппц! XDDD

You commented on a deleted journal.

776

О голову мэра нашего города разбили 4 сырых яйца) Красиво...  :D

777

сделала значки в фотосалоне.
по 6 сантиметров в диаметре,довольно большие.
извянки за качество фотки,телефоном фотала.

778

Классно! Мне нра. Когда поступят в широкую продажу?  :D

779

С версион 2.0 я бы нацепил себе =)

780

А мне с БГ больше всего нра


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...