Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...


Расскажи всем...

Сообщений 701 страница 720 из 999

701

Армия саск и маздай! Фантому ответные приветы и пожелания скорейшего ДМБ.

702

даа..вспоминаю иногда его.

703

В одном из наших местных клубов 31го декабря выступит Sean Paul. Билеты на вечеринку стоят 100 (!!!) $ Это, простите, когда у нас такие цены были? На Томаса Андерса было попасть ровно в 2 раза дешевле. Лучше бы Garbage привезли за 100 баксов за билет =(

704

блин, тут Элтона Джона и Даффи привозят за 26 000 р. (минимальная цена удовольствия), а вы про 100 баксов )
Ну и кстати, Muse и Кайли в Мск никак не меньше 3000 стоили.

705

мьюз меньше стоили мне кажется.) но на них я согласна за сколько угодно)

706

В Питере меньше, поэтому я туда и поехал. А в Москве треху.

707

Проснувшись утром [а как приятно просыпаться в выходной день=)] и почувствовав душевную тягу к прекрасному сознание заставило тело включить альбом Beautifulgarbage...какой же он все-таки действительно красивый этот Beautifulgarbage и какой недооцененный...,впрочем как и весь Garbage.Не знаю как на других,но нашей планете больше в почете Бритни и Джастин=(

708

аа.ну трёху наверн в фан.меня запугали слэмом и я как лох на трибуне была(( 10 раз пожалела.хотя там тож неплохо было ;)

709

странный написал(а):

нашей планете больше в почете Бритни и Джастин=(

Если судить по чартам, то Майкл Джексон. А в бритни и джастине что плохого? Русская попса куда ужаснее, да и рок-говнорок не отстает.

710

eyedol написал(а):

А в бритни и джастине что плохого?

Ничего,Бритни даже радует интересными,уже многочисленными фотками без трусов=)

711

Поздновато, но привет Фантому !  :flag:

712

Бритни радует последним альбомом. Электронный такой ^^
Глядишь, скоро в синти ударится

Отредактировано Лерка (27.12.2008 22:15)

713

Новый Год настает!=)
Год,в котором мы,а заодно и остальные жители земли увидят и услышат (надеюсь) распрекрасный (надеюсь) дебютный альбом главной рыжей женщины планеты.С наступающим всех!!!

714

Да ребята, как бы нам ни хотелось иногда остановить бег времени, чтобы каждый год был 1999-й и Version 2.0, на дворе 2009-й, продюсерская работа Бутча и сольное творчество Ширли, сериал про терминатора и его же четвертая часть, терабайты розданного на торрентах, премиумы на рапидшаре и эйчди качество на ютьюбе. В наступающем нас все это ждет и даже немного больше. С Новым годом!

715

Ребята, всех всех всех я поздравляю с наступающим новым годом! Желаю Вам его встретить так, чтобы потряхивало даже к концу этих длинных загульных выходных. Ну и пусть сам новый год принесет Вам только положительные эмоции, нужные и приятные знакомства, а также любви огромной и мешок денег!

ну а в качестве небольшого новогоднего подарка Shirley Manson - Samson and Delilah (рип с вышедшего недвано на CD саундтрека, 320 кб)
http://rapidshare.com/files/178427061/0 … anson_.mp3

p.s. старую версию, скачанную с ширлиного фэйсбука не удаляйте, так как похоже, что они слегка разные

716

Спасибо Дима  :music:   Всех с наступающим !!!!   :flag:  :jumping:

Отредактировано Pasha (31.12.2008 15:35)

717

только позитив в  2009  :jumping:

718

надеюсь в 2009 году мы все-таки дождемся Ширлиного сольника)))

Отредактировано Shirley777 (31.12.2008 22:03)

719

канеш дождемся!
С Новым Годом,Мусорщики!
Побольше Мусора и Шотландской лисицы вам в Новом Году!
eyedol,обожаю твою авку!)

720

присоединяюсь.будьте счастливы ребятки)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...