Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...


Расскажи всем...

Сообщений 681 страница 700 из 999

681

тихо и незаметно вышла PC-версия GTA 4  :cool:  :crazyfun: :flag:

682

Завтра лечу в Москву, но к сожалению ни с кем встретиться не смогу, так как по работе и всего на один день.

683

Pasha написал(а):

тихо и незаметно

)))) хоть я и не большой поклонник PC формата, но вынужден согласиться с иронией по поводу "тихо и незаметно", эх, жаль, ни по PS2, ни по PSP не выйдет  :sceptic:

684

Вчера в Москве был Брайан Уилсон из Beach Boys. Я на него не ходил, потому как не фанат, ну и к тому же дедушка уже не в лучшей кондиции (молодость у него была бурная, наркотическая), но те, кто был, счастливы, как никто в этом мире.
Так вот, не лишним будет напомнить, что Брайан Уилсон - автор строки "Don't Worry Baby", позаимствованной известно кем и зачем:
http://www.youtube.com/watch?v=c_Bh-G9whv4

685

Сегодня ночью в дискоклубе средней паршивости решил я Garbage заказать,подхожу к DJ,говорю:"Еоу,ди джей,че из Garbage есть?" В ответ слышу задумчивое:"Garbage?Что это Garbage?"  :music:  o.O

686

А я однажды так задолбала ди-джея в одном из местных клубов, что он в плей-лист поставил аж три песни подряд XD

687

Прошел GTA-4, еще одна мечта сбылась  :dontknow:  чувствую теперь эта игра на моем компе долго не задержится.

688

А я в GTA люблю даже без прохождения поиграть,копов там помочить,прохожих,злой я наверное)

689

Не, ты не злой, вот мне в Сан-Андреасе нравится летать на истребителе и расстреливать машины на трассах :D А в четвертой GTA самолетов вообще нет  :'(

Отредактировано Pasha (14.12.2008 23:53)

690

Разжился кассетным видеомагнитофоном и VHS Live in Loreley 1998, сижу и смотрю -)

691

нафига VHS когда в сети давно гуляет DVD  :no:

692

ну, у меня например до сих пор этот концерт был только в разрешении 320х240, соот-но я его смотрел 1 раз с мобильного телефона :( а вот DVD делался вроде бы с VHS, или нет?

693

У Ширли на этом выступлении какие-то проблемы с голосом,как она нервничала...

694

так агрессивно спела Special)

695

Хм... В самом голосе ничего не заметила. Но пару раз таки она не попала

696

Пересмотри внимательно Qweer,у Ширли совсем не выходило тянуть и она даже психовала

697

eyedol написал(а):

а вот DVD делался вроде бы с VHS, или нет?

Врядли, у меня этот концерт и на кассете и на DVD, качество картинки на DVD значительно лучше.

698

Я то посмотрю, но

странный написал(а):

Qweer

Queer правильно, молодой человек. Как не стыдно?

699

О,горе мне!!По привычке накатал,раньше типа оригинальничал,везде подписывался Qweer.Только Ширли не говорите)

700

Фантом передаёт всем форумчанам привет из армии =)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...