Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...


Расскажи всем...

Сообщений 621 страница 640 из 999

621

А моя ма теперь в мск. Салатов никто прикупить не желает? XD

622

Ну вот и вроде как закончилась эта ужасная война в Осетии, завтра траур. Вечная память павшим.

623

имо все тока начинается - стоит только дождаться реакции западны и прозападных стран. ведь американские "независимые" новости формируют мнение этим тупым америкосам и уже звучат предложения исключить россию из G8 из-за нападения на страну с "самой развитой демократией на пост-советском пространстве" (слова буша). и вряд-ли саакашвили ответит за эту кровавую резню. небось еще за стокость и мучения в святые запишут.

а людей безусловно жалко - ну ведь не виноваты они, что у власти такие долбо....ы

624

конечно это только начало. сша против России.
Тем не менее я счастлив, что резня закончилась.

Теперь видно, как распределились мировые силы. и такое распределение, блин, не радует. Кто платит, тот и правит...

625

Unknown
Этак, к сожалению, давно...

626

sAND, да.
Украина - нож в спину. А молчание Белорусии вообще шок.

627

moorzilka написал(а):

звучат предложения исключить россию из G8

Это да. Но нефтяной краник в сторону стран евросоюза еще никто не отменял.

628

Реакция штатов ни кого всерьез не интересует. Там скоро выборы.

629

13 написал(а):

Там скоро выборы.

Да итак уже все решено

630

Однако. Вместо обещанного в телепрограмме The World Is Not Enough (1999) телевизионщики на голубом глазу крутят Die Another Day (2002), где тема центрального конфликта, ммм, несколько удобнее. Ни у кого не осталось иллюзии, что у нас на телевидении нет цензуры? =)

631

Если ты не заметил, только что закончилась самая настоящая война, в которой погибли наши соотечественники. И подобные фильмы сейчас просто неуместны.

632

Ну да. А я думала мне показалось, что сегодня The world is not enough должны были показать.

633

На олимпиаде в 100метровке Багамы представляла ккая-то Фергюсон-МакКензи. Ахах!

634

Лерка написал(а):

На олимпиаде в 100метровке Багамы представляла ккая-то Фергюсон-МакКензи. Ахах!

нормальная багамская фамилия. Они ж три сотни лет под британской короной ходили.

635

У нас начался грозец, а пров наконец-то поднял скорость. Вива ля тарентц и анлим! :)

636

13 написал(а):

Они ж три сотни лет под британской короной ходили.

Ну да. Еще б я это знала, может быть и не написала XD

637

потрепался с Трики - http://www.zvuki.ru/R/P/18621 - а на концерт не остался. Чутье было, что идти не надо. Я и не пошел. Теперь вот читаю в блогах, мол, "экзорцизм", "демоническая личность". А по мне - нормальный такой парень, худой как щепка и в татухах весь.

638

Приобрел винил Beck - Modern Guilt. Удивился. Сперва приятно - к пластинке прилагается код, позволяющий скачать цифровую версию альбома прямиком с оф.сайта с битрейтом 320. Потом неприятно - оказывается, на Россию предложение не распространяется.
Врать не буду, мне это счастье и даром не было нужно (альбом в цифре с битрейтом 320 уже давно есть), но с чего вдруг такая дискриминация?

639

А мне вот концерт Tricky понравился. Жаль вот только, что не было очень ожидаемых Baby Come On и весёлого кавера на Миноговский Slow, но в общем и целом - понравилось даже несмотря на относительно небольшой хронометраж. Поснимал первые 5 песен, попозжее постараюсь выолжить.

640

зашла на форум,подкралась мама,смотрит на монитор и спрашивает:"Это она такую огромную лужу написала?"
я рыдала от смеха


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...