Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...


Расскажи всем...

Сообщений 601 страница 620 из 999

601

Unknown написал(а):

В пятницу еду в Питер!   
Уже собираю вещички

а када в мск?хаахахх

602

daisy написал(а):

а када в мск?

Обязательно доберусь и до столицы. Но уже отдельным заездом  :) (может быть на какой-нибудь супермегозашибительный концерт)

Готовлюсь, готовлюсь к Питеру: съел ленинградское мороженное - вкусное, балин  8-)

603

эти какашки Пуси кят Долс решили отомстить Гарбам за Betcha и сняли клип на песню под названием When I grow Up...
вот текст этой песни:When I Grow Up lyrics

Boys call you sexy, and you don't care what they say, See everytime you turn around they screaming your name, Boys call you sexy, and you don't care what they say, See everytime you turn around they screaming your name (Don't Y'all)... Now I've got a confession, When I was young I wanted attention, And I promised myself that I'd do anything, Anything at all for them to notice me, But I ain't complaining, We all wanna be famous, So go ahead and say what you wanna say, You don't know what its like to be nameless, Want them to know what your name is, Cuz see when I was younger I would say... When I grow up I wanna be famous, I wanna be a star, I wanna be in movies, When I grow up I wanna see the world, drive nice cars, I wanna have groupies, When I grow up Be on TV, people know me, be on magazines... When I grow up Fresh and clean, number one chick when I step out on the scene... Be careful what you wish for cuz you just might get it You just might get it You just might get it Be careful what you wish for cuz you just might get it You just might get it You just might get it (get it) They used to tell me I was silly, Until I popped up on the TV, I always wanted to be a superstar, And knew that singing songs would get me this far, But I ain't complaining, We all wanna be famous, So go ahead and say what you wanna say, You don't know what its like to be nameless, Want them to know what your name is, Cuz see when I was younger I would say... When I grow up I wanna be famous, I wanna be a star, I wanna be in movies, When I grow up I wanna see the world, drive nice cars, I wanna have groupies, When I grow up Be on TV, people know me, be on magazines... When I grow up Fresh and clean, number one chick when I step out on the scene... Be careful what you wish for cuz you just might get it You just might get it You just might get it Be careful what you wish for cuz you just might get it You just might get it You just might get it (get it)... I see them staring at me, Oh im a trendsetter, Yes this is true cuz what I do; no one can do it better, You can talk about me, cuz im a hot topic, I see you watching me, watching me and I know you want it... When I grow up I wanna be famous, I wanna be a star, I wanna be in movies, When I grow up I wanna see the world, drive nice cars, I wanna have groupies, When I grow up Be on TV, people know me, be on magazines... When I grow up Fresh and clean, number one chick when I step out on the scene... Be careful what you wish for cuz you just might get it You just might get it You just might get it Be careful what you wish for cuz you just might get it You just might get it You just might get it (get it)... When I grow up I wanna be famous, I wanna be a star, I wanna be in movies, When I grow up I wanna see the world, drive nice cars, I wanna have groupies, When I grow up Be on TV, people know me, be on magazines... When I grow up Fresh and clean, number one chick when I step out on the scene... Be careful what you wish for cuz you just might get it You just might get it You just might get it Be careful what you wish for cuz you just might get it You just might get it You just might get it "Get It" (Don't Y'all)

а я пошла покупать огнестрельное оружие.

604

Ааааа ппц

Да, ладно, ржачно же
Rache ist susss
Надеюсь третья мировая не начнется из-за этого.

Зато теперь мы знаем, что пресловутые ПОПки следят за творчеством не только нашей любимой группы

605

а мне бы хотелось устроить третью мировую.
потому что эти ё**шки меня страшно БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕССССССССЯЯЯЯЯЯЯЯЯТТТТТ!!!!!!!!!!

606

Я конечно за Г спиной, но ИМХА смешно будет если из-за такой ерунды начать войну. И как ты думаешь, у кого армия больше?

607

Итак. По данным соц.исследований можно сделать вывод, что шансы в этой у обоих сторон войне по... 25 %.
На вопрос: "У кого фэнов и поклонников больше: у Garbage или Pussуcat Dolls?" ответы поступали не самые однозначные. Голоса распределились следующим образом: Garbage, Pussycat Dolls - по 25 %, оставшиеся 50 думают, что все друг друга перебьют и останутся довольны... или что-то вроде того.
SullenSophie
Давайте успокоимся! Все равно ничего из этого не выйдет  :idea:

608

Лер,да лан тебе,я ж не серьёзно...
плевала я на этих Пусиков с высокой колокольни...
просто неприятно,когда так выходит..
я же не буду ходить по улице и у всех спрашивать:"Ты слушаешь пуси кят долс?А ну как иди сюда,я те щас врежу!" :D  :D  :D

609

SullenSophie
Я вообще-т тоже в прикол сказала

610

SullenSophie написал(а):

вот текст этой песни:When I Grow Up lyrics

однако... мне кажется или у них явно увеличился словарный запас? злость - двигатель прогресса...

611

А я думала, что в строчке I wanna have groupies они поют I wanna have boobies
Так было бы лучше по-моему

612

Хо-хо! У нас тут аплоудомания пошла:
товарищ сЭНД залил все синглы Гарбов - http://sandimental.livejournal.com/18068.html

А я выкатываю новый альбом и все синглы замечательной команды Primal Scream
http://community.livejournal.com/i_am_rare/548701.html
Очень советую покопаться - эти парни знают толк в хорошей музыке, зуб даю.

613

Оригинальности нет предела! В жару +55 нам включили отопление.  :angry:  :mad:

614

Устроился редактором на zvuki.ru
Кому интересно, пишите, оставляйте свои комментарии, замечания и предложения )

615

13
Ты там как назвался?

616

паспортным именем ) все предложения сюда - red(соба)zvuki.ru

617

Разжился вот такой штуковиной:
The Jam - "45_rpm:_The_Singles_1980-1982"

досталась мне меньше чем за 9 сотен. Для сравнения - каждый из синглов на ebay идет по 3 фунта минимум

Отредактировано 13 (29.07.2008 23:17)

618

По телеку сейчас часто можно услышать знакомую мелодию - "Россия" крутит джеймсбонда начиная с пирса броснана, в честь чего пущен ролик "007, Россия!", в котором Бонд крутит шашни с разными женщинами без разбору, конечно же, под Garbage - The World is not Enough.

619

а я считаю что шон коннери всем бондам бонд.вот таг.такой мужчина.ммм

620

Роджер Мур неплох, хотя даме виднее конечно.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...