Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...


Расскажи всем...

Сообщений 581 страница 600 из 999

581

егэ эт даа.полное уродство.йа щас тока прочитал что куча народу на двойки сдали егэ.кашмар.бедные люди(

582

daisy написал(а):

бедные люди(

Они не читали Кафку, Пруста, Гамсуна, и Баха =)

А вообще ЕГЭ это шняга, да. Я помню сдал на ~90%, особо не готовясь - просто если, допустим, миллион мартышек усадить "отгадывать" правильный из четырех вариантов, то чисто по статистике не меньше половины справятся "успешно". Никого не хочу обидеть (кроме министерства образвования, коему глубочайший дизреспект :( )

583

Anastasiya
Поздр! И желаю поступить какую-нибудь интересную школу (верхнюю) теперь.
UPollinaria
Школа (нижняя) - зло и мастдай. Акции - какие есть? Когда станешь финансовым воротилой - свисти.

584

Диплом защитил. Красота, а?

585

Я тоже! Причем так получилось, что он вышел красный  :blush:

586

13 , eyedol

Круто! поздравляю, ребят.

Отредактировано Anastasiya (21.06.2008 21:44)

587

Поздравляю !!!  :cool:

588

сессия в аут наконецта.йа щаслив *надолго ушёл в запой*
зы далия спасибки.хорошо ты мне материла видима.йа сдал))))

589

daisyне за что, поматери и ты меня завтра, мне по войне и миру писать, а я её не читала, только фильм смотрела

590

да детка.устрою всё на высшем литературном уровне.хаххаа.

591

я ещё английский сдаю, so on Wednesday you'll have to abuse me in English)

592

no problems darling. i`ll do it with great pleasure.ыыыыы)

593

G'luck with that! We'll keep our fingers crossed 4 U.
Блин, сёдня снился очередной беспокойный сон, но на этот раз уже што-то новенькое, экзамены на второе высшее :)

594

вот он самый страшный ночной кошмар человечества. ни зомби.ни природных катаклизмов.только ты... и экзамен.хахахах

595

Грм . . . никогда не готовился к институтским экзаменам, и всегда спокойно спал  :blush:

596

Pasha написал(а):

никогда не готовился к институтским экзаменам, и всегда спокойно спал

На экзаменах или когда нужно было готовиться?

Ми сегодня сдала последний отчет. Теперь я свободен аж до 2го сентября!!! УАААААААААААА :crazy:
В пятницу какие-то соревнования "Ассоциации парикмахеров Узбекистана" (даже не подозревала, что такие ассоциации существуют  :huh: ). Мя опять в качестве модели  %-)

597

Лерка написал(а):

На экзаменах или когда нужно было готовиться?

хахахахахахаахах.аааааа.+1000
народ ваще забейте на экзы.тут какаята девочка с собой покончила из-за егэ.таг што хрен с ними

Отредактировано daisy (25.06.2008 21:29)

598

daisy написал(а):

тут какаята девочка с собой покончила из-за егэ

Аааа... Видала рекламу. Правда так и не прочитала. Блин. Ну неужели из-за кких-то экзов стоит свою жизнь обрывать. А еще умными людьми называются

599

В пятницу еду в Питер!  :yep:
Уже собираю вещички     :rolleyes:

600

Лерка

На экзаменах или когда нужно было готовиться?

Тогда когда другие усиленно зубрили( или искали выход на препода с целью $  :D )


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...