Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...


Расскажи всем...

Сообщений 41 страница 60 из 999

41

UPollinaria написал(а):
sadboy написал(а):

МАТЬ ТВОЮ я пропустил по телеку премию муз тв там тату были главными гостями
открыввали премию!!!!и пели!!!
что за гребаный день
соори за мат  :(

Ой ну ты не расстраивайся у меня в локале наверняка кто-нить записывал.
Найду и пришлю тебе их выступление:)

ой, супер, спасибо. а еще лучше если кто нить записал то как группа Каста получала тарелку :))
был бы очень признателен  :)

42

sadboy написал(а):

ой, супер, спасибо. а еще лучше если кто нить записал то как группа Каста получала тарелку :))
был бы очень признателен  :)

Я поищу. Пока что не нашла но должен же был ктото записывать.
Об успехах сообщу дополнительно :)

43

UPollinaria написал(а):
sadboy написал(а):

ой, супер, спасибо. а еще лучше если кто нить записал то как группа Каста получала тарелку :))
был бы очень признателен  :)

Я поищу. Пока что не нашла но должен же был ктото записывать.
Об успехах сообщу дополнительно :)

:boast:  пасибо

44

Coma Black написал(а):

Мы будем ждать твоего возвращения, Денис!  ;) 
А д.р. Ширл – это святое, обязательно отметим!

может быть я тогда наконец-то с вами увижусь! а то живем в одном городе и все еще ни разу не встречались :blush:

45

moorzilka написал(а):
Coma Black написал(а):

Мы будем ждать твоего возвращения, Денис!  ;) 
А д.р. Ширл – это святое, обязательно отметим!

может быть я тогда наконец-то с вами увижусь! а то живем в одном городе и все еще ни разу не встречались :blush:

толлько я в ростовена дону от всех  :(

46

а я сегодня открыл купальный сезон! :beee:
у нас в городе сегодня было 30 градусов - необычайно жарко для самого начала лета и мы поехали загорать, а зайдя в воду ополоснуть ноги, я уже не удержался. вот так вот!
обычно я начинаю купаться поздно, а тут один из первых! :boast: :lol:

а вечером пойду на омена, как никак сегодня 6-е число 6-го месяца 6-го года

47

moorzilka написал(а):

а я сегодня открыл купальный сезон! :beee:
у нас в городе сегодня было 30 градусов - необычайно жарко для самого начала лета и мы поехали загорать, а зайдя в воду ополоснуть ноги, я уже не удержался. вот так вот!
обычно я начинаю купаться поздно, а тут один из первых! :boast: :lol:

БРРРРРРРРР.
Холодно же
Хотя у нас тож парилка была я так боялась что в четверг будет жарко а то у меня такой свитер замечательный. С широкими рукавами. Специально для экзаменов  :D
Ну кажется обойдётся.
Хотя меня конечно всё равно вынесут  :O

48

UPollinaria написал(а):

БРРРРРРРРР.
Холодно же

в том-то и дело, что не холодно, а всего лишь прохладно.

49

Летняя жара – это пытка для меня. Вчера даже в обморок в автобусе упала. Переполох устроила:) Only happy when it rains – абсолютная правда жизни

50

я, кстати, тоже плохо переношу жару. жара, конечно, хорошо, если ты на море, но в пыльном городе она просто убивает. Но и дождь я не люблю, разве что летний ливень с грозой - изредка, но вот чтобы осенний противный такой - гадость, а еще ненавижу когда идет снег, но это к лету уже особого отношения не имеет.

51

Привет:):):) Я допустилась таки до практики!:/ этот допуск был- реальная жесть!!!!! :suicide:  Я чуть не умерла за его время!!!!!! 3 МЕСЯЦА ПРАКТИКИ???????? Бедный! Я не знаю как вынести 3 недели своей, а тут 3 месяца..  :swoon:  :suicide: Д.Р. Ширл???? Отдичная идея!!!!!!:):):)  Давно надо ег оотмечать!:):) Можно было бы собраться и.т.д.:yahoo::yahoo::yahoo:

Отредактировано RoZZ (07.06.2006 22:30)

52

Кстати всех любителей европейского футбола, ;) если оные есть ;) , поздравляю с праздником: до ЧМ-2006 осталось совсем чуть-чуть!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo: Болеем за... Кто за кого? Я наверное за Португалию, Чехию и Грецию :)

Отредактировано RoZZ (07.06.2006 22:26)

53

RoZZ написал(а):

Привет:):):) Я допустилась таки до практики!:/ этот допуск был- реальная жесть!!!!! :suicide:  Я чуть не умерла за его время!!!!!! 3 МЕСЯЦА ПРАКТИКИ???????? Бедный! Я не знаю как вынести 3 недели своей, а тут 3 месяца..  :swoon:  :suicide: Д.Р. Ширл???? Отдичная идея!!!!!!:):):)  Давно надо ег оотмечать!:):) Можно было бы собраться и.т.д.:yahoo::yahoo::yahoo:

я тебе уже давно про это говорила!!!!! :P  :P д.р. Ширли тож надо отметить!!

54

Dickiezzzzzzzzzzzzz, ты сообщение удалила?а? :big_boss: если не удалишь- тебя ждет :threaten:

Отредактировано RoZZ (07.06.2006 22:52)

55

Кстати на некоторое время мне придется покинуть этот отличный форум...   Боссы, не подумайте, что я его отказалась посещать, просто у меня некоторое время инета не будет
    :bad:
    :bad:

56

Dickies написал(а):

д.р. Ширли тож надо отметить!!

отмечать 40 лет не принято, но мы не суеверные. только вот собраться получится разве что морально, физически-то все по разным городам разбросаны. но на форуме можно будет потом выставить что-то наподобие фотоотчета с мероприятия [реклама вместо картинки]

p.s. а я вот седня сходил устраиваться на практику, но надо пройти медкомиссию и инструктаж, так что непосредственно к работе приступлю только через неделю. ну а за это время сдам оставшийся экзамен, так что пока все протекает хорошо (тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить :D)

57

Свершилось) Я таки сдал все зачеты и курсовые... Завтра первый экз. (а всего их пять  :O )

58

а я, кстати, всегда перед экзаменами ловлю халяву ночью из форточки - помогает (тьфу тьфу тьфу :D). рекомендую

59

moorzilka написал(а):

а я, кстати, всегда перед экзаменами ловлю халяву ночью из форточки - помогает (тьфу тьфу тьфу :D). рекомендую

:D

Твоя подпись: "Cамое страшное - не знать что делать со своей жизнью..." - в точку..

60

сейчас рылся в папке со своим сайтом и наткнулся на одну из версий, которые я разрабатывал дано-давно, но так и не выложил.
вот как мог когда-то выглядеть сайт wwwbleedlikeme.narod.ru (а если быть точнее, то над сайтом я начал работать еще до того, как стало известно о том, что альбом будет называться bleed like me, и он тогда бы распологался по адресу wwwonlygarbage.narod.ru)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...