Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...


Расскажи всем...

Сообщений 481 страница 500 из 999

481

а что с ней случилось я так и не поняла..в глаз что-то попало? или что

482

Dickies написал(а):

в глаз что-то попало?

ну можно конечно и так сказать. она очень сильно разбила бровь об стул - пришлось остановить концерт, и первым утренним рейсом ее увезли в лондон на операцию. слава богу, с глазом у нее все в порядке и врачи говорят, что швов и рубцов не останется, но тур пришлось пока поставить на паузу.

483

сегодня написали, что раньше 20-х чисел ноября тур не возобновится.
Досадно.

484

офигеть..только я что-то там стула не заметила...мне показалось, что она себе микрофоном в глаз ткнула

485

Народ, Лерка сейчас не имеет возможности выйти в инет и передает всем форумчанам привет ;)

486

ха,а мне сёдня один пацан(эмо,слушает БЛМ) комплимент сделал:грит,что я похожа на Ширлу в клипе Stupid Girl.мне было та-а-а-ак приятно :rolleyes:

487

SullenSophie

ПФ....

еще бы!!! думаю один из лучших комплиментов :)

488

Надеюсь меня кто нить помнит тут !!!??

я некий sadboy   =)

давно меня тут не было =)

и Дима меня удалил  =(

489

Cardigans написал(а):

и Дима меня удалил  =(

привет. нет, тебя не удалили. если ты потерял пароль к своему старому логину - могу восстановить.

490

Cardigans - реинкарнация sadboy :) Чудеса!

491

Cardigans
С возвращением! надеюсь на этот раз ты на постоянно? :)

492

я не наю sadboy  :(  можт мя не было тада??? вощм Cardigans приятн познакомиться))))))

493

daisy написал(а):

я не наю sadboy    можт мя не было тада???

Ну так ты зарегистрировалась 24.07.2007, а sadboy последний раз был здесь 05.08.2006! Неудивительно, что ты его не застала :)

494

ааааааааааааааааааа sadboy как ты мог???? как ты мог??? :D

495

Никто не забыт, ничто не забыто.

496

eyedol
daisy
Unknown

:) Привееет!!! )

Фантом
я на это тоже надеюсь! -)

497

Cardigans, чувак,
у тебя как у Алисы: сегодня утром я была кем-то другим. ))

498

Делал сегодня уборку в компе. И наткнулся на интересные результаты психологического теста (проходил 1,5 года тому назад). и прошел снова сегодня. Результаты очень похожи на правду. Если кому интересно - http://www.norbrink.narod.ru/Szondi/Test/Begin.htm

499

УРААААААА!!!!  Я вчера купила себе машину! Я счастлива. Осталось ее застраховать и все, ПОЕХАЛИ...   :yahoo:

Отредактировано Violeta (25.11.2007 19:49)

500

Violeta написал(а):

УРААААААА!!!!  Я вчера купила себе машину! Я счастлива. Осталось ее застраховать и все, ПОЕХАЛИ...   :yahoo:

Ух ты, круто )) Violeta, поздравляю!


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...