Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...


Расскажи всем...

Сообщений 461 страница 480 из 999

461

Эээ, по моему РСН это не совсем Русское радио, хотя... черт его знает...

Фантом написал(а):

You look so fine

А вот это вообще редкость, я например эту песню ни разу по радио не слышал, все как-то в основном твайн да WDYLM.

462

били. но не по голове.
пытали. но не паяльником.
Предупредили.
Но не отчислили))

Жизнь прекрасна и удивительна!!!

463

13
Поздравляю!!! Но всё же старайся в будущем не попадать в черные списки!  :)

464

Я тут  :O  еще сам этого не осознал

465

Фантом написал(а):

хехе а я гуляла по набережной на майорке, а в кафе андрогин играла :)

466

а я 3 раза пересмотрела AG (оч много домашнего видео группы) по [V]...а ещё, в кой-то веки показали Run Baby Run...
а ещё подруга закачала себе откуда-то на мобилу "Скажи Мне,Где Болит",что очень приятно...=)

467

Ну вот и пришел D-day (delete-day) и нас стало на 32 юзера меньше.
Были удалены все участники с нулевым количеством сообщений, не заходившие на форум в течение 6 месяцев.

468

а я иду завтра на мьююююююзззз :D

469

А я - послепослепослезавтра :) А 26го (тьфу х 3) - на Рошин.

470

sAND написал(а):

А я - послепослепослезавтра :) А 26го (тьфу х 3) - на Рошин.

отожги по полной. напишешь потом сет-лист у Рошин. интересно, что же она поет в живую.

471

Да, надо буит оттянуцо. Что до сет-листа - имхо, буит преобладать новая программа, как ни странно... А так, вродь, я сет-листы видал в ЖЖ-коммьюнити.

472

Сегодня в магазине видел пиратский DVD Absolute Garbage и... не купил, ибо 1) нет желания смотреть сильно пережатое г-но 2) надо же и поддержать любимую группу материально :)

473

eyedol как я тя понимаю))) вот вы мну скажите хде в москве найти ето?? я нимагу. естесно не пиратский желательн

474

в торрентах)))

475

Сегодня Рошин!!! Москвичам - все на концерт 27го!

476

Сегодня наконец-то нашел двухдисковый Absolute Garbage!!! Но ввиду временного помутнения не заглянул внутрь бокса перед покупкой... В итоге, несмотря на полное соотвествие дисков лицензионным по всем параметрам, буклет там... 4-х страничный... И всё же как я рад этой покупке :)

477

Фантом
Если не секрет, в какой торговой сети?

478

eyedol
Сеть называется "GRAVIЦАПА". Что это значит? Понятия не имею :) Кстати, встретился в субботу с Coma Black, чтобы сравнить ее диск, купленный в Чехии, со своим пиратским. Так вот, не считая пары деталек, основным отличием все же считаю фронтальную обложку. Пиратская выглядит в точности вот так:

На лицензионке значка ФБР нет, зато есть значок Братьев Ворнер. Короче, остерегайтесь подделок!

479

Фантом написал(а):

На лицензионке значка ФБР нет, зато есть значок Братьев Ворнер.

"значок ФБР" стоит на американском издании. и там гарбы выходят под лэйблом Geffen. А под Warner они выходят в Европе.

480

sAND написал(а):

Сегодня Рошин!!! Москвичам - все на концерт 27го!

Ребята, это кошмар...
Вся сеть сегодня и вчера гудела об этом инциденте. Короче, сомтрите здесь - http://www.youtube.com/results?search_q … phy+moscow
Бедняжка Ройшн, доброго ей здоровья.
Я расстроен...
Хотя надо отдать должное Икре. Обещали поменять билет на 2 других.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...